Лутчие друзья с возможностями

G
В процессе
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 12 страниц, 2 081 слово, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

1 часть

Настройки
Примечания:
Это была обычная суббота. Утро 9:00. Первый встал Влад, а Джеймс всё ещё спал в своей комнате. Влад пошёл на кухню чтобы приготовить завтрак. Вот он пришёл на кухню и готовит блинчики (Джеймс их любит). /Девочки записивайте!!/ Он разбил два яйца, смешал их с молоком, добавил не много муки, сахара и сливочного масла. После он начал готовку. Вскоре проснулся Джеймс и пришёл на кухню из-за звуков готовки (да Влад тихим быть не может). (Д)–доброе утро. Сонным голосом сказал Джеймс. (В)–доброе, кушать будешь? (Д)–да, пожалуйста. Влад поставил миску в блинчиками на стол. Джеймс сел и приступил есть, а Влад засунул пару блинчиков в рот и сложил грязную посуду в раковину (он не церимонитса с едой). (Д)–спасибо. Сказал Джеймс доевши. (В)–угу, незачто. Чём займёмся? (Д)–незнаю. (В)–может пойдём в парк? (Д)–почему бы и нет Они собрались и пошли в парк, он был не далеко он их дома, точнее под домом. Они шли и ели мороженое. Вот они проходят мимо скейт-площатки и Влад засмотрелся на ребят которые в первого взгляда казалось так легко "пригали" по трамплинам. (В)–слушай, а ты умеешь кататься на скейте? (Д)–ну умею, а что? (В)–а научишь меня? (Д)–не, мне лень (В)–ну не будь лентяем, ну тебе разве сложно? (Д)–с меня плохой учитель, попроси Аню. (В)–уже пробовал, после её уроков был неделю дома из-за того что упал и чуть не разбил голову. (Д)–пх (В)–ну научи! (Д)–нет, мне лень. (В)–ну и ладно! >|{ Они доели свое мороженое. (Д)–скучно (В)–ага (Д)–я домой Влад знал что переубеждать Джеймса бесполезно. (В)–мг, угу. Я ещё погуляю (Д)–ок Джеймс ушёл домой. А Влад взял чей-то валяюшийся скейт и попробовал немного прокатиться. Тем временем у Джеймса. (Д)–*сам к себе* да он же точно не покинет эту идею, ещё и разшибёт себе всё что можно. Джеймс решил всё таки присмотреть за Владом. Взял немного аптеческих средств. Поэтому он направился в парк. Сёл недалеко он места где Влад пробовал кататься и смотрел за ним. Влад вроде как понял как ехать и попробовал проехать вперёд. Он поставил ногу на скейт, оттолкнулся и немного проехал. Немного шатнулся но видержался на скейте. У его в мислях было что это из-за маленькой скорости и он решил взять небольшой разгон и проехать чуть больше. Он поставил ногу, оттолкнулся и поехал. Джеймс в это время сидел и наблюдал на ним. И тут Влад наехал на камень и упал и разбив колено и локоть об лавочку. Молча Влад обматерил лавочку и скейт. Он встал и обстрехнулся. Джеймс подошёл к нему и начал обрабатывать его раны. (В)–больно.. (Д)–потерпи, не маленький сам виноват я и так окуратно. Влад потерпел перекись и собирался ещё пробовать. Но Джеймс не очень хотел подвергать Влада опасности. (Д)–пошли домой. (В)–нет, из-за пару ран домой не идут (Д)–как хочешь, а я домой. Джеймс хоть и волновался за Влада но они не сильно показивали свою заботу к друг другу. Поэтому он пошёл домой, надеясь что Влад скоро сам прийдёт. А Влад остался в парке и продолжил свои попытки. Через пару часов начало темнеть и Влад с пару ещё набитых синяков направился домой. Но дома скучно и он ещё не хотел идти, поэтому он решил полюбоваться закатов на крише. Лифт не работал поэтому он пешком поднялся на кришу и смотрел на алий закат. Криша была холодная, но Владу было всё равно и из-за усталости в скоре Влад заснул прямо на крише. Тем временем у Джеймса: (Д)–*мисли* долго его нету.. надо понаблюдать все ли там у его хорошо. Джеймс телепортировался к Владу и увидев то что он спит на крише немного улыбнулся. (Д)–*Мисли* ну за то он цел Джеймс взял Влада на руки и телепортировал их домой. Положил Влада на кровать, он укрил его одеялом и лёг рядом. Влад немного улыбнулся со мне. И они заснули вместе.
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)