Часть 2
8 сентября 2021 г., 09:49
Примечания:
Ну поздравьте меня, у меня появилась идея)
Всю ночь Влад крутился и не мог заснуть и этим мешал Джеймсу, но когда он прижал его к себе тот успокоился и заснул.
Утро
7:30
Сегодня они проснулись рано, есть они не хотели поэтому думали чём же заняться.
(В)–а может ты всё таки научишь меня кататься на скейте? Пожаалуйста
(Д)–я не умею нормально объяснять, да и вдруг будет как с Аней?
(p.s. после урока от Ани Влад был в больнице, а ещё интересный факт: Аня это я)
(В)–я смогу понять, да и тем более мы с Аней просто сразу пошли к трамплинам вот и так получилось.
(Д)–ладно, попробуем
(В)–спасибо!
Джеймс взял свой скейт и они вместе направились в парк.
(Д)–ну короче смотри
Джеймс поставил скейт на землю, встал на него
– встаёшь на скейт и пробуешь на нём стоять, когда будешь уверен то отталкиваешься ногой об пол и таким образом едешь.
Он оттолкнулся и поехал
– тормазишь ногой, а что бы повернуть в право или лево просто немного наклоняешь ногами скейт в какую сторону надо
Влад промолчал и попробовал. Он немного проехал и затормозил.
(Д)–ну по крайней мере получилось затормозить
(В)–я только не очень понял как поворачивать..
(Д)–ну бл.. как бы объеснить. ну вот ты стоишь на скейте? и наклоняешь ногами в лево или в право.
Влад опять молча попробовал. Он оттолкнулся, поехал и попробовал повернуть, но он слишком много наклонился и упал. Джеймс подошёл к Влад и поднял его.
(Д)–я же сказал, немного наклоняться.
(В)–просто не знал, я думал что если больше наклониться то он больше повернёт.
(Д)–а то что это физически не возможно не?
(В)–незнаю, физику я прогуливал всега.
(Д)–ну вот ты и тупой.
(В)–обидно
Джеймс ногой толкнул скейт в сторону Влада.
(Д)–давай пробуй ещё раз.
Влад стал на скейт, оттолкнулся, поехал. Он хотел развернуться и приехать обратно к Владу. Вот у его и получилось, только затормозит не сразу и поэтому чуть не врезался в Джеймса, но затормозил прямо перед ним. Джеймс немного улыбнулся. А Влад немного покраснел и немного отъехал назад, только назад ехать то не умеет и упал задом. Джеймс его поднял и взял скейт в руки.
(Д)–ну молодец, а теперь можно домой.
(В)–ладно, спасибо
Они пошли домой. И тут (почему именно сейчас я хз) Влад заметил что у них в квартире пзд как грязно.
(В)–у нас всегда было так грязно? Почему мы некогда не убираемся?
(Д)–не мы а ты, ты и так у меня живёшь поэтому будешь горничной.
(В)–может мне ещё в платюшке ходить?
С недовольством сказал Влад.
(Д)–тоже можна)
Влад принял это за шутку и так же шуточно послал его.
(В)–иди нахуй
(Д)–и пойду
(В)–швадра есть?
(Д)–есть тряпка
*Мисли Влада* тоесть мне тут ещё раком лазить?!
(Д)–ты забыл что я мысли читаю?
Влад и в правду про это забыл. Поэтому промолчал. А Джеймс пошёл в спальню и просто лежал чтобы не мешать Владу.
*Мисли Влада* Вог бы хотя бы для приличия предложить помочь..
Из-за того что Джеймс был в другой комнате он этого не слишал.
Влад начал пить поли. И да всё таки раком)0))). Вот он уже моет в спальне а Джеймс смотрит на него.
(В)–не смотри на меня так
(Д)–да кому ты нужен
Джеймс отвернулся к стене и застул. А Влад приступил в витеранию полок. Вот осталась последняя полка над кроватью в спальне на которой был Джеймс. Влад стал на кровать и начал витерать полки.
Джеймс сквозь сон обнял Влада за талину и повалил к себе. Влад посраснем но не сопротивлялся. Джеймс прижал его в себе, обнял и поцеловал, лоб и заснул обратно. Влад не знал что делать, но ему было хорошо в объятиях его друга и он заснул рядом с ним.
Примечания:
Ну вроде норм, постараюсь писать части чаще