Лутчие друзья с возможностями

G
В процессе
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 12 страниц, 2 081 слово, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Всю ночь Влад крутился и не мог заснуть и этим мешал Джеймсу, но когда он прижал его к себе тот успокоился и заснул. Утро 7:30 Сегодня они проснулись рано, есть они не хотели поэтому думали чём же заняться. (В)–а может ты всё таки научишь меня кататься на скейте? Пожаалуйста (Д)–я не умею нормально объяснять, да и вдруг будет как с Аней? (p.s. после урока от Ани Влад был в больнице, а ещё интересный факт: Аня это я) (В)–я смогу понять, да и тем более мы с Аней просто сразу пошли к трамплинам вот и так получилось. (Д)–ладно, попробуем (В)–спасибо! Джеймс взял свой скейт и они вместе направились в парк. (Д)–ну короче смотри Джеймс поставил скейт на землю, встал на него – встаёшь на скейт и пробуешь на нём стоять, когда будешь уверен то отталкиваешься ногой об пол и таким образом едешь. Он оттолкнулся и поехал – тормазишь ногой, а что бы повернуть в право или лево просто немного наклоняешь ногами скейт в какую сторону надо Влад промолчал и попробовал. Он немного проехал и затормозил. (Д)–ну по крайней мере получилось затормозить (В)–я только не очень понял как поворачивать.. (Д)–ну бл.. как бы объеснить. ну вот ты стоишь на скейте? и наклоняешь ногами в лево или в право. Влад опять молча попробовал. Он оттолкнулся, поехал и попробовал повернуть, но он слишком много наклонился и упал. Джеймс подошёл к Влад и поднял его. (Д)–я же сказал, немного наклоняться. (В)–просто не знал, я думал что если больше наклониться то он больше повернёт. (Д)–а то что это физически не возможно не? (В)–незнаю, физику я прогуливал всега. (Д)–ну вот ты и тупой. (В)–обидно Джеймс ногой толкнул скейт в сторону Влада. (Д)–давай пробуй ещё раз. Влад стал на скейт, оттолкнулся, поехал. Он хотел развернуться и приехать обратно к Владу. Вот у его и получилось, только затормозит не сразу и поэтому чуть не врезался в Джеймса, но затормозил прямо перед ним. Джеймс немного улыбнулся. А Влад немного покраснел и немного отъехал назад, только назад ехать то не умеет и упал задом. Джеймс его поднял и взял скейт в руки. (Д)–ну молодец, а теперь можно домой. (В)–ладно, спасибо Они пошли домой. И тут (почему именно сейчас я хз) Влад заметил что у них в квартире пзд как грязно. (В)–у нас всегда было так грязно? Почему мы некогда не убираемся? (Д)–не мы а ты, ты и так у меня живёшь поэтому будешь горничной. (В)–может мне ещё в платюшке ходить? С недовольством сказал Влад. (Д)–тоже можна) Влад принял это за шутку и так же шуточно послал его. (В)–иди нахуй (Д)–и пойду (В)–швадра есть? (Д)–есть тряпка *Мисли Влада* тоесть мне тут ещё раком лазить?! (Д)–ты забыл что я мысли читаю? Влад и в правду про это забыл. Поэтому промолчал. А Джеймс пошёл в спальню и просто лежал чтобы не мешать Владу. *Мисли Влада* Вог бы хотя бы для приличия предложить помочь.. Из-за того что Джеймс был в другой комнате он этого не слишал. Влад начал пить поли. И да всё таки раком)0))). Вот он уже моет в спальне а Джеймс смотрит на него. (В)–не смотри на меня так (Д)–да кому ты нужен Джеймс отвернулся к стене и застул. А Влад приступил в витеранию полок. Вот осталась последняя полка над кроватью в спальне на которой был Джеймс. Влад стал на кровать и начал витерать полки. Джеймс сквозь сон обнял Влада за талину и повалил к себе. Влад посраснем но не сопротивлялся. Джеймс прижал его в себе, обнял и поцеловал, лоб и заснул обратно. Влад не знал что делать, но ему было хорошо в объятиях его друга и он заснул рядом с ним.
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник