Лутчие друзья с возможностями

G
В процессе
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 12 страниц, 2 081 слово, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Утро. Наши главные герои проснулись от звонка в двери. (Д)–да кому мы надо в такое время?! Джеймс пошёл откривать, а Влад дальше лежал в кровати. У Джеймса. Джеймс открил дверь, Стас на его набросилась девушка. Младше его. (Д)–простите, а вы кто? (?)–так стоп! Ты что свою сестрёнку не узнал?! (Д)–а.. ой.. Анют, прости.. Стоп, ты волосы покрасила? И мама разрешила?! (А)–ну вообще не разрешила, я сама. Послушала нотации от её и всё. (Д)–так ну проходи тогда что-ли. Аня зашла в квартиру. Влад вишёл из комнаты с всё ещё сонным лицом. (А)–о Влад, привет! (В)–Аня? А ты то каким боком тут? (А)–можно было бы и вежливые (В)–я просто не выспался (Д)–Присаживайтесь на диван, я сделаю нам кофе и прийду. Джеймс ушёл на кухню по кофе, а Влад с Аней сели на диван и разговаривали про всякую чушь. Джеймс вернулся с кофе для каждого. Он протянул обоим по клужке и сел к ним попивая кофейный напиток. Двое взяли кофе и начали пить. (В)–благодарю (А)–спасибочки Джеймс только кивнул головой. (Д)–так, Ань, ты просто так или по делу? (А)–и то и другое (Д)–тогда говори давай (А)–ну короче, Джеймс тебя приняли в институт, но он в другом городе, но это не проблема так как там в общежитии очень хорошие условия. А ещё там не по далеку есть хорошая школа, в которую меня устроили и я немного хочу пожить с тобой, так как там ещё не сделали ремонт, ну потом я съеду. Надеюсь ты не против? (Д)–ага, ну классно. Конечно не против. А Влад? (А)–а он типо с тобой живёт? (В)–типо, просто проблемы с родителями. А сам в свои 16 обеспечивать себя не совсем получается. (А)–понятненько, ладненько. В принципе у Джеймса номер 2-х комнатный как не как, специально для гостей к примеру меня. Сможем разделиться. (Д)–ну нормально вроде как. (А)–тогда собирайте вещи и поехали! Скоро наш автобус! Мальчики собрали свои вещи и они пошли на автобус. Почти всю дорогу они проспали и ничего необычного не было. Они доехали и разобрали. В запасе у них ещё было время до учеби поэтому всё нормально.
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник