Часть 3
13 сентября 2021 г., 22:58
Примечания:
Эта часть будет обычная и повседневная, извеняюсь. Буду пытаться делать части чаще и интереснее
Утро.
Наши главные герои проснулись от звонка в двери.
(Д)–да кому мы надо в такое время?!
Джеймс пошёл откривать, а Влад дальше лежал в кровати.
У Джеймса.
Джеймс открил дверь, Стас на его набросилась девушка. Младше его.
(Д)–простите, а вы кто?
(?)–так стоп! Ты что свою сестрёнку не узнал?!
(Д)–а.. ой.. Анют, прости.. Стоп, ты волосы покрасила? И мама разрешила?!
(А)–ну вообще не разрешила, я сама. Послушала нотации от её и всё.
(Д)–так ну проходи тогда что-ли.
Аня зашла в квартиру. Влад вишёл из комнаты с всё ещё сонным лицом.
(А)–о Влад, привет!
(В)–Аня? А ты то каким боком тут?
(А)–можно было бы и вежливые
(В)–я просто не выспался
(Д)–Присаживайтесь на диван, я сделаю нам кофе и прийду.
Джеймс ушёл на кухню по кофе, а Влад с Аней сели на диван и разговаривали про всякую чушь. Джеймс вернулся с кофе для каждого. Он протянул обоим по клужке и сел к ним попивая кофейный напиток. Двое взяли кофе и начали пить.
(В)–благодарю
(А)–спасибочки
Джеймс только кивнул головой.
(Д)–так, Ань, ты просто так или по делу?
(А)–и то и другое
(Д)–тогда говори давай
(А)–ну короче, Джеймс тебя приняли в институт, но он в другом городе, но это не проблема так как там в общежитии очень хорошие условия. А ещё там не по далеку есть хорошая школа, в которую меня устроили и я немного хочу пожить с тобой, так как там ещё не сделали ремонт, ну потом я съеду. Надеюсь ты не против?
(Д)–ага, ну классно. Конечно не против. А Влад?
(А)–а он типо с тобой живёт?
(В)–типо, просто проблемы с родителями. А сам в свои 16 обеспечивать себя не совсем получается.
(А)–понятненько, ладненько. В принципе у Джеймса номер 2-х комнатный как не как, специально для гостей к примеру меня. Сможем разделиться.
(Д)–ну нормально вроде как.
(А)–тогда собирайте вещи и поехали! Скоро наш автобус!
Мальчики собрали свои вещи и они пошли на автобус. Почти всю дорогу они проспали и ничего необычного не было.
Они доехали и разобрали. В запасе у них ещё было время до учеби поэтому всё нормально.
Примечания:
Прошу прощения за такую маленькую и скучную часть, сейчас напишу следующую.