Батареи

PG-13
Завершён
4
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
9 страниц, 2 494 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

я такую не забуду

Настройки
- кто любит праздник под названием:" Новый год?". Хах ну чтож детишки, семьи, пожилые все люди любят. А именно праздник Новый год, обретают своё счастье и у каждого оно своё.. Родное.. Искренное. Под фамилией как скажем "Побрацкий" нашёл себе классную подруга по имени Оля. Младшая сестра вроде заучки универа Олегсея Душнова. Дима знал его, как призрака и их прошлое и смешное знакомство с ним. Но так как выполнили пункты в конспекте быстро, полтгергейст переродился и больше с тех пор его не видел. В принципе со временем их странного знакомства с пурпурной и шатеном они хорошо сдружились. Как сдали все сессии, стали каждый день мячи гонять– в снежки играть. Дима начал чувствовать к ней симпатию, от девушки пахло добротой и запахами дорогих роз из маленького магазина, ну и довольно странное ощущение, приятным запахом табаком. 31 декабря, 17:00, суббота. Дима украшал ёлку своими открывашками от выпьитых энергетиков, до звонка Оли. Телефон зазвонил, Побрацкий ответил. – ало? – привет! Не хочешь погулять сходить перед Новым годом, сейчас? – Ольга начала немного хихикать, ждала ответа от любителей энергетиков. – я не против – сказал Дима и сбросил трубку и стал собираться, как только он собрался он вышел на улицу, там же его ждала Оля. – хых привет! – Оля хихикнула – привет – к НГ готов? – как же – ладно го гулять уже – пурпурная взяла за руку шатена и повела на поляну в парке. Дима лишь ахерел от таких действий, но её эти действия его дополняли радости. Парочка пришла в парк, Оля сразу легла на чистый не натоптанный снег, делая ангелочка. Дима просто плюхнулся в сугроб лицом, а та девушка лишь смеялась по тихоньку. А потом они стали играть в снежки не смотря на прохожих, которые те странно смотрели на них.        Пришли эти ребята в комнату Побрацкого в 23:59. Всё куртки были насквозь сырые. Особенно шапки, варежки. Ольга сняла верхнюю одежду и повесила на батарею всё сырое, Побрацкий сделал тоже самое. Оля увидела гитару. – ООО сыграй че нибудь?? Дима замешкался, но с уверенностью согласился. Взяв гитару в руки и сев на кровать, он начал вставить аккорды, какую песню сыграть. Оля пока ждала своего друга, увидела как с варежек и шапок плачет батарея. Оля начала напевать песню группы нервы–батареи – плакали, плакали.. Дима сразу узнал эту песню и заиграл и пропел. – батареи и трубы. Я целую, целую твои нежные губы. Ольга начала подпевать. – и мало мало что подумают люди. Дима как забренчал и пропел. –я такую такую! Никогда не забуду!
4 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)