Ты рядом...

PG-13
Завершён
10
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
13 страниц, 5 201 слово, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится Отзывы 5 В сборник

Глава 2

Настройки
Проснувшись утром, я встала и пошла в ванну, чтобы умыться. — Боже, такое ощущение, будто меня пытали всю ночь. — сказала себе, смотря на своё отражение в зеркале. Потом направилась обратно в комнату, чтобы переодеться в повседневную одежду. — Господи…! Ты можешь не появляться так неожиданно? А если бы я была не одета! — Всё в порядке, я видел через зеркало, что ты одета. — он сказал это так просто… — Чего?! Ты понимаешь, что это незаконно подглядывать за людьми? — Мин Дже! Ты там с кем то разговариваешь? — крикнула мне мать с первого этажа. — Аа, нет, мам! Просто мысли вслух! — Ахах, видимо вошло в привычку за долгое время. У тебя так смешно стоят волосы. — он усмехнулся, а я возмущённо на него посмотрела. — Тц, исчезни пока из моей комнаты, мне нужно переодеться. — А я думал смогу увидеть твоё прекрасное тело. — сделав грустное лицо, вышел из комнаты через дверь. — Стой, моя мама тебя… увидит. — я снова открыла дверь и никого не увидела. Он всегда был тем ещё шутником. Позавтракав, я отправилась на велопрогулку. Иногда, когда есть желание могла сесть на велосипед и отправиться куда нибудь недалеко. Откатав пару кругов, остановилась у ближайшей лавки. Я поставила велосипед рядом и села на скамью. — Я сколько за тобой не наблюдаю, ты вечно одна. Почему? — Тэхён спросил это, сидя рядом со мной. — Не знаю. Я пыталась завести знакомства, найти друзей, но в итоге постоянно разочаровывалась в людях. Может быть это со мной что то не так. Я не знаю. — открыла бутылку и сделала пару глотков. — Мне жаль тех людей, у которых не получилось с тобой поладить. Ты прекрасный человек. Эта его фраза меня немного задела, но я не подала виду. Мы сидели так и любовались пейзажем. Красивый вид на море, вдали начали виднеться грозовые тучи. Стали слышны глухие раскаты грома. Я не боюсь гроз, но находиться в такой момент на улице желания у меня нет. Параною на то, что в меня может прилететь молния. Потому стараюсь где нибудь спрятаться и наблюдать уже под укрытием. — Тэ, а другие люди тебя сейчас могут видеть, или у меня действительно развилась шизофрения? — спокойно спросила его, смотря куда то вдаль. — Нет, другие люди также могут меня видеть. Как я вижу сейчас тебя. — он посмотрел на меня с теплотой в глазах. Странно. Я почему то ощутила это, и меня на мгновение накрыло какое то странное чувство. Будто всё тело окутало тепло, которое тут же исчезло. — Мм, понятно. Тогда тебе не стоит вот так неожиданно появляться, ведь могут увидеть же. И что тогда будет? — Не переживай, я не появляюсь вот так, когда поблизости есть кто то ещё. Кажется сейчас начнётся дождь. — он посмотрел на небо. — Да, пора возвращаться. Пошли ко мне, я хотела включить фильм. Составишь мне компанию. Музыкальное сопровождение: Male Fantasy — Billie Eilish. В дом я зашла одна. На улице уже во всю шёл ливень, под который я как раз таки попала. Я приняла душ, оделась в простую одежду и пошла искать фильм под настроение. Остановилась на фильме под названием «В поисках мистера Судьба», мелодрама. Под такую погоду хотелось что то такое, лёгкое. Я поставила стул напротив кровати, а на него расположила ноутбук. — Какой фильм выбрала? — Тэхён подошёл и сел рядом со мной. — Очень интересная мелодрама. Надеюсь ты ничего против мелодрам не имеешь? Иначе мне тебя жаль. — я облокотилась на подушку, которая была у стены. — К статью, это один из моих любимых жанров. — Чуть не забыла! Я сейчас. — вернулась в комнату с миской попкорна, который обычно храню для просмотра фильмов или дорам. Фильм шёл. Мы смотрели, периодически обсуждая моменты в нём. Под одну сцену у нас завязался спор. Он кинул в меня попкорн, я начала возмущаться и кидаться в ответ. Тут неожиданно раздался очень громкий раскат грома. От испуга я прильнула к Тэхёну, при этом ухватившись за его руку. Он этого не ожидал, но не стал отдалять меня от себя. Поняв, что я испугалась, сказал: — Давай свою руку. — он раскрыл свою ладонь. Взяв мою руку, наши пальцы переплелись. Я почувствовала, как на щеках появился румянец, его рука немного больше моей. Так и продолжили смотреть фильм. Периодически он игрался моими костяшками на руках, сжимая своими пальцами мои. — Что ты делае-е-ешь? — я начала смеяться и пытаться сжимать в ответ. — Ничего, а что? Что то происходит? — он тоже начал смеяться. Моих сил не хватило для сжатий, у него это получалось лучше. Успокоившись, я облокотилась на него. Меня начало клонить в сон. Под конец фильма я уже спала, всё так же облокотившись на нём. Когда проснулась его уже не было, за место него я лежала головой на подушке. На часах было шесть вечера. Гроза уже прошла, и на улице было чистое небо. — Мин Дже, ужин готов. Спускайся вниз. — мать заглянула ко мне в комнату и с добротой в голосе позвала меня. — Да, сейчас спущусь. То тепло, которое тогда мгновенно исчезло, сейчас во всю переполняло меня.
10 Нравится Отзывы 5 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором