Ты рядом...

PG-13
Завершён
10
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
13 страниц, 5 201 слово, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится Отзывы 5 В сборник

Глава 3

Настройки
Наступило 8 октября, осень. В этот день в Корее проводится Международный Фестиваль Фейрверков. Я никогда не пропускаю момент полюбоваться в этот день красочными огнями в ночном небе. — Ты сегодня идёшь смотреть фейрверк в парк Ханган? — спросила меня мама. — Конечно. Как всегда, не изменяю себе. — Это хорошо. Я сегодня отъеду к бабушке, так что, сегодня без меня. Видимо в этот раз я буду любоваться им одна, либо же, может получится прийти туда с Тэхёном. Надо ему предложить, но как мне его позвать, или призвать? Я задумалась. Вроде он говорил, что наблюдает за мной через сон и зеркала. Я подошла к зеркалу в своей комнате и начала в него вглядываться, сейчас я видела лишь себя. — Тэ. Тэхён. Ты здесь? Ничего не происходило. Я ещё пару раз произнесла его имя, но ничего так и не произошло. Видимо действительно придётся идти на фестиваль одной. — Ты что то хотела? Он появился неожиданно, сидя за моим столом. — О, Тэ! Сегодня проводят Фестиваль Фейрверков, и я хотела тебя пригласить. Не хочешь сходить со мной за компанию? Я протороторила это слишком быстро, он на это усмехнулся. — Я так и так бы появился на фестивале, так что могла даже не спрашивать. К тому же лучше любоваться им с кем то, а не в одиночестве. — он подошёл ко мне и обнял. — Хах, в честь чего объятия? — Просто давно тебя не видел, соскучился. — Мы видимся чуть ли не каждый день, Тэ. — я стояла и обнимала его в ответ. Его тело не отдавало теплом, оно было нейтральной температуры. Это дало понять мне, что он не человек и надеяться здесь не на что. … Вечер. Время 19:55. Салют запускают в 20:00. Здесь было очень много народу. Пришла я сюда вместе с парнем, чтобы никто из нас друг друга не потерял. Мы встали у одинокого дерева. Здесь было больше свободного места, и вид ничем не хуже, чем на открытой местности. — Здесь, как всегда, много желающих увидеть это зрелище. — он оглядел местность. — Да. Сколько не прихожу сюда, а ничего не меняется. — я посмотрела на часы. — Одна минута. Начало. Уже совсем стемнело. Сам фейрверк запускали с разных точек: дальнего берега и за дальним мостом, который служил переправой через эту реку, но сейчас был перекрыт. Первый салют был не таким зрелищным, а скорее для привлечения внимания, в знак того, что они начинают. Дальше пошли по несколько зарядов за раз и из разных точек. Разноцветные огни и надписи можно было увидеть в ночном небе. Музыкальное сопровождение: Акулы — AMCHI, STRANIZA. Тэхён взял меня за руку, и мы оказались на крыше какой то многоэтажки. Отсюда открывался идеальный вид на фейрверк. Я наблюдала за огнями с полуоткрытым ртом, с такого ракурса это было ещё прекрасней, у меня захватывало дух. И в этот момент за мной наблюдали так же, как и я сейчас наблюдала за огнями. — Смотр… Только я хотела произнести слово, как меня тут же притянули для поцелуя. Одной рукой он держал мою кисть, другая его рука была на моей щеке. Не могу сказать, что я почувствовала в этот момент. Это были смешанные чувства, удивление и непонимание происходящего. Когда до меня дошло, в моей груди что то вспыхнуло. Тепло разлилось по всему телу, я сама того не понимая, стала отвечать на поцелуй. Наши языки переплелись. Я обняла его за шею, он меня за талию. Его поцелуй был нежным, чувственным, но в то же время страстным. Он будто бы боялся меня потерять. Спустя время от нехватки воздуха пришлось разорвать поцелуй, я пыталась отдышаться. Мы взглянули друг другу в глаза, и он снова утянул меня в поцелуй. Потом быстро отстранился. — Прости… — только лишь произнёс он и исчез. Я осталась стоять на крыше неизвестного мне здания, только уже одна. Салют всё ещё запускали, но мне было не до него. Моё сердце бешено билось, дыхание только — только начинало приходить в норму. Досмотрев салют, который продолжался ещё минут 30, я спустилась на первый этаж. Этот поцелуй не выходил у меня из головы. Все мои мысли были заняты лишь им. … Сегодня дома я была одна. Уже позднее время, а у меня сон ни в одном глазу. Я стала бродить по дому, погружённая в свои мысли. И когда мне это наскучило, я легла на диване и уставилась в потолок. Мне почему то снова дико захотелось увидеть Тэхёна. Сердце будто просило встречи с ним. Я запереживала, что он больше ко мне не явится, но старалась отбрасывать эти мысли. Спустя какое то время, меня одолела усталость, и я погрузилась в сон. «Так, словно тёплое утро, началась любовь…»
10 Нравится Отзывы 5 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором