Часть 2
7 сентября 2021 г., 22:34
Пик лежал на своей кровати и слышал что собрание продолжили без него
- о боже, как же неловко.. Никто не должны знать, меня же заживо съедят если узнаю о чем я думаю.. Это ужасно!
-п.. Пик? Это ромео.. Можно войти?
-НЕТ НЕЛЬЗЯ!.... Ладно заходи
-слушай, я уже понял что ты втюрился в куро.. Неожиданно конечно, но твоё право, как говорится. Я никому не скажу, обещаю.) если будут вопросы, сразу говори!
-вообще-то есть..
-какие?
-я.. Я хочу ему признаться, но... Даже не знаю, не уверен, как,, как это сделает?
Тут у ромео заискрились глаза, он так долго ждал момента когда одному из братьев нужна будет в этом плане помощь, и вот он, этот момент.
-конечно!! Сейчас приду!
Ромео радостный побежал в комнату червовых.
-~надеюсь он не сплетничать пошел~-
-я тут! Ждал?
-ага, что это за коробка?
-смотри..