А кто-то тут пасив))

PG-13
В процессе
21
автор
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 820 слов, 4 части
Метки:
AU
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

Часть 4

Настройки
Мы уходииим ✏️ Ребята, куда вы? Я с вами 🌷Нет, нет, куро, вы с пиком останьтесь, а мы на диско....на ночёвку к джокеру! Да! оставайте, мы вернёмся завтра вечером, покааа 💧 Пока пик, пока куромаку! 🥦 Оривидерчи, курилка 😁 Пока покаааааа!!! Ребята ушли и остались только пик и куромаку Пик покраснел очень сильно и сказал: -к. Куро?? И. Я.. Я ванную! Да! Пик ушёл весь красный, а куро смотрел с пониманием и удивлением пик лёг в ванную полной горячей воды. он лежал с рукой на лбу и винил себя, чуть ли не плача, слезы как перед дамбой накопились в глазах. - Господи.. Какой я придурок.. Даже в любви признаться не могу.. И тут вошёл куромаку. Он посмотрел на пика и именно в этот момент дамба рухнула и слезы полелись рекой и глаз пика. Глаза его были красные и заплаканные. Куромаку подбежал к пику и обняла его
21 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)