Часть 4
8 сентября 2021 г., 17:18
Мы уходииим
✏️ Ребята, куда вы? Я с вами
🌷Нет, нет, куро, вы с пиком останьтесь, а мы на диско....на ночёвку к джокеру! Да! оставайте, мы вернёмся завтра вечером, покааа
💧 Пока пик, пока куромаку!
🥦 Оривидерчи, курилка
😁 Пока покаааааа!!!
Ребята ушли и остались только пик и куромаку
Пик покраснел очень сильно и сказал:
-к. Куро?? И. Я.. Я ванную! Да!
Пик ушёл весь красный, а куро смотрел с пониманием и удивлением пик лёг в ванную полной горячей воды. он лежал с рукой на лбу и винил себя, чуть ли не плача, слезы как перед дамбой накопились в глазах.
- Господи.. Какой я придурок.. Даже в любви признаться не могу..
И тут вошёл куромаку. Он посмотрел на пика и именно в этот момент дамба рухнула и слезы полелись рекой и глаз пика. Глаза его были красные и заплаканные. Куромаку подбежал к пику и обняла его