Сексисткий парадокс

R
Завершён
4
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 813 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Без победы

Настройки
      2103 г. Мир стал совершеннее, развитее и толерантнее. Ну, возможно, чуть больше, чем нужно...       Теперь во всех 267 государствах у власти стоят женщины. Организацией ООН признано, что ни одна страна не может управляться мужчиной или человеком, идентифицирующим себя таким образом. Всё во имя толерантности и уничтожения патриархата. За новым веком пришла новая эра — повсеместное угнетение мужского пола и людей, идентифицирующих себя таким образом. Если быть конкретнее: ссылка мужчин в рабочие лагеря и заводы, сегрегации по половому признаку, рабовладение (где женщина-хозяйка может делать что угодно с рабом без ограничений закона, в том числе «Прав человека»), мужские проблемы не проблемы. Идеальный мир, не правда ли? Для женщин — определённо.       Все когда-то могли только мечтать о том, чтобы число изнасилований равнялось 0. И вот, наконец!.. Это число вновь не опускается ниже 20%. Но как? Мужчин же нет. Ответ: женщины. Впрочем, это неудивительно, ведь за преступление любой тяжести мужчины против женщины — смертная казнь с предварительной кастрацией. Однако в современных реалиях изнасилования несколько видоизменились. Теперь от недостатка эндорфинов, ранее добываемых от пенетрации, женщины похищают друг друга и под угрозами заставляют её имитировать мужчину. Или более простой вариант: женщина просит пропуск на другую сторону города (каждый населённый пункт [в основном, самые загрязнённые, труднодоступные или опасные места] поделён на часть для женщин и для мужчин; на каждой действуют свои законы, и женская не вмешивается в работу другой, но мужская работает на женскую) для якобы осмотра раба, похищает его и заставляет насиловать. Ну или ещё проще: заставляет это делать своего раба. Размножались так и запасами спермы в банке. Хотя первое приходилось делать тайно, где-нибудь на окраине или в поле, ведь контакт с мужчиной запрещён, а тут и ребёнок ещё.       В общем, построили идеальное общество одного пола. Но так ли всё радужно? Да, конечно, женщины спокойно смогли управлять всеми сферами общества, однако от самого сокращения работающего населения наполовину (в 2100 г. мужчин было около 5 млрд), за счёт того, что они могут работать лишь на заводах, шахтах, предприятиях и прочем, половина рабочих мест опустело.       Вторая проблема — сексуальное голодание. Кто бы что ни говорил, но самомастурбация не одно и то же с реальным половым актом, и все скучают именно по этим ощущениям. Пусть и за связь с мужчиной на женщин вешают клеймо «грязной», приравнивают к холопу, а затем казнят, однако ж многие всё равно идут на такое одноразовое удовольствие. Значит, проблема реально есть.       Ну и третья проблема, но не по важности, в глазах многих — сокращение населения и невозможность размножения. Казалось бы, теория об оплодотворении из сперматозоидов костного мозга должна была безвозвратно умереть ещё 80 лет назад, как только доказали её недейственность. Но нет, напротив, сейчас огромные деньги вливают в исследование этой темы, чтобы можно было размножаться и без участия мужчин. Некоторое так же считают, что на планете и так перенаселение, так что в ближайшие 80 лет нет смысла ещё плодиться.

***

      В этом году произошло кое-что непоправимое и навсегда изменившее мир. В один момент в разных точках планеты вспыхивали восстания мужчин, уставших от угнетения и ущемления, желавших вернуть права хотя бы уровня 2023-го, плевавшие на законы и установленные ценности. Подавить их было крайне сложно, ибо все производства находились в руках мужчин. Они активно производили и устраивали геноцид противоположного пола. Мужчины ломали стены, крушили имущество, надругивались над телами и грабили, били, резали, убивали, избивали, насиловали, рвали, крушили. Но женщины тоже не хотели отступать и, набирая мощь, давали ещё более массовый и кровавый удар. Но роли угнетающего и угнетённого передавались между двумя сторонами. Оружие сменилось танками, танки — истребителями, истребители — оружием массового поражения.       К моменту первых бомбардировок население мира уменьшилось до 7 млрд. Но и этого было мало женщинам, потому они устроили мировое собрание, решили, что атомная договорённость — чушь, самовольно отменили её и отправили каскад бомбардировщиков, спрятавшись в бункерах. Правда, никто не рассчитал, что бомбы будут настолько мощные, что будут способны колоссальнейший геосферный коллапс. Литосферные плиты лопнули и растрескались. Вулканы одновременно извергнулись, а равнины превратились в десятитысячные горы. Естественно, бункеры так же не выдержали и были уничтожены Землёй. В конечном итоге, в борьбе кто сильнее: мужчина или женщина — никто не победил, да даже победу некому засчитать. Зато мы уверенно можем поставить жирную точку в обсуждениях какой же пол лучше и кто без кого не может.       Подумать только, какие же люди эгоисты. Мало того, что истребили сами себя, чем показали только свою недалёкость, так ещё и забрали с собой почти все виды животных, растений, грибов и микроорганизмов. Поменяли рельеф Земли. Отравили поверхность радиацией и радиоактивными веществами. Осталась только колония на Марсе из 120 человек. Только вот интересно... А что будет с ними, когда они выяснят, что больше некому им помочь. Никого из их вида больше нет, а размножиться однополо нельзя. Нет, конечно, если ты хочешь мёртвого недоношенного инвалида с букетом неизвестных науке заболеваний, то тогда это то, что ты искал.       Ну вот и пронеслись ещё 30 лет. 2133. Последний из представителей вида Homo Sapiens умер в муках на исследовательской базе на Марсе. Всё, с этого момента официально никто не сможет отыскать представителей когда-то самого эволюционно развитого вида на Земле.
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник