бутерброд

NC-17
Заморожен
8
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
12 страниц, 4 446 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
8 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
-и. вот. мы признались друг другу. я не знаю, правильно ли сделал. -лол, чел, все нормально. я тебя в любом случае поддержу. мне кажется вам надо попробовать отношения. -может ты и прав. ладно, дождусь завтра и приду к нему.

***

паша спал в своей кровати не думая не о чем. он проснулся примерно в три часа дня, открыв телефон, увидел сообщение от пети. «привет, нужно поговорить. может погуляем или я к тебе приду?» мальчик не понимал, почему они должны поговорить, но тут вспомнил что было вчера. его нахлынули страшные воспоминания, Андрей, незаконченное насилие и. признание… он признался в своих чувствах. и петя тоже! у них это взаимно, боже мой!

***

Петя начал собираться до сих пор ждя сообщение от Паши. Вообще он думал, что это каа то ненормально, неправильно что-ли, любить мужчину, ну или же мальенького мальчика, зато какого, — думает про себя Петя.        вж-ж

15:35

Надеюсь, ты меня подождёшь,

ибо я не резиновый и тоже умею

опаздывать.

15:36 Ладно, уговорил;)

***

Мда, и вот зачем я согласился ждать. Может все это нахуй, и он был в пьяном угаре? Или в шоке после того, что с ним делал Дюша., — думает Петя. Он не любил, чтобы кто-то опаздывал, и очень сильно ругался по этому поводу, но как то сложились обстоятельства, и Петя напрочь забывал все обиды, если они связанны с Пашей. Да-да, вот такая эта ваша любовь штука. Спустя ещё 20 минут, Паша наконец таки доходит до парка. Думаю, не надо вдаваться в подробности, ведь не так интересна срачка между этими голубками. Там был такой скандал… -ты, сука, где шляешься?! — уже орет Петя, явно замёрзший от головы до ног. -ой, да иду я, иду. Не бухти, солнце. — типо невзначай сказал Паша. -я тебя тут уже 30 минут жду. Если через 10 минуты не придёшь, задушу!

***

-привет, отличный денёк. Всю осень ждал.- с искренней улыбкой сказал Павел. -как и я тебя.- явно раздраженный этим, выдавливает саркастичную улыбку Петя. -извини, ты же знаешь, я квашня ещё та, ахахахаха. После этого у Пети забываются все обиды, и даже тот скандал. -так, а о ком или о чем мы должны с тобой поговорить? Смысл меня, кваш, вытаскивать на мороз? — тут эйфория у Пети закончилась, но он до сих пор смотрел на мальчика влюбленным взглядом. -да так, просто вчера я и ты якобы просто так друг другу признались, пидор. — с усмешкой выдавил парень — от пидора слышу, — смущённый, но довольный своей колкостью сказал Паша.- Если что, то да. Ты мне нравишься. -не делай из меня идиота. Такое ощущение, что я какой то гомофобный натурал и оттолкнет тебя. Вместо этого, я просто скажу, что люблю тебя. Не хочешь стать моим парнем?..- с надеждой и толиком смущения, но уверенно говорит Петя. У Пашка дыхание перехватило, неужели! — думает он про себя -пф-ф ещё спрашиваешь, -с издёвкой говорит Павел. Это было затишье перед бурей., — Конечно согласен! — вскрикивает что есть мочи. Наверно, их слышал весь парк. В следующие 3 недели особо ничего не происходило. Они гуляли, обнимались, ходили за руку, тайком целовались. Даже нашли себе единомышленников и единомышлениц, кто поддерживал ЛГБТ сообщество. Одни из них это девочки из их класса — Вика и Соня. Да они даже уже на уроках не стеснялись друг друга лапать, и время от времени чмокаться. Было умилительно, когда они подросли. Когда же это было в 6 классе, от них хотелось блевать. Как то раз у Пети с Пашей почти дошло до секса. Ну, это гормоны пошли у влюбленных. Ну или только у Павла. Мальчик повзрослел, ведь у него начал вставать на Петю. Пока они занимались математикой в доме Павла, а его родители уехали, Паша решил «просто так» сесть на коленки к своему любовнику. Все было нормально, Петя не возражал, но Паше было мало. Он потерся своей тощей задницей о пах Пети, от чего начал чувствовать как член у его парня начал реагировать на его пытки. Петя был удивлен, но пытался не подавать виду, что ему все сложнее и сложнее контролировать эмоции. Когда «провокации» участились, а у Пети был полноценный стояк, он развернул пашу лицом к себе и страстно засосал. Не как до этого, нежно и ласково, а прям в стиле Папочки. Паша начал двигать бедрами в призывающем действии, типо «ну вот он я, еби меня сколько хочешь». Петя даже успел полапать гладкую кожу на попке мальчика. Но вдруг просто встрепенулся, словно вышел из омута, и ушел под предлогом «я все понял, спасибо малыш». Конечно Павел долго не разговаривала со своим парнем, но все же простил, а то мало ли, никогда больше не даст. Но в один день все изменилось на до и после. Парни как обычно гуляли в парке, были заморозки и на дорожках был лёд. Петя думал, что сейчас сделает своему парню подарок, но Паша выдает это предложение: " зай, а давай кто перейдет дорогу на красный, тот не лох? Ахахаха, я первый.- и тут Паша падает, подскользнувшись на том самом инее посреди безмашинной дороги. Он отрехается, показывает пальец вверх, что с ним все хорошо. Делает вид, что вот он крутой, пассив, но крутой. Петя быстро подбежал до любовника и ещё раз отрехнул его. Парни бы так и шли вместе дальше по своим рутинным делам, но пацаны услышали резки звук сигнала машины. Петя, с его хорошей реакцией, отталкивает Пашу, и на глазах своего парня его сбивает машина. Да, сука, не просто машина, а машина с пьяной матемотичкой. Все что дальше помнит Паша — это скорая, больница, белый омут из слез и Петенька, др-ружочек.
Примечания:
8 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник