бутерброд

NC-17
Заморожен
8
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
12 страниц, 4 446 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
8 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
Неделя в больнице для Паши была, как семь кругов ада. Петя, как приехал в эту дурку, ни разу не пришел в себя. Врач хоть и утешал, что состояние парнишки нормальное,но это ни хуя не нормализовало ситуацию. Блять, да наверное все уже поняли, что Петя в коме. Сколько бы Паша ни сидел и не молился всем богам, Пете от этого не становилось лучше.После таких вот выходных, которые устроили родители Паши, ведь они все понимают(ни хуя они не понимают, им просто было похуй), Паша пришел в школу. Ох, сколько вопросов звучало в этот понедельник, но на все Паша, конечно-же, не ответил - сил не было. Вы, наверно, подумаете: а что же с матемотичкой. Та ГЛУБОКО извинилась и максимально, с ее то зарплатой, поддерживала лечение Пети. Во вторник, так и не дожив до гребанной математики, Паша сорвался, как можно скорее, к Пете, ведь у того сегодня остановилось сердце. Успокойтесь, его успели реанимировать при этом и перевести в отделение интенсивной терапии. В этот день математичка была проклята всеми отравами, приворотами и самой главной порче - на понос. Паша не знает сколько провел минут, часов в больнице. он провел там с заплаканной мамой его самого любимого парня за которого готов отдать всю свою жизнь. Интересно, а если бы не Петю, а Пашу сбила машина, Петя бы плакал над его койкой ? Фу, как мерзко. Все, что связывало с реальностью Пашу от мыслей окончательно испарилось, как только он надел наушники. Паша нечасто слушал музыку, но ему надо было отвлечься. Как иронично, первая песня была НАЙТИВЫХОД - ты никому не нужен. Так и прошел день, под вечер забрали родители и отец явно был недоволен. Для Паши было ожидаемо, что его будут ругать, хотя за что... разве не видно, что он страдает ? - Сын,- Паша, услышав такое колкое прозвище, ради приличия и малого, но уважения, снял один наушник,- хватит дурью мариться. Все будет хорошо с твоим Петей, что ты как маленький ребенок у которого забрали все игрушки.- в другом наушнике зазвучала группа кис-кис - молчи. - А что мне еще делать ? Из-за моей глупости сейчас Петя лежит в реанимации и кто знает, может он завтра сдохнет. - Ты нарывашься ? Давно ремня не получал ? Щас домой приедем, поговорим еще и с твоей матерью, куда эта тварь вообще смотрит.- от фразы "твоя мать" Пашу все время воротило, ведь он ни как не мог привыкнуть, что мама у него умерла, а отец даже не моргнув завел новую любовницу. Поэтому он не позволит еще и умереть Пете. *** - Ты вообще придурок ? Я, блять, виновата, что твой сын вырос долбоебом ? Хорошо учиться и забей,- его будущая мачеха быстро бросила слова и повернулась к плите обратно. - Ты ебанутая ? Он пропускал школу неделю и сегодня урок, что он привязался к этому Петру. Эй, Павел, быстро сюда пришел !- понятно, Паше пизда. Плетясь еле-еле он подходит к своему отцу и уже ждет оплевуху как назревает очень странный вопрос: Ты что к тому Пете привязался ? Если из-за вины, сам же понимаешь, что это неэтично. - Мы стали друзьями, разве непонятно ? Или вы даже не слушаете, когда я вас предупреждаю, что иду гулять с Петей ?- имя своего любимого он интонацией подчеркивает. Не, ну а хули, его значит тут не слушают, а он еще и отчитываться должен.- Что-то еще ?- уже повернувшись, чтобы уходить, сказал Паша. - Ты совсем охуел ? Валя, ты посмотри какое оборзевшее чудовище вырастила моя бывшая жена !- он обращался уже к мачехе Павла.- Иди сюда, мразь не благодарная ! - Да пошел ты !- не выдержав крикнул Паша, опрокинув голову через плечо. Такое ни раз Паша говорил этому долбоебу. но в подсознании, а тут на те,- Я устал тебя терпеть. Если ты добиваешься этим моего ухода. то поздравляю тебя и твою новую шлюху- я ухожу !- стукнув по барному столику около прохода в кухню, Паша уходит в комнату собирать рюкзак. Раз уж остаться он уже не выдержал, так уйти надо красиво, как в фильмах. - Ты что, сука, сказал ?- в догонку проорал отец - Что я гей и люблю Петю, поэтому с ним няньчусь и прихожу каждый день в больницу !- не выдержав всего давления, проорал Паша в ответ. Его батя опешил, но решил, что этот пиздюк придет через пять минут обратно и они поговорят, но Паша уже на все настроен. Уже будучи на лестничной площадке, Паша с хлопком закрывает дверь, но та "отпрыгивает" и из нее выглядыввет отец провожая взглядом своего сына. Когда Паша почти спустился на этаж ниже, Алексей перед тем как закрыть дверь и перестать смотреть в пустоту, понимая, что поговорить с сыном на счет ориентации не получится, он смирился и пробасил: Если ты уходишь, то можешь больше не приходить, тебе входа нет. Ты.мне.больше.не.сын.- отделяя слова, Пашин папа захлопнул дверь. Не зная от чего, Паша остановился и проронил слезу. Всего одну, но такую большую и полную обиды, непонимания и недостатка любви. Следующая цель пацана было найти жилье и что первое пришло на ум - это тетя Маша, мама Пети, ведь за дни в больнице они сдружились и она стала для мальчика роднее мамы, и больница. Он выбрал никого не будить, ведь сейчас уже почти одиннадцать, а в неотложке очень добрые медсестры. Когда родители были в гостях, Паша там ночевал. Его даже положили в сестринскую и напоили чаем с булочкой.
Примечания:
8 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник