Часть 1
8 сентября 2021 г., 20:16
Примечания:
Что же будет с нашими мальчиками?
Пять вечера, скоро закат парни сидели в комнате. Сидя и смотря в список, призрак думал как будет его выполнять.
– Хей, чего ты опять мрачнее тучи? Выполнить ты его, я если что помогу.
–Я должен найти убийцу...
Серьезно сказал парень, смотря в список как в самый серьëзный документ, в его жизни. Пододвинув стул к кровати он сел напротив.
– Может у тебя предположения есть какие? С кем общался, может поссорился с кем?
– Да кому я сдался. Хотя если так подумать, найду я его и что?
– Хммм.
Дима хотел помочь другу и думал как.
– А ты помнишь свой последний день?
– Это был обычный день я после пар направился на крышу подышать,я был далеко от края , но глазам моргнуть не успел, а я уже в вниз лечу...
Опустив голову он явно погрустнел
– Блять, а что ты там делал? Тебя непредупреждали, что там опасно?
– Я там часто тусил, нет людей, тихо спокойно.
– Иногда ты такой придурок.
Подойдя к окну и достав пачку сигарет, достал одну и закурил.
– Не хочешь какой-нибудь пункт выполнить?
– Да давай.
Под летя к парню он взял сигарету и закурил и хорошо затянулся.
– Ты же говорил, что не когда не курил .
– Я и не курил.
После парень, потушил, окурок выкинули и подплетяк списку тот взглянул в список. – * ещё один готов *
Шашлык подошëл к Олеже ближе и встав рядом.
– Ну как?
Немного посиневв области щëк.
– А-ага
– Ты чего?
Потрогав лоб товарища, собеседник посмотрел на него как на дебила.
– А прости, может погулять пойдëм? Парень убрал руку
– Давай, только не забуду.
Посмотрев на тетрадь. Неловко смотря на парня взял конспект и вышел из общаги
– * Как разрядить обстановку? Я ведь раньше не парился по таким мелочам, сейчас так не ловко *
Идя в раздумьях он не замечал не чего во круг, от волнения он не осознанно сжал тетрадку во внутреннем кармане бомбера. Дух почувствовал некую боль и подлетел. – Не сжимай его так
– А прости. " Чëрт, чëрт, чëрт, ну вот опять. Так ладно нужно найти безлюдное место и провести мысли в порядок "
– Всë нормально?
Тот смотрел на него.
– А да, пойдëм в безлюдное место, где нет людей и гула машин. " Бздых проклятый не смотри на меня так "
– Давай.
Ускорив шаг и отвернувшись от Душнова он погрузился вновь в мысли. Так они дошли до полянки в лесопарке где никого нет. Глубоко вздохнув и закурив сигарету, смотрел на ночное небо.
– * наконец тишина *
Призрак опустился у дерева и призвал молчание.
– Луна сегодня красивая, не правда ли? – Чего блин!?