Часть 2
16 сентября 2021 г., 15:36
Примечания:
Сори да получилось мало, но следующие должны быть по больше
– Всë хорошо? Говорю луна сегодня красивая, с красным оттенком
Странно посмотрев на собеседника
– Кхем д-да всë ок, просто это было не неожиданно * Твою на лево, он меня такими выходами точно в гроб сведëт. Хотя, если так подумать это ведь просто высказывание... Так со мной точно что-то не так, а может.... Бред, не мог же я настолько к нему привязаться, что бы испытывать чувства я не такой *
Немного покрывшись румянцем к нему подлетел Душнов и прикоснулся губами к его лбу.
– Э т-ты чего делаешь?
– Вроде не горячий, а чего красный то вести такой?
Покраснев взгляд парня начал лихорадочно блуждать. В лицо призрака он старался не смотреть
– Ну?
– Д-да я сам не знаю... Но мне не по себе... П-пожалуйста перестань на меня так смотреть. * Чтооо это за чувство? Голова кругом, кажется я сейчас упаду *
– Смотри не помни хах
– Ха-ха очень смешно, не дождëшся Призрак сел обратно под дерево, а парень лëг не подолëку прикрыв глаза. Сидя и опираясь спиной о ствол дерева иногда поглядывал на лежащего парня.
– * Какой же он всë таки милый *
После он начал смотреть в небо, погрузившись в свои мысли не заметил как по щекам покатились слëзы
– * Что это за звуки... Подождите это сейчас был всхлип? Это он плачет? Я что-то сделал не так? *
Пододвинувшись обнял того со спины
– Что ты делаешь?
Не ответив прижал сильнее на сколько это позволяло тело призрака, сам же начал вытирать слëзы
– Чего обнял то?
– Иногда ты реально тупее паровоза. * Ну да обнял, иногда они лучше любой таблетки, а у него на оборот, я запутался * Строго сказал парень
– Рассказывай
– А... да так о семье задумался и всë такое. Я бы всë отдал что бы вновь стать живым
Вновь обняв того призрак уткнулся в плечо
– Станешь, обещаю...