Часть 3
2 октября 2021 г., 19:03
Прошептав это, призрак уткнулся ему в плечи
– Почему у меня так бешено стучит сердце? Это ведь всего объятия, тем более я первый начал * Так ладно пора возвращается, а то уже холодает* . Думаю пора домой можем, ещë там что-нибудь поделать хотя не знаю, да и ты наверное устал.
– Да, пора идти
Встав с мокрой травы парни отправились обратно в тишине
– * Так, что я понял за эту прогулку. Как ни странно это признать, но я видать втюрился мать его в парня, да ещë и в призрака. Не ну я везунчик по жизни. *
Прейдя те разошлись по комнате.
– Будем что-нибудь делать или спать ляжем?
– Открой список
Достав тетрадь открыл на нужной странице, как попросил его дух.
Посмотрев в список всë было зачëркнуто кроме одного.
– О нет...
– Что это? Как такое возможно? Почему они все зачëркнуты?! Погоди что это?
Недоумëнно выкрикнул тот перевëл взгляд с духа на тетрадь.
Убитый парень хотел оттянуть этот момент дольше чем нужно, но не вышло
– Бутылочка ...
Тот растерянно смотрел в текст.
Покрывшись вновь румянцем, аккуратно стал водить пальцем по каждому пункту не веря что это происходит
– Бутылочка? Может это чья-то шутка, или от печаталось?
– Может мне просто не суждено перевоплотиться
– Нет, не говори так! Эх…, Ладно, давай сыграем,… В бутылочку
Тот нашëл завалявшуюся бутылку из-под газировки и сел на пол
– Будем играть на правду или действие, или у тебя есть другие предложения?
– Стоп, ты уверен, что хочешь сыграть?
– Я ведь обещал тебе…, так что да уверен, более чем. Садись, давай
* Конечно не уверена, а если ты исчезнешь? Какие тогда блять жить
буду?! Но я ведь обещал, так что… *
– Хорошо
Сев напротив покрутил еë и попало на противоположного
– Правда или действие?
– Действие
* Может если он загадает что-то смешное, получиться его взбодрить? Хотя лучше бы я убился, ему бы не было так паршиво *
– Хм, попробуй сделать сальто
– Чувак ты угораешь? Я сальто делал, только в садике... Ай ладно
Встав он сделал сальто, чуть не снеся всë, что было рядом. А сам приземлился в неизвестной позе в виде Z. Парень же начал смеяться и через несколько минут успокоился, а противник стал крутить
– Правда или действие?
– Действие
– Хорошо. Сними рубашку и взъерош немного волосы
Сняв рубашку, положил рядом и взъерошил волосы покраснев
* Блять... Какой он милый *
Прикрыл нижнюю часть рукой, почувствовать струйку крови
– Кх, подожди минутку
Ушëл умыться, а парень надел рубашку и посмотрел список. После шокированный сел возле кровати
– Прости если мои действия напугали тебя. Всë в порядке?
Будто спросив у себя сел рядом
– Оно не зачеркнулось... А это значит лишь одно
– В смысле?
Встав посмотрел в тетрадь где начали вырисовываться непонятные буквы
– Олеж... Тут что-то не по-русски
– Мою мать... Если мы играем, то на п-п
Посмотрев покраснел лишь больше
– Правду? Да думаю ты прав, мы ведь только действие выбирали
– Поцелуй...
Опустил голову, закрыв лицо руками
– Ч-что? П-поцелуй
* Вот это неожиданный поворот *
– Может я лучше и в правду так останусь?
Несмотря на парня, шатен покрутил бутылочку, что та попала на Душного
– Прости...
Одной рукой прикоснулся к его лицу, медленно пододвинулся и поцеловал такие желанные губы, аккуратно, боясь спугнуть, а вторая опустилась на талию.
Тот не отстранился, он ждал этого момента слишком долго. И вот стал светить и в итоге пропал.
– Олежа...