Благословение Богом

NC-17
Заморожен
8
автор
Размер:
7 страниц, 1 485 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
Прошептав это, призрак уткнулся ему в плечи – Почему у меня так бешено стучит сердце? Это ведь всего объятия, тем более я первый начал * Так ладно пора возвращается, а то уже холодает* . Думаю пора домой можем, ещë там что-нибудь поделать хотя не знаю, да и ты наверное устал. – Да, пора идти Встав с мокрой травы парни отправились обратно в тишине – * Так, что я понял за эту прогулку. Как ни странно это признать, но я видать втюрился мать его в парня, да ещë и в призрака. Не ну я везунчик по жизни. * Прейдя те разошлись по комнате. – Будем что-нибудь делать или спать ляжем? – Открой список Достав тетрадь открыл на нужной странице, как попросил его дух. Посмотрев в список всë было зачëркнуто кроме одного. – О нет... – Что это? Как такое возможно? Почему они все зачëркнуты?! Погоди что это? Недоумëнно выкрикнул тот перевëл взгляд с духа на тетрадь. Убитый парень хотел оттянуть этот момент дольше чем нужно, но не вышло – Бутылочка ... Тот растерянно смотрел в текст. Покрывшись вновь румянцем, аккуратно стал водить пальцем по каждому пункту не веря что это происходит – Бутылочка? Может это чья-то шутка, или от печаталось? – Может мне просто не суждено перевоплотиться – Нет, не говори так! Эх…, Ладно, давай сыграем,… В бутылочку Тот нашëл завалявшуюся бутылку из-под газировки и сел на пол – Будем играть на правду или действие, или у тебя есть другие предложения? – Стоп, ты уверен, что хочешь сыграть? – Я ведь обещал тебе…, так что да уверен, более чем. Садись, давай * Конечно не уверена, а если ты исчезнешь? Какие тогда блять жить буду?! Но я ведь обещал, так что… * – Хорошо Сев напротив покрутил еë и попало на противоположного – Правда или действие? – Действие * Может если он загадает что-то смешное, получиться его взбодрить? Хотя лучше бы я убился, ему бы не было так паршиво * – Хм, попробуй сделать сальто – Чувак ты угораешь? Я сальто делал, только в садике... Ай ладно Встав он сделал сальто, чуть не снеся всë, что было рядом. А сам приземлился в неизвестной позе в виде Z. Парень же начал смеяться и через несколько минут успокоился, а противник стал крутить – Правда или действие? – Действие – Хорошо. Сними рубашку и взъерош немного волосы Сняв рубашку, положил рядом и взъерошил волосы покраснев * Блять... Какой он милый * Прикрыл нижнюю часть рукой, почувствовать струйку крови – Кх, подожди минутку Ушëл умыться, а парень надел рубашку и посмотрел список. После шокированный сел возле кровати – Прости если мои действия напугали тебя. Всë в порядке? Будто спросив у себя сел рядом – Оно не зачеркнулось... А это значит лишь одно – В смысле? Встав посмотрел в тетрадь где начали вырисовываться непонятные буквы – Олеж... Тут что-то не по-русски – Мою мать... Если мы играем, то на п-п Посмотрев покраснел лишь больше – Правду? Да думаю ты прав, мы ведь только действие выбирали – Поцелуй... Опустил голову, закрыв лицо руками – Ч-что? П-поцелуй * Вот это неожиданный поворот * – Может я лучше и в правду так останусь? Несмотря на парня, шатен покрутил бутылочку, что та попала на Душного – Прости... Одной рукой прикоснулся к его лицу, медленно пододвинулся и поцеловал такие желанные губы, аккуратно, боясь спугнуть, а вторая опустилась на талию. Тот не отстранился, он ждал этого момента слишком долго. И вот стал светить и в итоге пропал. – Олежа...
8 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)