Я люблю тебя!!!!!

G
В процессе
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 2 336 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Уроки кончились и все стали собираться домой ☁️мысли димы☁️: сложненький был день , ща как прийду домой наемся 😋 Учитель : Дима останься пожалуйста, поможешь мне ☁️мысли димы☁️ : да ёптвою мать Дима : хорошо Учитель: так… о Гриша ты тоже останься , мне нужны двоя Гриша: да ,конечно ☁️мысли димы☁️: блядь У Димы был гей паник Учитель привёл их к какому-то кабинету Он достал ключи и начал открывать дверь Когда дверь была открыта то мальчики увидели что это маленькое помещение Учитель : так , видите те книжки , берите их и пошли за мной Дима и Гриша взяли книжки , это были учебники по биологии , они отнесли книги в класс Учительница: спасибо большое , подождите секунды Гриша и Дима : хорошо Учительница ушла Дима: ну мы брутальный пупсы 😎 Гриша : хахаха да Дима случайно задел учебники и один упал под парту Дима залез под парту Дима : во!!!! нашёл!!! Дима попытался выбраться но у него не получилось Дима: помоги мне Гриша: хорошо Гриша взял Диму за руку и начал его вытаскивать , но у него не получилось и он тоже упал Гриша: ёмаё Дима : ну давай выбираться Они пытались выбраться но у них не получилось Гриша опять попытался но у него соскользнула рука и он упал на Дима (Поза :Дима лежал а на нём сидел Гриша) ☁️мысли димы☁️ нет нет , такого не могло произойти зачем… но мне даже нрави… ДИМА ТЫ ДОЛБАЁБ??!?! Гриша: ой прости Дима посмотрел на Гришу ☁️мысли димы☁️: он такой милый… Гриша. аээ….. Дима Дима : что? Гриша : у тебя проблема снизу , странно мы тут вдвоём ☁️мд(мысли димы)☁️: блять что делать ёмаё Дима : я просто одну девочку вспомнил , хах… Гриша: ну ладно , всё я уже задолбался тут сидеть надо выбираться из под этой чёртовой парты!!! Дима: ага Они пытались выбраться Зашла учительница ☁️му☁️: не дождались , ну ладно Учительница вышла и заперла кабинет Дима: что это было Гриша: не знаю У них получилось выбраться (автор:ура поздравим их!!!!) Гриша: что-то она долго не приходит Дима : согласен ,может она забыла про нас? Гриша: наверное Дима подошёл к двери , он уже хотел её открыть но она не открывалась так как была закрыта ☁️мд☁️: мы заперты, счастье полные штаны Гриша : что там Дима: мы заперты Гриша: что?! Дима: да Гриша : и что мы будем делать Дима: не знаю Он подошёл к столу учителя и начал его осматривать , он хотел найти ключ ,ну вдруг учитель забыл его тут ,а наш закрыл запасным ключом Дима: нету… Гриша: чего? Дима : я думал может кто-то забыл тут ключ , но нет( Гриша: прийдется здесь переночевать Дима: и уроки не сделаем , портфели в другом классе Гриша : у меня телефон с собой Дима : у меня тоже Гриша: может маме напишем и они нам помогут Дима: давай ты своей сначала Гриша: ну ладно Гриша позвонил своей маме и оказалось что она была не в городе Гриша: теперь ты своей Дима тоже позвонил своей маме и она тоже не смогла прийти Дима: ну что нам прийдется ночевать тут Гриша : да блин ( Дима: ну ничего страшного Дима сел к стенке и начал листать ленту в VK. Гриша сел вместе с ним и начал смотреть ему в телефон. Гриша: можно с тобой посмотреть? Дима : да , конечно Гриша сел ближе и положил голову на плечо Димы . У Димы сильно забилось сердце , бабочки в животе залетали. … Время пролетело быстро , уже стемнело и мальчики были уже уставшие. Гриша зевнул во весь рот Гриша: спать хочу Дима: тоже , давай спать ляжем Дима немного прилёг и закрыл глаза Гриша стало немного страшно, закрытое тёмное тихое помещение . Гриша лёг рядом и шепнул Диме на ухо: Гриша: мне страшно Дима: я ничего не могу поделать Гриша прижался к Диме и обнял его крепко на крепко , он боялся темноты , а точнее что в ней может произойти. Дима слегка испугался , но повернулся и обнял его в ответ. В таком положении они уснули…
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник