Часть 2
24 сентября 2021 г., 22:05
Уроки кончились и все стали собираться домой
☁️мысли димы☁️: сложненький был день , ща как прийду домой наемся 😋
Учитель : Дима останься пожалуйста, поможешь мне
☁️мысли димы☁️ : да ёптвою мать
Дима : хорошо
Учитель: так… о Гриша ты тоже останься , мне нужны двоя
Гриша: да ,конечно
☁️мысли димы☁️: блядь
У Димы был гей паник
Учитель привёл их к какому-то кабинету
Он достал ключи и начал открывать дверь
Когда дверь была открыта то мальчики увидели что это маленькое помещение
Учитель : так , видите те книжки , берите их и пошли за мной
Дима и Гриша взяли книжки , это были учебники по биологии , они отнесли книги в класс
Учительница: спасибо большое , подождите секунды
Гриша и Дима : хорошо
Учительница ушла
Дима: ну мы брутальный пупсы 😎
Гриша : хахаха да
Дима случайно задел учебники и один упал под парту
Дима залез под парту
Дима : во!!!! нашёл!!!
Дима попытался выбраться но у него не получилось
Дима: помоги мне
Гриша: хорошо
Гриша взял Диму за руку и начал его вытаскивать , но у него не получилось и он тоже упал
Гриша: ёмаё
Дима : ну давай выбираться
Они пытались выбраться но у них не получилось
Гриша опять попытался но у него соскользнула рука и он упал на Дима
(Поза :Дима лежал а на нём сидел Гриша)
☁️мысли димы☁️ нет нет , такого не могло произойти зачем… но мне даже нрави… ДИМА ТЫ ДОЛБАЁБ??!?!
Гриша: ой прости
Дима посмотрел на Гришу
☁️мысли димы☁️: он такой милый…
Гриша. аээ….. Дима
Дима : что?
Гриша : у тебя проблема снизу , странно мы тут вдвоём
☁️мд(мысли димы)☁️: блять что делать ёмаё
Дима : я просто одну девочку вспомнил , хах…
Гриша: ну ладно , всё я уже задолбался тут сидеть надо выбираться из под этой чёртовой парты!!!
Дима: ага
Они пытались выбраться
Зашла учительница
☁️му☁️: не дождались , ну ладно
Учительница вышла и заперла кабинет
Дима: что это было
Гриша: не знаю
У них получилось выбраться (автор:ура поздравим их!!!!)
Гриша: что-то она долго не приходит
Дима : согласен ,может она забыла про нас?
Гриша: наверное
Дима подошёл к двери , он уже хотел её открыть но она не открывалась так как была закрыта
☁️мд☁️: мы заперты, счастье полные штаны
Гриша : что там
Дима: мы заперты
Гриша: что?!
Дима: да
Гриша : и что мы будем делать
Дима: не знаю
Он подошёл к столу учителя и начал его осматривать , он хотел найти ключ ,ну вдруг учитель забыл его тут ,а наш закрыл запасным ключом
Дима: нету…
Гриша: чего?
Дима : я думал может кто-то забыл тут ключ , но нет(
Гриша: прийдется здесь переночевать
Дима: и уроки не сделаем , портфели в другом классе
Гриша : у меня телефон с собой
Дима : у меня тоже
Гриша: может маме напишем и они нам помогут
Дима: давай ты своей сначала
Гриша: ну ладно
Гриша позвонил своей маме и оказалось что она была не в городе
Гриша: теперь ты своей
Дима тоже позвонил своей маме и она тоже не смогла прийти
Дима: ну что нам прийдется ночевать тут
Гриша : да блин (
Дима: ну ничего страшного
Дима сел к стенке и начал листать ленту в VK. Гриша сел вместе с ним и начал смотреть ему в телефон.
Гриша: можно с тобой посмотреть?
Дима : да , конечно
Гриша сел ближе и положил голову на плечо Димы . У Димы сильно забилось сердце , бабочки в животе залетали.
…
Время пролетело быстро , уже стемнело и мальчики были уже уставшие. Гриша зевнул во весь рот
Гриша: спать хочу
Дима: тоже , давай спать ляжем
Дима немного прилёг и закрыл глаза
Гриша стало немного страшно, закрытое тёмное тихое помещение .
Гриша лёг рядом и шепнул Диме на ухо:
Гриша: мне страшно
Дима: я ничего не могу поделать
Гриша прижался к Диме и обнял его крепко на крепко , он боялся темноты , а точнее что в ней может произойти. Дима слегка испугался , но повернулся и обнял его в ответ. В таком положении они уснули…