Часть 3
22 октября 2021 г., 23:07
Примечания:
эта часть получилась скучной так что поцелуйчиков и что-то в этом роде не ждите(
дверь открывается
Учитель : так опять этих амонгасиков учить
Она посмотрела в низ и увидела Диму с Гришей лежащих в обнимку
учитель : эй вставайте
Гриша и дима открыли глаза и посмотрели на неё
Учитель: и долго вы тут?
Дима : да очень, вы нас вчера заперли тут когда мы помогали
Учитель : в каком смысле ? я пришла после того как отходила , а вас не было
Гриша : учебник упал и полезли доставать и вы нас не заметили
Учитель : что… господи боже извините меня пожалуйста
Дима : ничего с кем не бывает , каждый день такое
Учитель: правда ?
Дима : э… короче мы пойдём домой что ли к урокам подготовимся
Учитель: хорошо
Дима и Гриша взяли портфели из другого кабинета , где проходил последний урок того дня.
гриша и дима вышли со школы и направились в сторону их дома
Гриша: чудный день был вчера
Дима: правда
Гриша: блин я за час сделать уроки не смогу
Дима : но у нас ещё 2 часа
Гриша мне надо кучу дел сделать на это уйдёт точно час а ещё и эти уроки за 2 часа я не управлюсь
Дима: может пойдём ко мне? вместе всё сделаем , я быстро делаю уроки
Гриша : хорошо , пойдём
прошло 10 секунд и Дима понял что он наговорил
☁️мд☁️ блядь что?! что я только что наговорил 😟 я позвал Гришу к себе домой гей паник гей паник что делать , а если бордак дома или пахнет плохо или ему что-то не понравится и он больше не захочет со мной дружит…. что…. делать…. БЛЯДЬ МОЯ КОМНАТЯ!!! она же полностью увешана его фотографиями это ужас … ладно Дима успокойся я просто не впущу его туда всё будет хорошо…
Они дошли до дома Димы
Дима начал искать ключи в своём портфеле
он искал ,искал ,искал , но никак не мог найти
Гриша : ты что-то не можешь найти?
Дима: да , никак не могу найти ключи
Гриша : может они в кармане в не в портфеле ?
Дима : может быть, я сейчас проверю
Дима начал проверять каждые карманы , и вот оставался последний карман внутри куртки
☁️мд☁️ остался только один карман , если я не найду то что мне устроят…
Он расстегнул куртку и в надежде засунул руку в тот карман
и тут.. о чудо они были там
Дима застегнул куртку и направился к подъездной двери
Дима : что стоишь , пойдём
Гриша : а да , задумался просто
Дима открыл дверь и они пошли к лифту . Дима начал его вызывать но у него не получалось .
Дима : что такое , почему лифт не работает?
И в правду он не работал , видно там велись какие-то работы и мальчикам так и не удалось его вызвать . Это означало только одно… Им прийдётся подниматься на лестнице до 9 этажа
Дима : ну что пошли по лестнице
Гриша : не большой вопросик , а какая у тебя квартира
Гриша спросил в надежде что Дима скажет 3 ну или хотя бы 5
Дима : 9 , а что?
Гриша : блядь я так устал , ещё и этот лифт
Дима: может .. давай я понесу твой портфель тебе так легче будет
Гриша засеял от радости
Гриша : правда
Дима: да
Дима взял портфель у Гриши и они пошли дальше
они дошли до 5 этажа но Дима уже очень сильно устал
Гриша : всё хорошо? если тяжело скажи , я заберу обратно
Дима : нет нет всё отлично.)- сказал Дима , но у него явно было не отлично.
Они наконец-то дошли до двери квартиры Димы
Дима вынул из кармана ключи и начал открывать дверь…