Я люблю тебя!!!!!

G
В процессе
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 2 336 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
дверь открывается Учитель : так опять этих амонгасиков учить Она посмотрела в низ и увидела Диму с Гришей лежащих в обнимку учитель : эй вставайте Гриша и дима открыли глаза и посмотрели на неё Учитель: и долго вы тут? Дима : да очень, вы нас вчера заперли тут когда мы помогали Учитель : в каком смысле ? я пришла после того как отходила , а вас не было Гриша : учебник упал и полезли доставать и вы нас не заметили Учитель : что… господи боже извините меня пожалуйста Дима : ничего с кем не бывает , каждый день такое Учитель: правда ? Дима : э… короче мы пойдём домой что ли к урокам подготовимся Учитель: хорошо Дима и Гриша взяли портфели из другого кабинета , где проходил последний урок того дня. гриша и дима вышли со школы и направились в сторону их дома Гриша: чудный день был вчера Дима: правда Гриша: блин я за час сделать уроки не смогу Дима : но у нас ещё 2 часа Гриша мне надо кучу дел сделать на это уйдёт точно час а ещё и эти уроки за 2 часа я не управлюсь Дима: может пойдём ко мне? вместе всё сделаем , я быстро делаю уроки Гриша : хорошо , пойдём прошло 10 секунд и Дима понял что он наговорил ☁️мд☁️ блядь что?! что я только что наговорил 😟 я позвал Гришу к себе домой гей паник гей паник что делать , а если бордак дома или пахнет плохо или ему что-то не понравится и он больше не захочет со мной дружит…. что…. делать…. БЛЯДЬ МОЯ КОМНАТЯ!!! она же полностью увешана его фотографиями это ужас … ладно Дима успокойся я просто не впущу его туда всё будет хорошо… Они дошли до дома Димы Дима начал искать ключи в своём портфеле он искал ,искал ,искал , но никак не мог найти Гриша : ты что-то не можешь найти? Дима: да , никак не могу найти ключи Гриша : может они в кармане в не в портфеле ? Дима : может быть, я сейчас проверю Дима начал проверять каждые карманы , и вот оставался последний карман внутри куртки ☁️мд☁️ остался только один карман , если я не найду то что мне устроят… Он расстегнул куртку и в надежде засунул руку в тот карман и тут.. о чудо они были там Дима застегнул куртку и направился к подъездной двери Дима : что стоишь , пойдём Гриша : а да , задумался просто Дима открыл дверь и они пошли к лифту . Дима начал его вызывать но у него не получалось . Дима : что такое , почему лифт не работает? И в правду он не работал , видно там велись какие-то работы и мальчикам так и не удалось его вызвать . Это означало только одно… Им прийдётся подниматься на лестнице до 9 этажа Дима : ну что пошли по лестнице Гриша : не большой вопросик , а какая у тебя квартира Гриша спросил в надежде что Дима скажет 3 ну или хотя бы 5 Дима : 9 , а что? Гриша : блядь я так устал , ещё и этот лифт Дима: может .. давай я понесу твой портфель тебе так легче будет Гриша засеял от радости Гриша : правда Дима: да Дима взял портфель у Гриши и они пошли дальше они дошли до 5 этажа но Дима уже очень сильно устал Гриша : всё хорошо? если тяжело скажи , я заберу обратно Дима : нет нет всё отлично.)- сказал Дима , но у него явно было не отлично. Они наконец-то дошли до двери квартиры Димы Дима вынул из кармана ключи и начал открывать дверь…
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник