Любовь убивает

NC-17
Завершён
7
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
19 страниц, 5 371 слово, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Часть 13

Настройки
Когда все стали смотреть на нас,то я засмущалась. В стороне стоял Каваки и разговаривал с кем-то. Он был довольно таки красиво одет. pov Каваки: Я стоял разговаривал с Иноджином. Он вдруг резко повернулся в сторону. Я увидел ее... Она была очень красива в этом наряде. Мы смотрели друг другу в глаза. -Так это та самая? Я не против был бы с ней замутить.-со смешком сказал тот. -Даже не мечтай. Она моя. pov Сумирэ: Кавалеры приглашали дам на медленный танец. Я стояла в сторонке и не знала,что делать. Химавари разговаривала с Сарадой и ЧоЧо. -Потанцуем?-протягивая мне ладонь,сказал кто-то. Я подняла свои глаза и увидела Мицуки. Да,тот самый. -Извини,но она уже танцует со мной.-послышался голос со стороны. -И тебе привет. Давно не виделись,но Сумирэ уже пригласил я,так что ты в пролете. -Увы,но нет. Она моя.-указывая на ее руку сказал тот. Каваки подал Сумирэ руку и повел ее в центр. Та кинула извиняющийся взгляд Мицуки. *** Мы с Каваки оказались в центре гостей. Мне было непривычно быть у всех на виду и я снова покраснела. Каваки положил одну руку мне на талию,а другую на плечо. Заиграла музыка. Меня пугала мысль,что я могу случайно наступить ему на ногу,но он решил взять все в свои руки. -Ну и что это было сейчас?-тихо спросила я. -Ты о чем?-сказал тот,ухмыляясь. -Ты прекрасно понимаешь о чем я. Почему ты не пустил танцевать меня с Мицуки. -Ах,ты об этом. Он мой бывший друг,да и это он пошутил над тобой. -Ты это сейчас о чем?-непонимающе спросила я,но нотки грубости были слышны. -Давай ты не будешь мне портить настроение,а просто спокойно потанцуем.-сказал тот,смотря мне в глаза. *** Музыка начала затихать,подходил конец этим танцам. Честно,мне было приятно с ним танцевать и даже не хотелось как-то останавливаться. Музыка закончилась. Мы продолжали стоять неподвижно. Вдруг подошел какой-то молодой парень,видимо друг Каваки: -Каваки,в клубе тебя уже ждут ребята. -Сумирэ,ты поедешь со мной в клуб.-твердо сказал Каваки. -Извини,забыл представится. Я-Иноджин,друг этого строгого дедушки.-мне стало смешно с его слов и мы вместе тихо посмеялись. -Ладно,я пойду собираться. Где мне тебя ждать? -Я приду к тебе в комнату. pov Каваки: Сумирэ ушла,а я остался наедине с Иноджином. -Говори,что случилось.-недовольно произнес я. -Вообщем,сейчас здесь находится Намида и я думаю,что она к тебе приехала. Точнее,она уже в клубе с нашей компанией. -Черт,зачем она здесь?-настроение у меня резко ухудшилось,я просто стал ненавидеть ее. У меня появился план,как избавится от этой гадкой,настойчивой Намиды.
7 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник