Любовь убивает

NC-17
Завершён
7
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
19 страниц, 5 371 слово, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Часть 14

Настройки
Я закончил разговор с Иноджином и пошел в свою комнату,мне нужно было переодеться. Когда я поднимался в комнату,то услышал,что Сумирэ разговаривала с кем-то по телефону. Это была ее мама. Решив побыстрее переодеться,я направился в свою комнату. *** Переодевшись,я вышел из комнаты и направился к комнате Сумирэ. Стук в дверь и вот... Она стоит передо мной. Могу смело сказать,что выглядит она потрясающе. -Поехали.-грубо,сказал я,того сам не понимая. Мы спустились вниз и вышли через черный ход,чтобы никто не видел нас. Подойдя к гаражу,она удивилась. -Понравилась?-ухмыльнувшись,спросил я. -Это твоя машина?-удивленно спросила Сумирэ,хотя чему удивляться. Я же богатый парень в этой стране. -Садись. Мы сели в машину и тронулись с пути. По пути я увидел Иноджина. Он намекал на гонки. Это у нас вошло в традицию уже давно. Ну раз гонты,то гонки. Я нажал сильнее на газ и Сумирэ вжалась в сидение. Видимо испугалась. -Не бойся,у нас всегда так. -Ага,конечно. Умирать я пока что не собиралась. В конце наших гонок я сбавил скорость и первый оказался у клуба. Иноджин уже подъезжал. Выйдя из своей машины,я открыл дверь Сумирэ и взяв ее за руку,отошел в сторону. -Слушай сейчас в клубе находится моя бывшая. Ты должна подыграть мне,что ты моя девушка,иначе она не отстанет от меня. -Что? Какая нафиг я твоя девушка?-недовольно крикнула она. -Ты не забыла про перстень?-недовольно сказал я. -Хорошо. Мы зашли вместе с Иноджином в клуб и направились в VIP зону. Моя рука была на талии у Сумирэ. Подходя к нашему месту,я услышал громкую музыку,почувствовал запах алкоголя. -Ооо,какие люди.-сказал Шикадай. Мы с ним входим в одну компанию. На коленях у него сидела симпатичная девушка. Я ее впервые вижу. -Йода? -Сумирэ? Крикнули девушки и начали обниматься,видимо они знакомы. -Вы знакомы?-спросил Шикадай. -Я скажу тебе больше,мы учимся в одном университете и мы подруги.-мило ответила Йода. Ко мне подошла Намида,от нее пахло ужасными духами,ненавижу этот запах.
7 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник