Купидоны

R
Завершён
71
автор
Размер:
108 страниц, 31 725 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
71 Нравится 40 Отзывы 9 В сборник

Паучиха, Ангела, Пресвятой Владимир, истеричка-ЛДПР и "Как это развидеть?!"

Настройки
Примечания:
С того собрания прошло уже три дня. Россия не пыталась подойти к Америке и расспросить его о их совместном проекте, так как он как бы мужчина и должен сам делать первый шаг. Но и ему не хотелось даже подходить к "такому отрепью". А вот сейчас у россиянки выдались свободные минутки, и она, уже сидя дома, решила попереписываться с отцом. _________________ Руся: привет, пап Руся: как дела с фашисткой? СССР: привет СССР: всё хорошо СССР: с точностью 99% могу утверждать, что у тебя больше не будет братьев или сестёр Руся: в смысле? Руся: за что? Объясняй СССР: ну, чтобы казаться друзьями, нужно знать друг о друге хоть немного СССР: вот мы и решили рассказать о себе СССР: она начала рассказывать о своей жизни СССР: потом рассказала, что выходила замуж несколько раз СССР: каждый раз после первой брачной ночи она застреливала муженька, проходила обследование, а когда выяснялось, что она не беременна, то она вновь выходила замуж СССР: и так 9 раз СССР: вот это и есть история появления Германии Руся: офигеть... Руся: а за что она тебя ударила? СССР: она это всё рассказывала, типо это нормально, и она так каждый день так делает СССР: я сказал, что она паучиха СССР: ей не понравилось... Руся: 🤣🤣🤣 СССР: а как у тебя дела с пидорасом? Руся: никак, мы работаем раздельно Руся: каждый делает свою часть проекта СССР: тебя ж Лаврушка убьёт Руся: она против насилия СССР: для себя сделает исключение Руся: ладно, поунижаюсь перед этим дырявым идиотом СССР: буду молиться Сталину, чтобы он сдох Руся: спасибо) СССР: не за что СССР: а теперь иди отдыхай Руся: споки ноки СССР: и тебе ____________ Эх... Завтра ей придётся разговаривать с этим нарциссом. А как же не хочется этого делать! Но надо... *** А вот и настало это утро. Погода вновь радовала глаза, но наша занятая мадама не может насладиться мгновением. А жаль. Собрание прошло нормально. Были словесные перепалки между между разными странами. Но, слава Ленину, до драки дело не доходило. Америкос на этот раз просто молча вручил русской стопку санкций. Прогресс, однако. После собрания РФ собрала всю свою гордость, запихнула её подальше и пошла к одинокостоящему у кофейного аппарата Америке. Он проигнорировал её присутствие. —Пиндос, ты ж знаешь, что нам нужно хоть перед ООН казаться друзьями. —Иди на хуй. Заебала уже...—тут Штаты заметил ООН в коридоре. Он притворно улыбнулся,—Да, Россия, давай встретимся в кафе на улице Гёте в 7 вечера(автор: улица Гёте, кафе. Ничего не напоминает?),—это смутило россиянку. Она не понимала причин такого поведения США. Когда ООН прошла дальше, Соединённые Штаты убрал улыбку,—Там была ООН. И... Нам, думаю, и вправду лучше казаться приятелями... Но от санкций тебя это не спасёт! —Да по хуй! Привыкла уже! Я же не какой-нибудь пиндос плаксивый, за которого заступается женщина! —Я её об этом никогда не просил! —Ага! Верю!—бросила РФ вместо прощания, когда уходила прочь от этого радужного. США был зол. Очень. Но начинать драку с русской не стоит. Хотя бы потому что неподалёку стоял Украина. Он хоть и плохо относится к старшей сестре, но действует по логике "Так можно только мне!" Да и к тому-же он очень вспыльчивый и обидчивый. Если США попадёт в "чёрный список" у Укропа, то и Канада тоже туда попадёт. А Америка не хотел, что бы его младшая сестра дулась на него. Штаты знал, что Украина нравится его сестре. По идеи, Америка не против. Украина довольно хороший, но вот мысль о том, что он породнится с русскими его очень пугала. Но всё же Мурик не стал мешать их общению. Наоборот. Он помогал им организовывать встречи. На самом деле США не такой мудак, каким его все считают. *** Россия сидела в своём кабинете. Партии вновь выносили ей мозги через экран компьютера, присылая свои идеи на эл.почту. Федерация хорошо относилась ко всем своим партиям. Их у неё 77, но работает она лишь с 10-тью ±3. В основном они работают в её здании, где главным после неё был ЕР. По идеи, РФ должна работать со всеми партиями, но зачем ей это? Некоторые повторяются. Зачем выслушивать одно и то же от нескольких партий? У неё и так времени мало. Да и тем более ей хватает ЭТИХ "политических мастеров". Вдруг раздался стук в дверь. На автомате Росс бросила "Войдите", не отрываясь от работы. Она не увидела своего гостя, пока тот не сел на стул рядом со столом. Это однозначно ни одна из партий. Они стали бы сразу засыпали россиянку вопросами, да и стучаться не стали бы. Русе стало интересно, кто же этот гость. Она подняла свой взгляд и увидела мать своего друга. —Эээм... Здрасте... А что Вам нужно?—приход Рейши ввёл в ступор Россию. —Здравствуй, я хотела бы побольше узнать о твоём отце. Мы решили рассказать друг другу о себе, но по техническим причинам он не смог этого сделать. Да, мы были приятелями и неплохо общались до войны, но мне нужно знать больше,—протароторила немка с небольшим акцентом, будто хотела побыстрее всё узнать и уйти. На её лице виднелось смущение. —Эээ... Да. Ну, если вы хотите казаться прям корешами, то Вы должны знать, что папа разговаривает с грузинским акцентом, а на работе тщательно скрывает его. Папа добрый, хороший, никогда не оставит семью в беде. Он очень заботливый. Всегда старался огородить нас от таких кретинов, как пиндос. Папа обожает шарлотку, фруктовый чай, «птичье молоко», пломбир, шашлыки, борщ. —А личная жизнь? —Ну у папы было 4 жены. В большинстве случаев у стран дети рождаются от других стран, но мы все были рождены от простых женщин. Первая папина жена– моя мать, а так же мать Украины и Беларуси. Вторая—мать Армении, Азербайджана и Грузии. Третья—мать Узбекистана, Туркменистана, Таджикистана и Киргизии. Четвёртая—Молдавии, Латвии, Литвы и Эстонии. Ещё у нас был маленький братик Карело-Финская ССР. Он самый младший, и его мать—это мать прибалтов. Он умер из-за того, что правительство разделило его территории между мной и Финляндией, а он ещё не был полноценной страной и не смог выдержать этого. Ну, ещё Вы знаете, что у папы было много пассий... —Ясно... А как же Казахстан? —Он приёмный. Но мы его любим. Он наше Солнышко,—немного нежно сказала РФ. Эта интонация была чем-то новым, что слышала фашистка от России. Обычно немка слышала злость, строгость, пофигизм. Никаких нежностей не было никогда. —Спасибо за информацию,—Рейх уже подошла к двери и взялась заручку, как вдруг Росс сказала: —Вы не обижайтесь на папу. Он много лет общался с Вами, как со строгим врагом. Он не привык, что Вы немного эмоциональны... Вы просто приравнялись к званию "Враг". Но, если Вы будете немного женственнее, то он обратит на Вас внимание. —Зачем мне его внимание?! —Я заметила, что вы нелестно относитесь к бывшим моего отца и даже выражаете недовольство только при упоминании хоть одной из их персон. —Россия, я просто их терпеть не могу. Твой отец мне не интересен. Я вообще замуж выходила лишь ради того, что бы забеременеть. Не забивай голову таким. —Ну всё же. На том собрании Вы весьма ярко отреагировали на вопрос отца о том, что не мужчина ли Вы. Мы же с Вами виделись ранее. Я видела Вашу подпись "Her 3. Reich". Из этого следует то, что Вы не против того, что Вас называют мужчиной, но слова моего отца задели Вас... —Россия! Прекрати!—немка раскраснелась толи от злости, толи от смущения. Она признавалась, что иногда может задуматься о Союзе, не как о враге или бывшем коллеге. Она думала, что это просто любопытство к интересной личности,—Иначе я буду сватать тебя с американским кабаном! Может, вы просто прикрываетесь ссорами! Может, вы давно пара, а он лишь играет голубого!—россиянку такой ответ завёл в тупик. Что бы ответить немке? Мысль пришла в голову РФ. —А как Вы догадались?..—из России вышла бы прекрасная актриса. Эту фразу она сыграла идеально. Немка поверила. —Что?.. Россия, не пугай меня. Я просто ляпнула. —Ахахахаха! Фрау Рейх! Я же пошутила!—русская не смогла сдержаться. Обычно она сдерживает положительные эмоции, но здесь не получилось. —Фух... А то я поверила... —А почему Вы беспокоитесь? —Ну, ты друг моего сына. Я не хочу, чтобы Германия стал таким же тупым, как США. —Ну, ладно. До свидания. —До свидания. Немка ушла, а настроение у Росс осталось. Она была довольна собой. РФ же просто блефовала. Она точно не ожидала такого. Рейх любит СССР. Надо же... Росс не против. Вся злость давно ушла. А четыре дня назад россиянка увидела хрупкую женщину, нуждающуюся в поддержке. Она обязана помочь немке. Тройка очень красивая: стройная, с тонкой талией, грудью второго размера и в меру широкими бёдрами. Ей бы женственную одежду, и всё будет идеально. Видимо, россиянке пора поработать свахой. Но ей нужен коллега. Гера точно ей поможет. *** Вот и наступил вечер. Она так долго ждала его. Но радоваться ещё рано. ЕР позвал её на ужин с некоторыми партиями и ещё кем-то. Это же ещё хуже, чем ранешний ужин у семьи СССР. Сто процентов будет ссора, или даже драка. Но идти надо. Она же типо главная. *** Русская уже подошла к двери дома Единоросса. Постучала. Топот ног за дверью. Двери открылись. —Проходи,—сказал политик. Русская прошла в помещение типо столовой или приёмной для гостей. Там были КПРФ, ДПР, «Яблоко», Справедливая Россия, КОМРОС, ПАРНАС, Партия «Добрых дел» и даже ЛДПР,—Россия, садись. Скоро должны приехать гости. РФ послушалась и села за стол рядом с коммунисткой, разделяя её с ЕР, чтобы они не загрызли друг друга. —А что за гости-то?—спросил Яблоко. —Надеюсь, наши будущие деловые партнёры,—ответил ЕР, залипая в телефоне. —А нам это надо? Почему ТЫ постоянно за всех нас решаешь?! А! Точно! Ты же партия власти!—заистерил ЛДПР. КПРФ не так сильно ненавидит ЕР, по сравнению с ЛДПР. —Я хочу как лучше. Наладим поставки, улучшим экономику, попадём в списки обеспеченных стран. Вы этого не хотите?—совершенно спокойно ответил Единоросс. Он предвидел подобное и готовился к такому, чтобы не разозлиться. —А с нами посоветоваться?! Да ладно с нами, ты России ничего не сказал!—либерал-демократ не унимался. —ЛДПР, успокойся. Я не против, что ЕР сам обо всём договаривается. У меня совсем нет времени на это. Если бы не он с Герой, то совсем утопла бы в бумагах... Раздался звонок в дверь. ЕР пошёл открывать. Вскоре в приёмную(будем так её называть) вошли ЕР и ещё три человека. —Привет всем! Раша! Привет!—звонкий голос Штатов резал уши России, а эта мерзкая смазливая рожа с широкой натянутой улыбкой, оголяющей белоснежные зубы, и эти дурацкие чёрные очки на его глазах бесили не меньше. —Что?! ЕР! Да как ты посмел! С этим педиком ничего подписывать не буду!—протестовала РФ. К ней присоединилась КП. —Я не ссориться пришёл, а налаживать политические отношения. Сегодня мы порешаем вопросы на счёт общего проекта по сохранению экологии планеты, а так же поставки сырья. —Россия, давай ты хотя бы поприсутствуешь?—попросил политик, зная, что без её присутствия это всё сочтут заговором. Россиянка устало вздохнула и кивнула. Гости сели за стол. Америка сел напротив Росс. Кстати про двух других гостей. Это Демократическая партия и Республиканская партия США. Две самые главные партии Штатов. Все стали бурно обсуждать политику. Все кроме Федерации, коммунистки и КОМРОСа. Последний является братом КП. —Раша, тебе совсем не интересно?—спросил Америка. —Я могу ничего не говорить. ЕР и ЛДПР всё за всех решили уже. Мне делать ничего не надо, у нас схожие взгляды. Мне дико повезло, что у меня есть они,—недовольно и саркастично сказала русская. —Мы вообще-то приехали налаживать отношения! Тем более нас ООН убьёт!—возмутился америкос. —Актерские навыки прокачивай,—ответила ему Росс. —Не беси меня! —Заткнулись оба! Мне плевать, что вы сверхдержавы! Ведёте себя как маленькие! Можете не позориться хоть при подчинённых!—разозлился Единая Россия. Ему было очень стыдно за этих двоих. Как они могут так ссориться в любом месте? Это же не прилично. —Р-россия, пошли... Тебе нужно успокоиться...—робко сказала Партия «Добрых дел», чуть запинаясь. Она очень пугливая. А тут две страны ссорятся, да ещё одна из них являлась ей начальницей, учительницей и названной, но всё же старшей сестрой. Россия встала из-за стола, взяла за руку Партию «ДД» и ушла прочь. —Заебала уже...—выругался ЛДПР. —Заткни ебало!—рявкнул ЕР. —Ого! ЕР! Ты чего?—немного заволновался Осёл. —Действительно, Единая Россия, что с тобой?—спросил Штаты. Он много раз имел дело с политиком, но ни разу не видел, чтобы Единоросс ругался матом. —Ничего... Просто кое-кому пора язык отрубить... —Тебе тоже,—огрызнулся либерал-демократ. КП с братом усмехнулись, предчувствуя, скорый спектакль. —Ну всё! Уважаемые гости, я провожу вас к выходу,—торопливо сказала Справедливая Россия. Гости последовали за ней, а Яблоко и ПАРНАС стали удерживать ЛДПР. Им жутко не хотелось новых драк, устроенных этим дебилом. —Вы простите за такие страсти. У нас у всех просто разные точки зрения и всё такое,—оправдывалась Справедливая Россия. —Ничего. У нас и по-хуже бывает!—сказал Слон. —Передай хозяину дома "Спасибо", а Раше то, что я буду ждать завтра её у себя в кабинете. Если спросит причину, то скажи, что это касается ООН. —Хорошо, США. До встречи!—гости покинули дом, и натянутая улыбка СП тоже так сделала. Справедливая Россия бегом ворвалась в приёмную, где ЛДПР пытался врезать аппоненту, но ему все мешали. Вдруг пришли РФ и Партия «Добрых Дел». —О! Прям как я с Укропом!—заметила Рося, вспоминая такие драки с младшим братом. —Россия, США сказал, чтобы ты завтра зашла к нему в кабинет. Это по поводу ООН,—сразу сказала СП и начала успокаивать ЛДПР. —Бляяяя...—тихо выругалась россиянка, представляя завтрашнюю встречу и то, что она опять отстанет от графика. Оторвавшись от мыслей, РФ заметила, что либерал-демократ вообще не собирается угомоняться и вырвался. ЕР заехал ему по носу. —ЕР! Что Вы делаете?!—крикнула Партия «ДД». Эта прелесть всегда боялась Единоросса, а тут она впервые увидела драку с его участием. Политик всполошился. Он совсем не хотел, чтобы она испугалась его, ведь он изо всех сил пытался показать себя хорошим и добрым перед ней. Ему казалось, что Партия «Добрых дел»–это его приёмная дочь, и он обязан защитить ее. Но в общем, так думали и некоторые другие партии. —Вот! Ты опять её довёл!—возмутилась КПРФ и обняла "подопечную". —Извини, КП, но это не я начал. Я больше не буду пытаться наладить экономику. Мне и так не плохо живётся. А если что надо, то разгребайте сами, а я буду отдыхать и не мешать вам,—совершенно спокойно сказал политик с некой долей обиды, которую никто не заметил. Ему стало обидно. Все всегда его обвиняют. А он ведь пытается помочь своей родине и людям. Но ЛДПР всегда устраивает ссоры и драки, а потом он остаётся в статусе жертвы. Раньше ЕР продолжал попытки улучшения экономики, не смотря на эти обвинения, но этот раз стал последней каплей. Надо—пусть сами работают. А он миллиардер. За долгие годы работы у него накопилось более миллиарда рублей. И теперь будет жить в своё удовольствие. Может, уедет из Города Стран и поедет в гости к Крыму или к Сочи. У них очень хорошо летом. А если он захочет весело провести время, то тут ему поможет один заядлый тусовщик по имени Москва. В общем, ЕР уже придумал, что будет делать. —Что? ЕР, ну не глупи,—Росс понимала, что без него она совсем не справится. Из всех партий ей помогают только ЕР и КПРФ. Остальные делают лишь то, что касается их проектов или взаимосвязей в стране. —Вы давно этого хотели. Поэтому я попрошу вас всех покинуть мой дом. Мне не хочется задерживаться в этом городе,—опять таки спокойно сказал политик. Ему было немного грустно от того, что если он покинет этот город, то его никто не остановит, и скучать никто не будет. А так же Единоросс не увидит свой предмет обожания. Он давно влюблен в одну девушку, но он понимает, что эти чувства не взаимны, и даже не стоит пытаться добиться её расположения. Все покинули его дом. Не теряя времени, политик пошёл собирать вещи, а после этого он заказал билет на рейс до Москвы. Москва будет рад. Ну хоть кто-то ему рад. *** —Ну что, ЛДПР? Ты рад?!—возмущалась Росс. Они с партиями приехали в её офис(отдельное здание, где работает лишь определенная страна со своими партиями). —Ой да не истери. Завтра приедешь на работу, а он там уже будет сидеть,—говорил либерал-демократ. —Молись, что бы так было,—сквозь зубы сказал Яблоко. —Ха! Вам это не поможет! Он выглядел через чур убедительным. Надеюсь, вы все попрощались с ним,—сказала коммунистка,—ЛДПР, с кем же я теперь буду ссорится? —Иди в жопу... —А чё? Ты у нас это заварил, а теперь ведёшь себя, как ни в чём не бывало? Ты меня поражаешь,—высказала своё мнение Справедливая Россия. —Ладно, угомонитесь. Будем надеяться, что ЕР сказал всё это на эмоциях...—Росс надеялась на это. Ей не хотелось умереть в стопке бумаг. Хотя присутствовала маленькая тоска по политику, как по человеку. Он ведь не должен был помогать ей, а помогал. У него всегда было дофига своей работы, но он же брал половину её работы на себя. И за это ему никто не доплачивал. Почему же тогда он помогал? *** Вот и настало утро. Сначала России показалось, что все вчерашние происшествия–лишь сон, но 23 сообщения "ЕР и вправду покинул пост?" от партий опракидывали эти сладкие фантазии. *** —Здравствуйте, уважаемые страны. Это собрание не будет долгим. Я лишь хочу отметить состояние готовности ваших проектов,—сказала Венок. Тут же все начали сдавать свои проекты. Страны уже привыкли работать очень быстро. Росс с Америкой хоть и готовили свой проект по-отдельности, но очень хорошо справились с поставленной задачей. Это должно радовать, но Россия всё равно беспокоилась. Гера ведь не успел сблизиться с Польшей. Хотя им дан целый месяц на улучшение отношений. Должен успеть. Рося шла в свой кабинет, но вспомнила, что пиндосу что-то нужно было от неё. Да ладно, она не псина, чтобы бегать к нему. Лучше она сходит к Германии, пока есть время. —Зиг хай! Герасим!—радостно воскликнула русская, поднимая правую руку вверх под 45 градусов. Гера притворно нахмурился. —И Вам не хворать, товарищ Джугашвили. —Хер Гитлер… то есть, фрау Меркель, Вы как всегда прекрасно шутите! —Россия! —А́нгела, не дуйся!—Росс села на диван и стала наблюдать за хитрой мордой своего корифана. —Ой! Я забыл! Вы же не Джугашвили! Вы Пресвятой Владимир!—России нравились такие шутки. Её плохое настроение улетучилось. —Ладно, лучше говори: как там у тебя с твоей полячкой? —Нормально. Мы поговорили, и она старается не пугаться меня. Вот скажи честно: я сильно похож на маму? —Внешне: да; а вот характеры у вас разные. Ты спокойный, а она нервная. Кстааати... Герасим, ты можешь мне помочь... свести твою мать с моим отцом?..—спросила Федерация, боясь услышать обвинения, ведь Германия может быть против этого, зная колличество пассий Союза. Но Росс увидела на лице друга хитрую хищную улыбку во все 32 зуба. —О мой друг, я так счастлив это слышать! Я давно заметил, что мама неровно дышит в сторону СССР! Но она этого не признаёт... —По этому поводу можно не беспокоиться. Призна́ет. —А как же твой отец? Он же долго не задерживается с женщинами... —Мою маму и других бывших жён он любил по-настоящему. А с другими были лишь интрижки. Мы с тобой сделаем всё, чтобы они были вместе,—решительно сказала россиянка. —Коллега, изливайте свои идеи. Я пока что не имею опыта в этом ремесле,—с наигранной деловитостью сказал немец. —Я это предвидела. И уже знаю, как их сблизить. Мы устроим ужин, чтобы они могли немного пообщаться. —А это не странновато? —На ужине будем мы с тобой и они. Типо примирение. —Всё равно странно. Мама поймёт. Она не глупая. —Нууу... Тогда пригласим и других. —Кого? —Польшу, Украину, Беларусь, Казахстана, Австрию. —Больше похоже на семейный ужин,—россиянка задумалась. —О! Придумала! Позовём Канаду. Она не будет против. —Извини, но причём здесь она? —Ну, мы с ней общаемся... —Предположим, но этого мало. Предлагаю позвать Америку. —Что?!!—РФ подскочила с места. —Так будем менее подозрительно и больше похоже на ужин примирения. —Нет! —Тогда я приглашу его. —Ладно, но заранее зашей ему рот. —Он не станет лезть к вам. Там не будет защиты. Канада не сможет ничего сделать, и он это поймёт. —Да, потом санкций за этот ужин "подарит",—недовольно сказала русская, описывая в воздухе ковычки. —Кстати, я где ЕР? Он утром должен был забрать договор о поставках газа,—вот этот вопрос уничтожил хорошее настроение России. Всё таки она скучает по Единороссу. —Как тебе объяснить... Он... Он покинул пост... И уехал... —В смысле? Что случилось? —ЛДПР опять наговорил всякой хрени... Видимо, это было последней каплей... —Жаль... С ним мне было приятней работать, чем с ЛДПР. Лучше назначь главной партией КПРФ. Она справится. —И устроет "Советский Союз 2. Возвращение"... Нет. Не хочу. Лучше сама всё делать буду, а она будет помощницей. —Главное, чтобы ЛДПР не был главным,—после этих слов наступила маленькая пауза,—Как думаешь, куда поехал ЕР? —Отдыхать. Сам знаешь, какие у нас всех зарплаты. А ЕР лишь несколько раз офигенно потратился: когда покупал дом, и когда покупал машины. Наверное, у него накопилась кругленькая сумма. Да и я тоже так же поступаю. Некуда мне девать эти деньги... —Ты скучаешь по нему? —Конечно... Вот так и хочется придушить этого дауна либерального! —Эх... Успокойся,—Германия взглянул на наручные часы,—Ну всё, Вовочка, мне пора. Деловая встреча. —Окей, Ангела, я пошла,—усмехнулась Росс и покинула кабинет друга. Идя по коридору, русская вспомнила о просьбе американца. А вдруг что то важное? Надо всё же зайти. Русская подошла к двери, постучалась, но ей не открыли. Она постояла ещё немного и решилась войти, если дверь незаперта. РФ дёрнула ручку, дверь открылась... Как жаль, что кабинеты полностью звукоизолированны, и услышать ничего нельзя. А теперь из-за этого глаза и психика русской страдают. Открыв дверь, Россия увидела ужасную, противную картину... Америка лежал голый животом на столе и стонал, а над ним возвышался Пакистан. Фууу! Росс простояла там лишь секунд 10, не больше, но столько отвращения она ещё не чувствовала. Девушка бегом направилась в туалет. Нужно срочно вымыть глаза с хлоркой, перекисью и ещё желательно с серной кислотой, лишь бы избавиться от этого(автор: дай мне твой нож. Зачем? Я выколю себе глаза). Войдя в туалет Федерация ринулась умываться, но холодная вода не избавляла её от этих ужасных образов перед глазами. Теперь ей будут сниться кошмары... А та парочка заметила её присутствие лишь тогда, когда она сматерилась и выбежала, сильно хлопнув дверью. Но Пакистан не останавливался до конце полового акта. —Бляяя...—выругался Штаты, одеваясь,—Ты почему не закрыл дверь? —А я думал, что все знаю, что ты гей... —Знают, но это же унижение... Она же растрепет про это всем...—уже одетый США сел на край стола и стыдливо смотрел на пол, перебирая пальцами край свитера. —Не растепет... Эх... Мне бы побольше таких сделок с тобой~,—мечтательно промурлыкал пакистанец и поцеловал американца в губы, приподняв его лицо за подбородок,—Уж сильно ты мне понравился... Пакистан покинул кабинет. Америка до сих пор сидел на столе. Он опозорился перед своим злейшим врагом. Ладно, если бы Америка был сверху, но не так же... Теперь он никогда не будет заниматься таким на работе. Вот как теперь работать с ней? Штатам же ещё нужно было с ней поговорить о ООН, точнее о том, как угодить ей, ведь Венок не верила Америке. Эх... Завтра поговорит с ней. Ему сейчас надо хоть как-нибудь доползти до машины. Он не может сейчас бегать по огромному зданию в поисках русской. *** После этого инцидента Россия всё таки пошла работать. Впервые она с радостью работала! Это очень помогло отвлечься от мыслей о том ужасе. Так она переделала огромную часть всей работы, а другую на себя взяла КП. ЛДПР отказался от дополнительной работы. Козёл. *** В течение того дня уже все страны знали о том, что ЕР покинул пост, но не знали причины. Да никто и не спрашивал ни русскую, ни её подчинённых. Вообще мало кто знал о взаимоотношениях между российскими партиями, лишь Америка, Осёл и Слон узрели маленькую дольку того хаоса, что случается при каждой встрече партий у Росс. Россиянка пыталась работать как раньше, уделяя немного времени разработке плана по сватовству. В тот же день они назначили дату ужина. Осталось лишь пригласить гостей...
Примечания:
71 Нравится 40 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (1)