Ямагучи сделал выбор

R
В процессе
19
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 803 слова, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
19 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Часть 3

Настройки
Заснув под светом луны ,он проснулся от лучей солнца. Ямагучи ночью спал как убитый, но пока кто то отдыхал, кто то пытался ухватиться за жизнь. Тадаши как всегда спустился позавтракать, но грустный вид его матери заставил его волноваться. - Тадаши.. Кей вчера не дошёл до дома. Его сбила машина - опустив голову произнесла его мама. Но как только она взглянула на сына ,тот сидел будто замороженный. Его кожа покрылась мурашками, а его завтрак приобретал солёный привкус от его слез ,которые будто по очереди капали в миску с хлопьями. - Ямагучи? - В к..какой он б..больнице? - Ты же не собираешься идти к нему? Я понимаю ,что вы лучшие друзья,но сегодня экзамены. Не послушав материнское словом,он даже не одев куртку вышел из дома. Он решил заходить в каждую из больниц и спрашивать его ФИО в регистратуре. Холодным осенним утром с улицы на улицу бежал старшеклассник. У него сегодня был важный экзамен, но этот молодой человек посчитал ,что его друг... нет , любовь. Его любовь важнее итогового экзамена. Именно любовь, а не друг. Его лёгкие скоро перестанут работать от столь быстрого бега ,а его сердце уже опухло от боли. Страх прглощал его разум ,страх ,что он не выживет ,что он уже мёртв, что Ямагучи сам виноват в этой ситуации. Задыхаясь ,спотыкаясь, он еле как дошёл до больницы. "Областная больница была ближайшей к дому Тсуки и возможно, что он тут" - подумал Тадаши. В больницу зашёл парень в одной футболке, нос был красным и он еле дышал, будто сейчас упадёт не дойдя до регистратуры.
19 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник