Ямагучи сделал выбор

R
В процессе
19
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 803 слова, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
19 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Часть 2

Настройки
- Я подожду тебя ,Тсуки! - сказал Ямагучи в очередной раз. Ещё один день ,когда Ямагучи слепо верит в то ,что когда нибудь Тсукишима перестанет вести себя так ,будто ему наплевать на Тадаши. "Я знаю ,что мы лучшие друзья. Я знаю ,что ему не все равно,но это знаю только я. Тсуки ведь сам по себе такой , своей натурой он кажется грубым и ужасным человеком. Лишь кажется? Тсукишима когда нибудь откроется людям и будет все по другому. Я не буду отбросом общества!" - размышлял Тадаши ,пока ждал Кея. Они собирались на прогулку. Очень редко они встречались где нибудь помимо школы. Скрип двери заставил Ямагучи прервать раздумья. Он повернул голову и увидел Тсукишиму. - Пойдём, Ямагучи- монотонно сказал Кей и пошёл вперёд. С Кеем особо нельзя бурно обсуждать какие либо темы. Он любит гармонию ,для него наслаждаться музыкой в наушниках ,видом через очки и самой прогулкой уже отдых. Ямс в свою очередь совсем не такой. Тсукишима часто не слышит из за музыки, что говорит Тадаши. Хотя жаль ,ведь Тадаши так увлечённо говорит на разные темы. Их разности в темпераментах и характерах вроде не мешает общению и дружбе . Или же это все потому что Ямагучи привык подстраиваться под людей? Ямагучи может быть серьёзным, может быть веселым... лишь бы с ним не перестали общаться. Хотя с ним всегда прекращали общение, несмотря на его отношение к людям. Им было плевать ,ведь Ямагучи не умеет обижаться. Ямагучи не знает ,что такое обида. Только Кей . Только он все ещё рядом ,хоть он грубый и с таким трудным характером, но он его не бросил. Этому травмированному мальчику хватает даже такого общения.. Они разошлись по домам ,когда начался закат. Ямагучи был рад ,что погулял с Тсукишимой. Хотя завтра в школе все будет так же как и раньше . Не может он взять и закрыть глаза на эту пропасть между ним и обществом. Не может он понять что в нем не так. " Что людям не нравится? Может я выгляжу как фрик? Может я странный? Может?.. А может я просто не такой как все? И это плохо?" - думал ,разглядывая себя в зеркале. - Я спать, спокойной ночи ,мам. - поднимаясь к себе в комнату сказал Тадаши. На его кровать падал свет от луны и собирая учебники в рюкзак он чуть ли не засыпал на ходу. Тяжёлый, обычный день.
19 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)