Похождения Соболя и его отряда сралкеров.

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 1 522 слова, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

По дороге в ад.

Настройки
Очередным жарким днем четверо солдат в изнеможении шли по пыльной дороге. На встречу им двигались в основном большегрузы, лишь изредка можно было встретить легковушки. На улице было больше тридцати градусов, но несмотря на это весь отряд был одет в форму и нещадно потел. Запасы воды таяли крайне быстро и чтобы не остался совсем без неё Соболь берег свой запас. - Хватит пить, а то обоссытесь потом. Воду оставьте на обратный путь. - Сказал командир повернувшись а остальным. Несмотря на тяжёлый рюкзак давивший на плечи он вовсе не думал о том что это была плохая идея: брать с собой столько снаряжения и совершенно точно он не матерился про себя. Не все правда разделяли эту точку зрения: самые молодые двигаясь относительно налегке поскольку взяли с собой только продукты то и дело ворчали что колода которую им велели нести на самом деле не самая удобная для того чтоб сидеть на ней. Наконец миновал пятый час их путешествия и подойдя к лесу все вздохнули с облегчением. Правда слова "Осталось недолго, мы щас срежем путь" сказанные их проводником совсем не обрадовали отряд. Послышались фразы "Знаем мы твои обходы" "Может по дороге пойдём?" "Пошёл в жопу со своим коротким путем". Но получив клятвенные заверения что путь короткий все направились следом за командиром прямиком в лес. Отряду было так легко идти по этой тропе, (которой не было) что они лишь упорно пыхтели. Наконец прорвавшись сквозь кустарники(которые обходят лишь слабаки) и выйдя к цели отряд вздохнул и восхищённо полюбопытствовал. "Где твои укрепы? Эти два окопа и дом х*йня" "Мы шли столько ради этого говна?" "Да у меня во дворе укрепы круче". Всё эти возгласы так или иначе выражали благодарность за то что им показали такое славное место. Костёр развели довольно быстро, не зря же Соболь притащил с собой кило розжига в пакете. Пока же новички возились с огнём старички пошли посмотреть так называемые "Укрепы", а командир распаковал котелок и пакет гречи и решив что больше не меньше вылил в него почти всю воду и сыпанул примерно полпачки гречи. Спустя четверть часа интенсивных помешиваний(чтоб не пригорела) в котёл полетело мясо и немного соли. Все сели жрать ибо в лесу приём пищи по другому не назвать. Каша была хороша, особенно с черным хлебом. Но один побрезговал её есть сославшись на то что он веган, а в котелке мясо. Но Соболь то понял, что это просто предлог оскорбить его кулинарные способности. Как следует перекусив и заметив что солнце клонится к закату все заторопились домой. По дороге у одного умника разболелся живот и пришлось дать ему таблетку и пендаль, но к полуночи все уже были дома и получали от родаков за то что шляются по ночам. На этом закончился очередной поход и наступила учебная неделя.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник