Спасибо
7 сентября 2021 г., 17:21
Примечания:
Ахахаха
Киибо подошёл к комнате Миу. Ее там не оказалось . Он пошел ее искать. Наконец он нашел ее около столовой. Он подошёл к ней. Их залог выглядел так:
-еще раз привет Миу!
-привет.. кибо
-ДАВАЙ пойдем в кино? А потом по парку?
-давай,я не против. А потом ко мне..) будем чай пить)..у меня дома никого нет)
-отлично! Тогда я заказывать билеты!
-окей.)
*Тип сайт*
*⬜ Я не робот*
*Кому пиздиш,ты робот*
-эм..Миу
-что ?
-мы не сможем сходить в кино..
-жаль..ну тогда давай сразу ко мне..)
-хорошо. Только ты чайник поставь. Я быстро!
Киибо собрался идти но..
*КХМ КХМ*
-а да.. тебе что нибудь взять?
-возьми молока..)
-Ты что чай с молоком пьешь?
-не тупи киибо!ты же хочешь мои.. новогодние шары)
-ты предлагаешь взять твои шары? Ну я не против..
-это хорошо..)
-больше ничего не надо?
-возьми ещё резину..)
-для машины?
-киибо не тупи! А то накажу)
-лажно ладно. Принесу я тебе молоко
-вот и хорошо)
Примечания:
АХАХАХХАХАХАХАХА