Непристойная идея
7 сентября 2021 г., 17:00
Примечания:
Саолмулокмиуалс
*тук тук*
Постучался Киибо к Миу
-ну кого там блять принесло!?
Миу открыла дверь со злостью,но когда увидела киибо сразу поменялась в лице
-а киибо это ты? Ну зачем пришел?
-привет миу.у меня это..
Сказал киибо показывая на свою руку
-оу..ну проходи
-спасибо Миу!
Пройдя к ней он сел за стол.
-ну,отключайся..
-н-ну хорошо..
Киибо выключился и Миу приступила к работе.
Спустя время она закончила.
-все, включайся.
*Включился*
-о,спасибо Миу! Рука как новенькая!
-ага)
-еще раз спасибо. Я пойду?
-даа.. иди..)
Выйдя киибо сразу направила к Анджи
*Тук тук*
Анджи открыла дверь
-о киибо! Ну как руку починила?
-да,Миу все поченила,только я не знаю как ее отблагодарить..
-да все просто!
Анджи отмахнулась и встала для точного объяснения.
-позови ее в кино,а потом прогуляться по парку. Это же Миу. Точно согласится!
-точно,спасибо Анджи!
Помахав на прощание парень направился обратно в комнату изобретательницы
Примечания:
Скоро будут подкаты