Газета
10 сентября 2021 г., 12:41
Примечания:
Утро...школа...2 смена... Я ПИШУ И ЭТОТ ФАНФИК
Ё сидел спокойно у себя в гостиной и читал газету
Уютная атмосфера нежно сиреневые обои ,голубой диван был по середине и напротив камина, который потрескивал, маленький круглый стол на котором лежат документы и книги стоял в левом нижнем углу,нежно персиковый ковёр , и картины... Только левыми боком там оказался Пикчер.🗿
Всё это было достаточно комфортно для Ё, перелестнув страницу он увидел картинку своего друга/начальника он подумал что "о, может он сделал что-то классное?", но потом прочитав полностью страницу он начал тихонько плакать
Ё:о...о б-боже... Кто же это м-мог сделать?!....
Так.. перейдём к самому происшествию
Краткий спокойно уходил обратно домой,он бы мог проехаться на маршрутке чтобы сэкономить время, но посчитал что лучше пройтись пешком и подышать вечерним воздухом
Вот он идёт идёт и тут резко выскакивает из за угла кто-то
Й:чего..
Неизвестный вам человек также резко хватает его за руку и тащит в тёмный переулок
Й:ОТПУСТИ! ТЫ НЕ ИМЕЕШЬ ПРАВО!💢- говорил он с агрессией
Й:ЕСЛИ Я ВЫБЕРУСЬ ТО ВАМ БУДЕТ НЕСЛА- - не успел он договорить как тут же ему перерезают горло
Й:КХА..КХЕ-он кашлянул кровью- е...кхе..если я выживу..т..то...кх...ва...-
С громким грохотом краткий упал на твёрдый асфальт
Тут издаётся хриплый голос"наш план сработал, я уж думала ты не такой и безнадёжный"
??2:а я им был?- у него тоже был хриплый и немного ужасный голос
??1: да-да.. ладно бежим обратно!
??2:мгм
Примечания:
Написала только 1 главу а планируется...не буду спойлерить.