Убей их всех!)

NC-17
Завершён
103
автор
ёшкин кот228 соавтор
Размер:
12 страниц, 3 832 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
103 Нравится 54 Отзывы 15 В сборник

Сон

Настройки
Примечания:
Немного успаковшись Ё пошёл спать но только он вышел из гостиной как встретил призрака Краткого Й:Ё-Ё-Ёши-и...)~ Ё:к-к-краткий..?! Но..но..тебя же у-убили.... Й: АХХАХАХАХА Я ЖИВОЙ!) Ё:н-нет...! В газетах писали ч-что т...ты мёртв...! Й:ПХАХАХАХА - его смех был зловещим от чего Ё стало не по себе Й:и ты ДОСИХ-ПОР веришь в эту ЕРУНДУ?! АХХАХАХА Ё:д-да....!- сказал Ё сквозь слёзы которые почти ручьём стекали от страха После ответа Ё, смех прекратился оказалось Краткого нету на месте. Посчитав за глюк он нервно пошёл в свою комнату        Комната была заклеена нежно синеми обоями на которых красовались всякие белые завитушки,звёздочки и точки В левом верхнем углу была маленькая кровать как раз под рост Ёши, одеяло было серым цветом и на нём были белые огромные и маленькие звёзды Напротив кровати был письменный стол на котором была лампа и какие-то книги. Рядом со столом были шкаф и тумбочка Нежно фиолетовый ковёр и окно которое было возле кровати, шторы также были фиолетовыми        Пройдя в комнату, Ёшка улёгся спать... Тот погрузился в сон где было всё мирно.. пока что...        Во сне:он сидел на поляне в полной тишине, лучи солнца падали на Ё и окружающую среду, пушистые облака которые медленно, медленно ходили... Ё разглядывал эти облака"вот рыба...вот цветок...а вот берет краткого! Стоп...берет Краткого?!" Ёши соскочил с места как вдруг услышал из леса знакомый голос:Снова мы встретились!) Ёши оглянулся и немного ужаснулся, из леса выходил Краткий на его лице была ехидная улыбка Й:Зря ты меня посчитал за глюк...- резко он пропал не оставив след Но резко появляется сзади Ё от чего тот вздрогнул Й:может ты и прав что я призрак, НО- тот схватился за плечи немного дрожащего Ё- ты же меня видишь и слышишь...и я бы хотел попросить тебя кое-что сделать... Ё:и...и что же...? Й:ОТОМСТИТЬ- крикнул тот снова испарившись, всё небо стало красным как в 1 серии ИНМТ Ё дрожал....он ничего не мог сказать от страха... Кровавые облака, красное небо голые до жути деревья, вороны, почти везде были черепа и кости...сиреневый плакал...: КР-КРАТКИЙ ОТПУСТИ МЕНЯ..! ПОПРОСИ ДРУГОГО но не меня....!- его дрожащий но уверенный голос становился тише, слёзы ручьём стекали с щёк:п-прошу..о-отпусти...это, не, ШУТКИ!- раздалось эхо и всё остановилось... Ё упал на землю дрожа и плача не понимая почему краткий именно ЕГО попросил?! Вдруг появляется силуэт краткого который медленно подходит к Ёши, у него на лице была грустная рожа: я хочу чтобы ты отомстил за меня... Сам я это сделать не могу.-пожав плечами тот поднял Ё и после аккуратно схватился за подбородок Ёши и притянул к себе от чего тот ещё больше покраснел и от смущения и от рёва:я бы попросил других но... Я с ними немного не знаком..А вот ты как раз то что надо! Краткий обнял Ё успокаивая мол" ну всё... успакойся... Это ради меня." Ёшка почти успокоился но всхлипывал, уставив взгляд в пол он смотрел так минут 5 пока краткий громко не издал:Кхм. Взгляд Ёши медленно перешёл на Краткого который давно хотел что-то сказать Й:пора тебе просыпаться..ты же не хочешь проспать? Й щёлкнул пальцами всё вокруг начало постепенно разваливаться:деревья глючили и становились прозрачными, облака тоже исчезали, черепа и кости дрожали Ёши хотел залитая новыми слезами, но вдруг почувствовал как земля из-под ног уходит.. он провалился с крикам А краткий? А краткий стоял/леветировал и смотрел как падает его наилучший ассистент Ёшка просыпается Подушка мокрая, глаза мокрые и красные Ё:....и как мне отомстить...?
Примечания:
103 Нравится 54 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (3)