Убей их всех!)

NC-17
Завершён
103
автор
ёшкин кот228 соавтор
Размер:
12 страниц, 3 832 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
103 Нравится 54 Отзывы 15 В сборник

Разгадки и догадки

Настройки
Примечания:
Ё:....и как мне отомстить...? Сиреневолосый смотрел в потолок так минут 5 и думал...думал как он может убивать? Вдруг на кухне раздался грохот а после вошканье Лениво встав с кровати Ёша надел тапочки с ушками зайчика и пошёл на кухню, он ожидал там мышь ну или крысу но крысой оказался Краткий...опять Краткий! Он его теперь будет преследовать! Ё отшатнулся назад и тихо прошмыгнул мимо кухни Й:хехе... думаешь я тебя не видел?.- призрак полетел за Ё который уже был в ванной и мылся- ой пардон..//-он решил подождать его в зале После того как Ёши помылся он снова пошёл к себе выбирать одежду чтобы выглядеть красиво перед обджектами Он взял светло фиолетовую рубашку и тёмную жилетку... Он хотел взять палочку и телепортнуться к обджектам но вспомнил что оставил в зале, стукнув себя по лбу он направился в зал...да только зря... Из угла выскакивает краткий:БУ ПХАХА СКУЧАЛ!?- Ёшка вздрогнул и чуть не упал в обморок-К-Краткий..!зачем та-так пугать?!" Й:ой, извини не хотел. Ладно..ты чего в зал отправился а не к обджектам? Ё:ну...ты видишь на столе палочку..? Я забрать её пришёл...а ты чего тут? - Краткий посмотрел на столик где лежала сиреневая палочка а после на Ё Й:ну... Взбодрить тебя" Ё:*всхлип* даты и не изменился даже после смерти... Й:ой ну всё... Не пускай сопли бери палочку и говори что я умер Ёшка послушался и взял палочку после легонько взмахнул и телепортировался к обджектам.. Каждый занимался своим: Лампчка болтала с кнайфом, кнайф пытался слушать её но курасан отвлекал его Чарджери с сокой обсуждали "Банду" Брялок была с бутылычем и тоже болтали Ну,как я говорил каждый занимается своим Тут появляется Ё: приветик дорогие..сегодня у меня для вас печальная новость.. Все сразу обратили на него внимания Ё:Краткий умер.... Кнайф ухмыльнулся Брялок сделала лицо сожаления хотя наверное так и есть Всем было грустно хотя кнайфу и нансенсу было пофигу..хотя с нансенсу и так понятно, ей всегда пофиг Й:...ачё это кнайф рад!?- ДуХ Й подлетел к кнайфу Кнайф:"ахаха наконец-то он умер" Й:ну щас я тебе задам!-он начал душить кнайфа... наверное он умеет взаимодействовать с предметами К:ЭКХЕ..кхе... От...отпусти неч...кх...нечесть!....- и тут его лезвие сломалось да и сам он умер(вот и помер) Й: будешь знать как смеяться над смертью отброс! Ё:"краткий зашёл далеко..."-он воскресил кнайфа и начал проводить исключение а после ИсПыТаНиЕ...

***

Ё уже дома, сидит на кресле а краткий решил докапатся до него Он появляется в дверном проёме и медленно подходит к Ёши: Ты же согласен, ведь так? Ты же не оставишь меня просто так? Ведь так?? - Подходя ближе и ближе в сторону Ё, тот слегка прижался к спинке кресла, страх от намерений краткого переполнял его, больше и больше, сиренька просто пытался понять, почему Краткий попросил именно его? Ещё к тому же просил он так, будто щас так же перережет ему горло если он откажется от так называемой "помощи" Которую просил Краткий. Ёша оторвано, но всё же смог ответить Ё:н-н но Кр-аткий.... К-ккак я д-олжен п-пом- очь?...- Голос дрожал а Ёши в недоумении смотрел на него Й:как я говорил,отомстить- Кратыч сказал координаты место убийства и он вместе с Ё направился туда

***

Место было обклеено теми самыми лентами которые типа:не входить, запрещено! Перешагнув это "препятствие" он пробрался туда Было много мусора пакеты, в одном из пакет даже что-то вытекло...жуть Осколки даже кровавые осколки! Бинты,матрасы и салфетка в клеточку...такая же как и у корзиныча Это была только правая стена Левая была похуже: граффити, какие-то надписи на одной из них было написано "Краткий Соси!" И был нарисован хер, и также мусор только от пакета выходил очень едкий запах Мда..было жутко.. Первое что заметил Ё так это маленький клочок шерсти Ё:о, улика!'- Й:хм... шерсть..не может это быть кот?! Ё:а у тебя есть питомцы..?- Й:пф, нету ты чего?.- Ё:ладно...-он начал внимательно смотреть следы..оказалось это были лапки которые вели наверх Ё:"ого, кто-то учился у человека паука... чтобы так лазить..."- усмехнувшись этому Ёши начал рассматривать другие улики в то время как краткий просто пялился на кровь и своё тело Тело лежало, кровь высохла рана осталась только там теперь летают мухи и всякие жуки Пялился он не долго т.к прервал его Ёша Ё:..мне... очень жаль что тебя нет рядом со мной.... ...ну по крайней мере твоя душа..."-говорил он со слезами на глазах. Ему очень было жалко Краткого, ведь он остался и без лучшего друга и без начальника Вытерев слёзы Ё нашёл ещё один след - а именно след какого-то... обджекта..? Ё:.. Краткий пошли обратно..а то темно и...я боюсь что... ...да...-Ё сильно волновался ведь он не хотел чтобы и с ним также случилось Й:мгм

***

Они пошли обратно до дома, Ну как они... Можно ли так выразиться? Тем не менее, было довольно темно, даже очень, максимум что освещало окрестности так это фонари, и то они не сильно помогали, так как их было не много, Было довольно прохладно, оно и логично, к вечеру температура могла поменяться, что она и сделала, Ё слегка вздохнул пытаясь разъяснить всё в голове.. "Надпись, Шерсть.... Осколки" Это всё слегка могло свести с ума. Краткий же в свою очередь просто с довольно хлоднокровным лицом пешал за Ё, иногда оглядывая местность с разных сторон, чтобы если что предупредить Ё, уж мало ли что можно найти. Сиренька ещё не сильно привык к этим вещам, в типе того что Малиновый в принципе может с ним контактировать, и видит его только он.. Очень странно, Ёша просто хотел бы понять от чего это, психическое расстройство? Сон? Или реально что то мистическое? Столько вопросов за два дня, это даже утомило бедного Ёшку. Вдруг из-за угла послышались шорохи...тихие как будто вот вот кто-то выпрыгнет, Й резко обернулся и увидел крыску. Облегчённо выдохнув они продолжили идти дальше...

***

Вот Ё и Й пришли домой Ёши уже хотел упасть на ровном месте и просто вырубиться но краткий его взял и отнёс в комнату... Укрыв одеялом фиолетового который уже посапывал в постели Кратыч погрузился в мысли Й:"клок шерсти и хриплый голос... БРЯЛОК?!.Нет... Их мир закрыт и не может попасть к нам... Только если при помощи...КНИГА!"-вспомнив про книжку которая была с магией,он быстро начал искать книгу Спустя 5 минут он её не нашёл а вывод был 1 - её украли. Й:"если её украли..то как обджекты могли попасть к нам..."- он начал вспоминать.. Й:"я ещё помню меня кто-то задел...хм... Или мне показалось?!нет мне ничего не кажется...я же лучший!UwU...А может и в правду брялок?"- он подлетел к столу где был тот самый клочок...да, это было именно Брялка! Так...как мы помним позапрошлую главу там было их 2. Первый мы выяснили это брялок.. у неё ведь тоже хриплый голос Второй.. вы же помните поведение кнайфа?... Й:"да и поведение кнайфа странное... ... непорядок..а может."-он начал эффективно думать... Й:"Кнайф!"- сказать что он зол это почти ничего не сказать Зрачки сузились Сам он нервно вдыхал и выдыхал
Примечания:
103 Нравится 54 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (7)