***
Кнайф:так, теперь мы пробирается... Хотя нет, вдруг спалят.... Куросан! - Тот повернулся к Курочке который смотрел куда-то в даль, услышав что его зовут он оглянулся Куросан:чего тебе инвалид?- Кнайф:ты будешь следить чтобы никто не заметил нас пока мы пробирается в дом к Ё- кнайф в это время что-то чертил Куросан:хорошо, а почему не Замазыч? У него очки и он хорошо видит- Замазыч: Хей! Кнайф:Хватит спорить! Где брялок и бутылыч?! Опять Шуры Муры устраивают?.-недовольно прошипел тот осматриваясь по сторонам Лампчка:я видела как бутылыч куда-то ушёл!- Кнайф:предатели..-***
Ё шёл и думал над тем как бы сказать краткому что он не может убивать. Ведь... Ёшка же мирный спокойный тем более добрый и боится крови Ё:"вот почему он не понимает! Не понимает кому он доверил работу.. или ему нравится смотреть как я мучаюсь убивая виновнико-"- его мысли сбил камень об который он споткнулся Встав и посмотрев на этот камешек он невольно поднял голову чтобы немного насладиться ночным небом Ёши увидел гору домкрат Ё:ой, я и не заметил гору... точно! Там же есть храм суши бога! Может они там?- спросил сам у себя фиолетовый заходя в гору Послышались шорохи, это был Ёшка который пытался тихо идти. Дойдя до трамвачика он аккуратно шагнул в транспорт. Удостоверившись что он крепкий он полность залез в него и найдя рычаг дёрнул его Транспорт медленно начал работать А потом резко двинулся Ёши рассматривал содержимое в трамвае Приехав до нужного места он услышал какое-то бормотание Куросан в это время смотрел в окно и увидел Ёшку Куросан:На нашей территории Хост! Все взглянули на Курасана а потом в окно Ёшка в это время уже подходил к входу в храм, он неуверенно взялся за ручку и хотел открыть дверь но не смог внутри обджекты заперлись... Ё:о-открывайте по х-хорошему!..- крикнул звездоглазый но в ответ отказали Ё:ну ладно... Н-но я вас предупреждал..-он взял палочку и направил на дверь Кнайф:ВСЕМ ЛОЖИТЬСЯ!- крикнул нож и упал Палочка медленно засветилась а после резко этот свет стукнул по двери. Когда удар магии ассистента и обычной железной двери соприкоснулись то были маленькие звёзды которые медленно растворились в воздухе Ёши медленно вошёл в помещение с маленькими слезами Ё:простите но мне придётся это сделать... Так сказал Краткий..-тот отвернулся тихо шмыгнув он обратно повернулся к обджектам- хотя...мне нужен кнайф- тот направил палочку на кнайфа Кнайф:что?! Э-э..это не я! Это курасан, он всё задумал!- солгав крикнул кнайф Курасан:ЧЕГО?! ЭТО ТЫ ЗАПЛОНИРОВАЛ УБИТЬ КРАТКОГО- Начал орать правду курасан Ё:п-прости кнайф...!- он магией стрельнул в кнайфа...***