***
Нож начал превращаться в предмет Эти звёзды что исходили из палочки и из самого предмета так и падали в разные стороны. С грохотом нож упал на пол, обджекты лишь с неким сожалением посмотрели на него лишь одна Лампчка с ужасом посмотрела на предмет, на её глазах стали наворачиваться слёзы Лампчка:к-кна...кнайфи! - отчаянно крикнула она и упала перед предметом наклонив стеклянную голову Лампчка:н-н-нет....н..нет, нет, НЕТ! ПОЧЕМУ ТЫ ВООБЩЕ ЗАДУМАЛ ЭТО КНАЙФИ?Т-т...ты так и...не узнал..о моих чувствах..- отчаянно говорила она пока обджекты пытались успокоить мол "это его вина, да и мы тут замешаны" Ёшка даже смотреть не стал, ему было НАСТОЛЬКО жалко кнайфа что у самого начали наворачиваться слёзы Ё:п-...простите я-я...я не хотел... - тот повернулся к выходу из храма и направился к трамвайчику***
Кнайф очутился в каком то чёрном помещении, казалось тут нету стен и потолка! Так и есть. ???:Ну здравствуй.. КНАЙФ.- сказал незнакомец с отвращением Ножик неловко обернулся и ожидал увидеть кого знает...но не ожидал что увидит его Кнайф:т-ты...как ты?!- ужаснулся кнайфек Й:Что? Думал я коньки отбросил и в тот мир УЛЕТЕЛ?!- Крикнул на ножа Краткий -Так вот запомни, Я могу контактировать с вашим миром НИКЧЁМНЫМ МИРОМ ГДЕ ТЫ С ОБДЖЕКТАМИ ВОЗОМНИЛ СЕБЯ - тот специально выделил - ГЛАВНЫМ, К-КНАЙФ - тот начал потихоньку смеяться - ты придурок или что? Пхах...ты...ТЫ СОВСЕМ?! - этот смех психа разносился по этому странному миру исключённых... Кнайф лишь в ужасе пытался убежать от проблемы которая уже неизбежна Краткий посмотрел куда-то вдаль, Кнайфи воспользовавшись шансом принялся бежать со всех ног. Ведь он хотел поскорее убежать от этого ПСИХА :") Краткий сделав вид что кнайф исчез начал издевательски спрашивать Й:хм... Где же Кнайфи? - долгое молчание и тихий топот к которому краткий начал медленно подходить - раз, два, три четыре пять, кнайф попытался убежать - /опа, отсылка/ - шесть, семь, восемь девять десять убегает тот кто затеял это месиво - он был близок. - ОДИНАДЦАТЬ ДВЕНАДЦАТЬ ОТ СТРАХА МОЖНО - тот резко щёлкнул пальцами от чего ножа как будто толкнули к ИКраткому Упав возле его ног Краткий нагнулся тихо прошептал ножу - испугаться..) Кнайф ничего не ответил он просто дрожал и понимал что он натворил: его мучитель будет долго его преследовать...или же нет..?***
Ёшка уже был на пол пути, оказалось что транспорт работал медленно. Сделав ещё один толчок трамвайчик просто РУХНУЛ вниз Ё:о суШИ БО- - не успев выразится Ёшка полетел вниз. Он конечно мог бы воспользоваться палочкой но она упала в дальний угол и потерялась где-то в бумаге /Сцена будет как Ё доставал палочку...неужели вам так интересно?/ Ёшка который лежал на полу пытался встать и через 10 секунд он встал! Осталось только найти палочку. Вот он аккуратными шагами идёт к палочке, ещё чуть чуть и... О нет! Пропажа палочки! Фиолетовый ещё больше ужаснулся... Земля была близка и Ё просто уже готов был встретиться с землёй но... Резко транспорт прекратил падать, оказалось его кто-то держал.. угадайте, КТО? А правильно! Это краткий уже вернулся из мира исключённых, он поднимал транспорт, но медленно чтобы не соскользнуло и не упало опять :") Ёшка же был в недоумении типа " что? Но...но как?!" Когда транспорт был поднят Ёша вышел из трамвайчика и посмотрев внизу и обрадовался и был в недоумении Краткий же в это время успел подлететь к Ё Й:Ты в порядке? - спросил краткий кладя свою руку на плечо Ё Ё:я..я то в п-порядке... только Лампчка... Она так расстро- хотел договорить Ё но его тут же перебили Й: У обджектов нет чувств они же обджекты! Да и тем более эти слёзы, нюни, сопли...это всё НА-И-ГРА-НО - сказал краткий что опустил руку и пошёл к выходу Ёшка пошёл за ним. Резко ИКраткий остановился и посмотрел на Ё с маленькими слезинками Й:спасибо тебе Ё.. за то что отомстил... Ты прекрасный ассистент и друг - тихо шмыгнув Малиновый шагнул вперёд, а именно к свету... Приземление на землю и он растворился... Ё: К-краткий...я...я-я буд-буду..скучать...- сквозь слёзы говорил фиолетовый***
...