Убей их всех!)

NC-17
Завершён
103
автор
ёшкин кот228 соавтор
Размер:
12 страниц, 3 832 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
103 Нравится 54 Отзывы 15 В сборник

Привет старый друг...

Настройки
Примечания:
Ах... Этот прекрасный день, день когда должно проводиться испытание. Так стоп... А все ли покушали? Ё:так... Обджекты. А вы же не ели? - спросил Ё Книжка:Ё, Вы нас не кормили... - скромно сказала книга у которой обложка была голубой Ё:а да? Ох, простите меня! Я просто хочу сделать кое-что важное!. - он щёлкнул пальцами и на столу у обджектов появилась еда Ё:всё, кушайте а я пошёл. Испытания пока-что НЕ будет - немного радостно и раздражённо сказал фиолетовый хост. Обджекты радостно ззавопили.Ёшка уже ЖЕЛАЛ направится в желанное ему место, но его остановил обджект Пенсл:Ёшка, а почему Вы отменили нам испытание? - спросил новый обджект Конечно же Ё начал вести новое шоу с новыми обджектами. Главный хост ИКраткий умер а старые обджекты теперь живут в городе, исключённых воскресили...кнайфу дали 2 шанс кхах... Было немного весело наблюдать как он говорил что так больше не будет) Так вот о чём я.. Ё:мне нужно навестить одного друга- с некой грустью сказал правду Ё. Он развернулся и взмахнув палочкой телепортировался в глубь леса, было темно лишь один лучик света пробивался сквозь ёлки и освещал могилу ИКраткого Подойдя ближе к могиле Ё наклонился и тихо с улыбкой начал говорить и спрашивать Ё:привет Краткий... Как ты..? Незнаю что со мной.. но кажется твой характер передался, и-и я знаю что разговариваю с могилой да- его перебил..знакомый голос который он не слышал 4 ГОДА Й:Привет Ёши, да вроде я в порядке, характер? Ё мы все меняемся и ты со временем тоже изменился) - усмехнулся Й приобняв своего друга который просто плакал от счастья что хоть так но может контактировать с малиновым Ё:.. К-краткий..? О СУШИ БОЖЕ Т-ТЫ...ты снова в-вернулся..? - сиреневый же обернулся и увидел слегка заплаканное лицо Краткого Й:нда.. можно сказать сбежал - с радостью сказал Краткий... - докладывай что было без меня)- Итак Ёшка рассказал краткому что было без него. Краткий немного разозлился когда узнал что кнайфу дали 2 шанс... Было неловкое молчание.. но после послышался гул и гром,но дождя не было.. Й:Ой, меня ищут. - тот наклонился к Ё - мы же увидимся?) Ё:да-а.. через 2 года пхах) - с лёгкой улыбкой и полными слезами сказал Ёши
Примечания:
103 Нравится 54 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (9)