Про Чимина, про его шизу и чуточку про Чонгука

NC-17
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 2 325 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
— Чимин, Чимин, друг мой. родненький мой, ты где? Ты мне нужен, о свет очей моих… А ну … быстро тащи свою задницу сюда- кричит Тэхен с балкона другого корпуса — Что тебе, извращенец, надо? — Быстрее, Чимин, быстрее Вот, ну что за день, аа? Сидишь, работаешь, никого не трогаешь, потому что ты честный работник. Вот встаешь в 8 утра, не завтракаешь, не умываешься, чтобы успеть на работу и не опоздать, а в 9:00 (ну возможно в 9:30) ты уже в офисе… вот это я понимаю, вот это честный работник. Ну или например, еще один случай: обеденный перерыв, у тебя куча работы, которую свалил на тебя начальник: официально, потому что кое-кто взял отпуск, а неофициально, потому что ты не дал ему, но не в этом суть … Короче, дохуя работы, живот урчит, а еще законный перерыв. Вот, что вы выберете? А вот приличный и ответственный работник будет сидеть в офисе, держать в руках карандаш и рисовать единорога, ну можно и машинку, но ни в коем случае нельзя рисовать какашки, все такие работа, все-таки ответственность. — Что тебе, извращенец, надобно. Соизвольте узнать, нахуя я через целый корпус тащился сюда? — Смотри какой красивый листик, положу его в коллекцию … Смотри оно разделено поровну, одна часть желтая, а вторая… — Слушай, ботаник, хренов, наркоман- грознее меня щас никого нет, и похуй что я выгляжу, как булочка — почему сразу наркоман-то? — было бы возмутился парень, но не в данный момент. Пока возмущаться будешь, не успеешь сделать ноги, а потом бац … Хосок плачет у твоей могилы — высушил свои травы, обнюхался и позвал меня, занятого человека, между прочим я не успел дорисовать единорогу рог, а какой единорог единорог без рога, только, чтобы я увидел твой листик? Сука, беги, иначе пиши « пропало». И никакой Хосок тебе не поможет Лучше бы, сука, сходил пожрал и от того пользы больше, чем от листика Тэхена. Нет, Тэхена я конечно люблю, но, блядина, это уже слишком. В принципе, от спектакля (делает вид, что работает, но на самом деле рисует единорога), который я устраиваю последние несколько дней пользы меньше, чем от лицезрения равномерно обсохшего листика, но все же… лучше бы пожрал. Жрать это святое, еда — смысл моей жалкой жизни. Я мог бы и долго говорить, про то как я люблю хавать, но время не ждет и лучше последние свои несколько минут перерыва потратить на убийство Тэхена. -ну, Чимин, ну ладно прости, что оторвал тебя от супер-пупер, кабзда как от важного, занятия- сарказм- смысл всей жизни Тэхена, что весьма бессмысленно. Смыслом жизни должно быть что-то важное, то что ты любишь больше всего, чем дорожишь и готов защищать до последнего, даже если сразу 5 мух нападут сразу. Вот например, еда, еду я готов защищать до последней капли крови, мне кровинушки совей не жалко ради еды, вот это я понимаю « смысл жизни». — так, что тут происходит? Там директор из Америки прилетел, а вы тут соритесь, а ну быстро рассосались — ворчит противный старикашка, который подсунул мне дохуища проблем, потому что я отказал ему в сексе. Мы с Тэхеном взяли руки в ноги и в табуретки, и похуярили в туалет. Оой, вот туалет- это святое место, « святыня святынь» — можно сказать. Там и покурить можно, у нас имеется курилка, но кто туда переться будет, если оно далеко, а вот туалет рядом. Я вообще думаю, что туалет сделали так близко, потому что заботились о сотрудниках, ну а вдруг у кого-нибудь Энурез, он же описается и будет страдать от позора всю жизнь, а так туалет рядом, все нормально. Так не о том, я щас думаю. — слушай, а ты свою наркоту гербариевскую директору продал? Что он тупит то так сегодня? — сколько раз тебе объяснять, что гербарий- это искусство коллекционирования засушенных трав. Я не наркоторговец. И с хуяли ты взял, что директор странный? Обычный, как всегда: ворчливый и вредный. Стоп, хотя я знаю откуда ты всю эту хуйню взял. — Листик- ахиреть какая трава. Прям трава всех трав. И откуда всю ту хуйню взял? — ну, судя по тому какой ты человек, то смею предположить, что из неоткуда… Ну или из носа, вместе с козявками — фуу… Тэ, я не такой странный человек, я вполне адекватная и воспитанная личность… И вообще, ты слышал, что это старый пердун нес? — отчитал нас, потому что ты вел себя как ребенок, а меня за компанию. Потому что мы всегда идем комплектом, вон на работу даже комплектом взяли. — тогда может Хосок будет встречаться и со мной и с тобой? Комплектом? — ишь чего захотел. — слушай, ты меня вообще запутал. Если ты обкурился своей травы и ничего не слышал, это не значит, что я тоже был обкуренный. В отличие от некоторых я слышал и очень хорошо помню, что сказал Директор. Цитирую: « Ублюдки, поганцы, черти, как вас земля еще носит? Что за маскарад вы тут устроили? А ну быстро похуярили отсюда, долой из очей моих невинных, девственных. Ты, Пак Чимин, думаешь единственный кто мне отказал?! У меня ни разу не было!» — так, стоп. Что ты там напридумываешь? — честное слово, все так и было. Прям точь-в-точь. Вы, наркоманы, может и не помните, а я здоровый человек помню, поэтому слушай, хлопай глазками, ножками, ручками, ягодицами и не перебивай. Цитирую дальше « Тут директор из Америки прилетел, а вы…». Вопрос: у него глюки от твоей наркоты или супер-способности? Я помню он вчера в офисе ходил, и никакой Америки не было Не знаю почему, но Тэхен лежал на полу и содрогался. Либо у него судороги и надо спасать, либо он смеется надо мной и надо его убивать- даже не знаю что делать. — о, Господи, Чимин. Ой, не могу- дыхания не хватило, а я говорил ему: « тренируй дыхание, пошли со мной в бассейн», а он: «нет»-, да: «нет». — ты решил, что директор подразумевал под «директор идет» себя? -тебя- было ответил я и собирался вздернуть подбородок, но меня удачно проигнорировали — Директор Ян кто-то вроде заместителя, но по официальной должности он секретарь. ГенДиректор этой компании и правообладатель половины корпорации- совсем другой человек. Скорее всего он то и прилетел из Америки. — какой такой «ГенДиректор»? Он невидимый? Что-то я, сука, за 3 года работы ни разу его не видел. — так как корпорация большая он работал в Америке, пока брат его работал тут. Слушай, наркоторговец по комплекту, меня от этого запаха табака затошнило, пошли уже, скоро и перерыву конец — что тебя затошнило-то? Ты беременный… Ооо, а Хосок знает? Слушай, а давай назовем в честь меня. А чо? Имя благородное, хотя я не знаю что оно означает. Нет, лучше назвать « Чиминь», это как Аминь, только « Чиминь» — а если девочка будет — Видимо, Тэ подумал, что если продолжит мои бредни, то я успокоюсь, но нет. Нет, милый мой, ты меня плохо знаешь. Держи порцию глупостей — Жизель. У меня тетя была, ее Жизель звали. Правда она умерла, не достигнув и сорока, бедная женщина. Но имя красивое и смысл красивый: « Пронзающая сердце, словно стрела». Я это в википедии вычитал, я про многие имена вычитал. Инга, Хлоя, Магнессель, Ева, Ноа, Анна, Наен, Личжан… — да, сука назовем и Ингой и Хлоей и Мухой и Козой, только подожди, пока я пересажу себе матку, одолжу у кого-нибудь лишнюю. Надо подключить ее к заду, чтоб Хосок оттрахал и я забеременел, а вот потом мы будем ее звать и Чиминьем и Тэхеньем. — воу, так все-таки ты пассив. — Чимин! — все молчу Я благополучно замолк и молчал целых несколько минут, пока мы добирались до любимого места Тэхена. Оно любимое потому, что наши пути расходились и уши его могли отдохнуть, но а вот от чего отдохнуть я так не понял. Может от мух? Короче молчал я целых 10 минут, а это знаете ли сложно, мне казалось у меня голова лопнет от приходивших мне на голову умных мыслей. Я был одновременно рад и грустен. Рад потому, что я теперь знал, какой я умный человек, но а грустило меня то, что умные люди забывчивы и рассеяны, значит все эти умные мысли я забуду. Надо было рассказать их Тэхену, чтобы он запомнил, но я дал обет молчать, и молчал потому, что Тэ беременный и нервничать ему нельзя Дорисовав единорогу красивый, изящный, а главное воинственный рог (рог как рог) я было собрался рисовать ему дочку-единорожку, у всех должна быть семья, даже если они нарисованные. Что за дискриминация нарисованных. Вообще я за толерантность и вообще нарисованные парни намного лучше, не то чтобы я гей, нет, что вы. Думаю, мой будущий парень был бы геем, а я не гей. Короче вот, собрался было я творить, а так как руки растут у меня откуда надо, из плеч, то творю я то, что вам даже и не снилось, но вот незадача, видимо не судьба бедному единорогу иметь детей. Но по сути я даже немножко спас рогатое создание, ведь ребенок это большая ответственность, это пеленки, подгузники, зубки, прививки, одним словом « ужас». Может он и вовсе не хотел иметь детей. Меня прервали и велели ступать в логово чудища, точнее на собрание. Но одно от другого сильно не отличается — иии…? Что ты этим хочешь сказать? «Директор Чон, мой отдел нихера не сделал, но я тут стою и пытаюсь перевести всю вину на других. Вы молоды и, скорее всего очень тупы, поэтому по сути должны поверить в эту хуйню. И в конце я добавил « Извините», которое нихрена не значит, и вы должны меня простить.» — это ты имел ввиду? Ой, какой грозный, все потек великий Чимин. Не ну директор у нас очень даже секси-шмекси. Особенно, когда вот, вот так вот хмурится. Все кто говорят: « Шрамы украшают мужчин» — ошибаются, потому что мужчин украшают татухи, деньги, харизма и морщинки, которые образуются на лбу у бровей. — Парень, с открытым ртом — это он уже про меня — как тебя там? — вот сволочь аа. Я значит сижу тут, почти что теку по нему, как школьница, а он имени моего не знает. Я вот возьму и тоже сделаю вид, будто не знаю своего имени — не знаю — что? — я вот случайно понял, что забыл имя. Оох, это мне не дали дорисовать дочку-единорожку, вот меня и наказали. Все таки хотел детей мой единорог, не испугался пеленок, зубов и бесконечного плача по ночам. Что сказать, молодец. — кто притащил сюда этого ненормального? Ты кто по должности? Чо он так завелся то? Странно… может проблемы с головой. Как можно злиться на меня? На самого меня! — так, давайте закончим пока. Можете быть свободны. Видимо переоценил он себя, не смог все таки три часа простоять и провести собрание. Хаа, да он жалок, простоял 2 часа и 70 минут, а трясется , как осиновый лист. Да, тут я погляжу все жалкие: просидеть и двух часов не смогли, просидели всего-то час и 130 минут, а как запыхтели, мол задница у них болит. В принципе у меня тоже задница болела потому, что я сидел целых 3 часа с лишним. Все разошлись , и я тоже хотел последовать их примеру. Но остался сидеть. Не то, чтобы я хотел . Все таки эта скотина страшна в данный момент. Но в мое плечо вцепились так, будто я единственный спасательный круг в море, а он не умеющий плавать идиот — что жж… я пойду. До скорой встречи … — сидеть — сижу- я хотел сказать что-то смешное, чтобы разрядить обстановку, но вышло только — На попе ровно Да под таким напором готов сидеть и на попе ровно, и на спине, и на животу, на голове. И похуй, что там не сидят, главное чтоб отпустили меня живым, да здоровым… Господи, боже мой, упаси и сохрани. Не дай молодому, почти безгрешному, огранизму вот так умереть. Чувствуется отчитывать меня будут долго — И так… Как зовут этого дибила? — Я же говорю, что не помню. Просто дело в том, что я думал, что мой единорог не хочет детей, а он, как оказалось, любит детей, точнее маленьких единорожек, они такие милые, рогатые Тут мое сердце резко остановилось, потому что это ублюдок как ударит по столу, вся земля содрогнулась -слушай, меня сюда. Хочешь жить? Я быстро кивнул головой. Не... ну, а кто жить не хочет? Я вот хочу. Я, конечно, с родителями посрался, друзей кроме Тэхена нет, но жить хочу, у меня вот зарплата хорошая. -Я в твои игры играть не намерен, поэтому скажу сразу. Сука, не смей бесить меня. Я спрашиваю, а ты четко и ясно отвечаешь. И без своих единорожек, понял меня? — Конечно. Но почему вы так ненавидите единоргов? Они вам очень подходят — Что, блять? — Нуу… вы же вон какой " опасный», а единороги боевые животные, прям как вы. Выглядят они супер мило, прям как вы, но на самом деле они опасны. Вот если, например, его разозлит Тэхен, представим, что он сорвал травку, которую собирался сожрать единорог. Это прекрасное, чудесное, сказочное создание может рассердиться и пырнуть ему прямо в живот… Ой — Во первых: ты что, заноза в заднице, делаешь? Во вторых: Чем твое блядское существо пырнет, оно ж нож с собой не носит — Во первых: мне надо помолиться, чтоб слова мои оказались не черны, и Тэхену не пырнули, все-таки он беременный. А во вторых: у единорогов есть личные ножи, которые они носят с собой 25 часов в сутки. Ну судя по его молчанию я могу продолжить. Сам Гендиректор дает мне договорить, а это ,знаете, такая честь. Ее ни в коем случае нельзя упустить. Поэтому я вальяжно сел и принялся доказывать, почему единорог- боевое животное. Но потом я понял, что меня просто игнорируют. Меня, сука, самого, блять, Пак, ахуенного, Чимина игнорируют. Да еще кто игнорирует? Этот плебей посмел меня игнорировать. Да пусть он срать будет меньше прожиточного минимума и писаться в штаны, заболеет чумой какой-нибудь, да пусть его автобус собьет. -И поэтому мы пришли к выводу, что вам очень хорошо подходят черные трусы и вам стоит избегать красных трусов и маек. Потому что от красных трусов не то, что импотенты не возбудятся, там даже подростки с бушующими гармонами ничего не почувствуют. — да на мое охуенное тело будет реагировать и импотент твой, и бабка на пенсии, которая полвека не трахалась, и монах из храма, давший обет не ебаться, и чертов натурал- м-даа, вот таких вот людей и называют " стервы с завышенной самооценкой». Нет, чтобы быть тихими и скромными, как я, надо разболтать всему миру какие они сексапильные, красивые и кривые... и прямоугольные. Благополучно поссравшись полчаса, какой я натурал натуралов и на его голое тело реагировать не буду, что на самом деле ложь, я вон трясусь даже сейчас, а тут без одежды, а если оно еще без трусов будет, я ж вообще помру, а мне умирать нельзя, ни в коем случаем, мне надо доказать отцу, что геям место быть, я пошел жаловаться Тэхену.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник