Я в другом мире CountryHumans?

PG-13
В процессе
6
Fluqpy соавтор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 456 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник

Часть 1

Настройки

“И снова я вспоминала всё то,что я пережила. Мишка-убийца,крошечные человечки,фурри,разумные камни,демоны...Когда уже я забуду всё это? Наверное никогда..”

“Первый наблюдает,а второй страдает..” “Разве слёзы когда-то спасали кого-то?” “Да так,жизнь мне подпортил..” “Я буду убивать тебя снова и снова! До тех пор,пока твоё сердце перестанет биться снова!” “Ты же никогда не забудешь меня,нас...Так ведь?” “Предательница Тархунизма!” — Я никого не предавала...– шёпотом сказала девушка,сидя у окна за столом и попивая кофе. Прозрачные капли стучали по окну секунда за секундой,с каждым разом становясь всё ярче и ярче. Тёмные тучи уже давно закрыли свет,вынуждая хозяйку дома зажигать свечку. Где-то в коридоре было слышно,как участились звонкие падения капелек прямо на круглый коврик. — Я помнила эти символы,так? Почему же я их забыла?..– размышляла девушка. “Твоя жизнь всегда была жалкой,серой. Всегда была слишком глупой. Разве это правильно?” “Я вынуждена тебя разочаровать. Депрессия не лечится таблетками. Тебе нужно вылечиться самостоятельно.” “Ты помогала этим подонкам убивать! Как ты смеешь сидеть тут?!” “Ну,ты же ведь всегда хотела перестать видеть радугу..” “Ихняя кровь была на тебе. Ты виновница,но посадили только тех,кто так же как и ты были подонками. Ты избежала наказания – зря.” — Ах да,точно...– девушка достала из кармана своей кофты телефон и,включив экран,взглянула на время. Было 21:42. Не плохо. “Они все видят тебя,а ты нет.” Рыжеволосая молча встала из-за стола,поставила кружку на стол возле раковины и направилась к лестнице. — Надо будет проверить до-...– не успел она договорить,как тут же замерла на 12 ступеньке. В 6 ступеньках от неё стояла небольшая фигура,чьи глаза светились голубым цветом,а на лице играла яркая и острая улыбка,словно оскал. — Я тебя нашёл.– хитро сказал незнакомец,спустившись на одну ступеньку вниз. — Но...это...невозможно...н-нет...– девушка попятилась назад и тут же кубарем покатилась с лестницы на ковёр первого этажа. — Маленькая глупенькая скоростливушка. Пора бы ответить за все свои грехи!– незнакомец неспеша спускался по ступенькам вниз,прямо к своей жертве. Рэйзэр,вскочив на свои две тут же выбежала из дому,закрыв дверь на ключ. Она бежала прямо в лес,не разбирая путей,не пытаясь думать. Она просто бежала,чтобы спастись. “Всё это было очевидно” “Ты не останешься на свободе дольше 10 лет,уж в этом я уверен!” — Ненавижу свою страну!– прошептала себе под нос девчушка,обходя одно дерево за другим. Не смотря на холод она продолжала бежать,продолжала верить,что спасение есть,что её нигде не тронут. Вдруг из-под её ног хлюпая и мокрая от дождя земля исчезла и Рэйзэр кубарем покатилась по грязной дорожке. Ударившись головой о дерево девушка упала на землю. Последнее,что она услышала – смех. Над ней смеялись несколько личностей,начиная от детей до существ с возрастом за 40. “Ты всегда была глупенькой,хаха!” “Вот поэтому я тебя и не взяла к себе,грязнуля!” “Бумеранг вернулся! Хахаха!” “Не удивительно,что Фликп отказался с тобой работать. Ты же ведь идиотка! Хихихи!” И вот,кругом мрак. Ничего кроме кромешной тьмы. Ты пытаешься бежать,кричать,проснуться,но ничего не выходить. Ты же ведь в отключке,глупенькая~ Молись,чтобы ты вообще проснулась...
6 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник