Шарага
7 сентября 2021 г., 22:04
Примечания:
Я хочу пиццу 👳
Сузуми*- о боже мой... я никогда не видел таких страшных людей... меня сейчас вырвет- что бы забыть то что он увидел он одел второй наушник и погрузился в телефон...
Прошло 15 минут
Автобус остановился возле шараги.
Сузуми быстро вышел и снял наушники. Он посмотрел на время.
16:00
Уже темнеет.
Сузуми поспешно зашёл в общежитие. Перед ним стоит столик , за ним сидит морщинистая, рыжая, старая ( ведьма) бабка . Она с отвращеньем посмотрела на Юношу .
- вам что то подсказать молодой человек?-сказала она очень противный голосом. Сузуми прям опять тошно стало- не стойте на проходе, если вы кого то ждёте то выйдете на улицу!- она сморщилась и стала похожа на противную жабу.
- ээмм.. мне бы...- ведьма закашляла давая знак что ей всё равно.- МНЕ НУЖНА КОМНАТА, Я ОФОРМЛЯЛСЯ!!- он повысил голос от раздражения. Они чёт сделали и он направился в свою комнату👳👍
Сузуми шёл по коридору. И тут резко сзади него налетел какой-то пацан. Он был чуть ниже Сузуми. У него были светло розовые волосы и красные наушники. Сузуми пошатнулся но удержался за лестницу.
-ЭЙ!! ТЫ КУДА НЕСЁШСЯ??? - Сузуми оскалился и сжал кулаки.
-о господи прости меня!!! Я не рассчитал скорость.. и и...я бы хотел извинитс..-Сузуми перебил розового-
- извинился? Вот и иди нахрен!- Сузуми развернулся и пошёл дальше.
Сузуми*- урод ...
Наконец дойдя до комнаты он открыл дверь. Не знаю как сильно надо было повезти, но он жил один. ( по этому он и главный герой ХАХАХ)
Комната была такой: напротив двери небольшое окно, с правой стороны небольшая кровать, рядом тумбочки, а на против стоит письменный стол .
-о боже. Теперь я понимаю где жил тот бомж с заброшки... - НАКОНЕЦ скинул с себя ужасно тяжёлый рюкзак и сумки, он почувствовал приятную лёгкость, он замкнул дверь , снял куртку и открыл сумки . Постелил кровать и грохнулся на неё лицом вниз. Сузуми перевернулся и посмотрел в телефон.
16: 58...
Он сел на кровать поудобнее и включил наушники. Где то 2 часа он просто проиграл в Minecraft.
18:59... Он снял наушники и поставил телефон на зарядку.
Парень сильно устал за день... было не поздно но спать хотелось. Сузуми одел что то похожее на пижаму, укрылся и сразу уснул....
Примечания:
Хочу сказать спасибо Оле за то что он прочитал и поддержал😎❤ и простите что коротко👳