Выживет сильный

G
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 484 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Шарага

Настройки
Примечания:
Сузуми*- о боже мой... я никогда не видел таких страшных людей... меня сейчас вырвет- что бы забыть то что он увидел он одел второй наушник и погрузился в телефон... Прошло 15 минут Автобус остановился возле шараги. Сузуми быстро вышел и снял наушники. Он посмотрел на время. 16:00 Уже темнеет. Сузуми поспешно зашёл в общежитие. Перед ним стоит столик , за ним сидит морщинистая, рыжая, старая ( ведьма) бабка . Она с отвращеньем посмотрела на Юношу . - вам что то подсказать молодой человек?-сказала она очень противный голосом. Сузуми прям опять тошно стало- не стойте на проходе, если вы кого то ждёте то выйдете на улицу!- она сморщилась и стала похожа на противную жабу. - ээмм.. мне бы...- ведьма закашляла давая знак что ей всё равно.- МНЕ НУЖНА КОМНАТА, Я ОФОРМЛЯЛСЯ!!- он повысил голос от раздражения. Они чёт сделали и он направился в свою комнату👳👍 Сузуми шёл по коридору. И тут резко сзади него налетел какой-то пацан. Он был чуть ниже Сузуми. У него были светло розовые волосы и красные наушники. Сузуми пошатнулся но удержался за лестницу. -ЭЙ!! ТЫ КУДА НЕСЁШСЯ??? - Сузуми оскалился и сжал кулаки. -о господи прости меня!!! Я не рассчитал скорость.. и и...я бы хотел извинитс..-Сузуми перебил розового- - извинился? Вот и иди нахрен!- Сузуми развернулся и пошёл дальше. Сузуми*- урод ... Наконец дойдя до комнаты он открыл дверь. Не знаю как сильно надо было повезти, но он жил один. ( по этому он и главный герой ХАХАХ) Комната была такой: напротив двери небольшое окно, с правой стороны небольшая кровать, рядом тумбочки, а на против стоит письменный стол . -о боже. Теперь я понимаю где жил тот бомж с заброшки... - НАКОНЕЦ скинул с себя ужасно тяжёлый рюкзак и сумки, он почувствовал приятную лёгкость, он замкнул дверь , снял куртку и открыл сумки . Постелил кровать и грохнулся на неё лицом вниз. Сузуми перевернулся и посмотрел в телефон. 16: 58... Он сел на кровать поудобнее и включил наушники. Где то 2 часа он просто проиграл в Minecraft. 18:59... Он снял наушники и поставил телефон на зарядку. Парень сильно устал за день... было не поздно но спать хотелось. Сузуми одел что то похожее на пижаму, укрылся и сразу уснул....
Примечания:
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник