Что если бы все было по другому?

NC-17
В процессе
3
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 88 страниц, 29 725 слов, 41 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник

Часть 15

Настройки
Примечания:
Хороший денек в Магнолии, но не в доме Люсьена Хартфилии. -НАЦУ! ПОХОТЛИВОЕ ЖИВОТНОЕ! А НУ ОТПУСТИ МЕНЯ! — кричала разъяренная Люся -Еще пять минуточек. А дело было в том что когда Люська проснулась, тогда у нее задергался глаз. Голова Драгнила лежала на груди напарницы и плюс он пускал слюни на нее. « Фуу что он себе позволяет. Ну все капец тебе» прозвучало у нее в голове.Но вскоре успокоилась увидя миленькое личико Нацу. (от автора влюбилась?!)Даже Люсиного пенделя не было. — Нацу и Хе… где Хеппи? -спросила Люси — Он спит, — ответил сонный Нацу — А почему ты не ударила меня как раньше? Странная Люси — Сам такой! Это ты странный приперся ко мне! Поел тут всё и еще обзываешься! -покосилась на него она — Люсь ты у нас как бы! — сказал хихикающий Хеппи — Да? Блин извините — сказала Люська опустив голову — Нечего страшного! — сказали оба — Да! пошлите в гильдию- сказала Люси с огоньком Дойдя до гильдии ребята разбежались. Нацу пошел махаться с Греем. Люська к Мире. — Привет Мира — Привет Люсь- сказала Мира коварно улыбнулась — Как обычно? — Ага Мира поставила молочный коктейль и тортик КЛУБНИЧНЫЙ?! (от автора: Так как Эльза и Люська подружки.Ей разрешает тортик) — Слушай Люсь, а тебе нравится Нацу- сказала она коварно улыбаясь — Ты опять заделалась свахой?! нет конечно, а чего вдруг такие вопросы? — Ну вы как рассказал мне Хеппи сладкая парочка. он говорит вы ругаетесь как муж и жена. Плюс слушок пошел что вы живете вместе и с-спите вместе- сказала краснея Мира — Во первых: мне не где жить, во вторых: он спит на диване, а в третьих: мне вас с Фридом тоже парочкой называть? — спросила Люси с ухмылкой — Н- нет конечно. Там тебя Кана звала — Ага я пошла В это время у Нацу — Слышь сосулька смохнемся? — Слышь уголек, а давай! Но их мечтам не сбыться их успокоила Эльза — А ну успокоились! — сказала Эльза с темной аурой — Есть мем! — сказали оба — Мы друзья — Вот и славненько! — сказала и ушла к мире есть тортик — Слушай уголек, а по гильдии слушок пошел что вы с блондиночкой парочка— сказал Грей усмехнувшись — Чего? — Ахаха ну ты даешь! — Не понял сосулька! — Ладно уголек скажу. Говорят что у тебя с Хартфилией любофь! — Какая еще « Любофь»? — Ну говорят что вы спите и живете вместе — Ну — Че правда? Ну и как? — Злюка она и странная! — А блондиночка не промах само саламандра в кровать затащила! — Не понял! — Ну я имею интимную связь в виду! — А это что? — Ахаха Драгнил ты такой тупой! — Че! Смахнемся?! — А давай! ну и тут их обломали, но не Эльза, а Люси — А ну успокоились! — АААА Люси ты хуже Эльзы — закричали оба — Бугага — Как-то это зловеще сказано было! ААА Люси монстр — закричали они — Ладно успокоитесь — Люси тебя схватил ужасный монстр, но слава богу ты вернулась- сказали оба — Слушай Люсь слыхала слушок? — сказал Грей своей «жертве» усмехнувшись — Да — Что правда! От кого? — сказал Грей (от автора: Ага Люська тебе не жертва облом тебе! бугага) — Ага. От Миры от кого ж еще! — ООО тогда ясно — Люська айда на задание? — Ага Нацу до завтра! — А ты куда уже? — сказал Нацу надув щечки — Как куда домой! — Ты опять сняла квартиру? — Ага. Пока — Угу — Слышь уголек, а ты знаешь где она живет теперь? — Слышь морозильник, да знаю! — А пошли к ней — А пошли! А в это время Люська шла домой задумавшись по перила....... Ну вот и продачка!))) Простите что так долго ее не было я искуплю свою вену и напишу продолжение сегодня же напишу сразу же 2 новых главы — Ай да автор! — Нацу?! что ты здесь делаешь тебя здесь не должно быть кыш! — сказала я * злюсь* — Не кышкай мне тут я не птичка! — сказал она и развалился на мой диванчик — Значит… ВАЛИ ОТ СЮДА К ЛЮСЬКЕ ОНА ТАМ ТЕБЕ ПРИГОТОВИЛА ПО ЕСТЬ!!! — ООО я пошел- сказал он и скрылся из виду — Вообще нахал! Ой ребятки извините, но он сам напросился! — Я все слышал — За что такой тупой персонаж — сказала я закатив глаза — эй! — Ладно. всем пока — Ага от Меня и Хеппи приветик вам!) — Ага личность иди, а то еда остынет — Ага — Вот и хорошо))
3 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник