Часть 15
7 сентября 2021 г., 19:50
Примечания:
перенос
Хороший денек в Магнолии, но не в доме Люсьена Хартфилии.
-НАЦУ! ПОХОТЛИВОЕ ЖИВОТНОЕ! А НУ ОТПУСТИ МЕНЯ! — кричала разъяренная Люся
-Еще пять минуточек.
А дело было в том что когда Люська проснулась, тогда у нее задергался глаз. Голова Драгнила лежала на груди напарницы и плюс он пускал слюни на нее. « Фуу что он себе позволяет. Ну все капец тебе» прозвучало у нее в голове.Но вскоре успокоилась увидя миленькое личико Нацу. (от автора влюбилась?!)Даже Люсиного пенделя не было.
— Нацу и Хе… где Хеппи? -спросила Люси
— Он спит, — ответил сонный Нацу — А почему ты не ударила меня как раньше? Странная Люси
— Сам такой! Это ты странный приперся ко мне! Поел тут всё и еще обзываешься! -покосилась на него она
— Люсь ты у нас как бы! — сказал хихикающий Хеппи
— Да? Блин извините — сказала Люська опустив голову
— Нечего страшного! — сказали оба
— Да! пошлите в гильдию- сказала Люси с огоньком
Дойдя до гильдии ребята разбежались. Нацу пошел махаться с Греем. Люська к Мире.
— Привет Мира
— Привет Люсь- сказала Мира коварно улыбнулась — Как обычно?
— Ага
Мира поставила молочный коктейль и тортик КЛУБНИЧНЫЙ?! (от автора: Так как Эльза и Люська подружки.Ей разрешает тортик)
— Слушай Люсь, а тебе нравится Нацу- сказала она коварно улыбаясь
— Ты опять заделалась свахой?! нет конечно, а чего вдруг такие вопросы?
— Ну вы как рассказал мне Хеппи сладкая парочка. он говорит вы ругаетесь как муж и жена. Плюс слушок пошел что вы живете вместе и с-спите вместе- сказала краснея Мира
— Во первых: мне не где жить, во вторых: он спит на диване, а в третьих: мне вас с Фридом тоже парочкой называть? — спросила Люси с ухмылкой
— Н- нет конечно. Там тебя Кана звала
— Ага я пошла
В это время у Нацу
— Слышь сосулька смохнемся?
— Слышь уголек, а давай!
Но их мечтам не сбыться их успокоила Эльза
— А ну успокоились! — сказала Эльза с темной аурой
— Есть мем! — сказали оба — Мы друзья
— Вот и славненько! — сказала и ушла к мире есть тортик
— Слушай уголек, а по гильдии слушок пошел что вы с блондиночкой парочка— сказал Грей усмехнувшись
— Чего?
— Ахаха ну ты даешь!
— Не понял сосулька!
— Ладно уголек скажу. Говорят что у тебя с Хартфилией любофь!
— Какая еще « Любофь»?
— Ну говорят что вы спите и живете вместе
— Ну
— Че правда? Ну и как?
— Злюка она и странная!
— А блондиночка не промах само саламандра в кровать затащила!
— Не понял!
— Ну я имею интимную связь в виду!
— А это что?
— Ахаха Драгнил ты такой тупой!
— Че! Смахнемся?!
— А давай!
ну и тут их обломали, но не Эльза, а Люси
— А ну успокоились!
— АААА Люси ты хуже Эльзы — закричали оба
— Бугага
— Как-то это зловеще сказано было! ААА Люси монстр — закричали они
— Ладно успокоитесь
— Люси тебя схватил ужасный монстр, но слава богу ты вернулась- сказали оба
— Слушай Люсь слыхала слушок? — сказал Грей своей «жертве» усмехнувшись
— Да
— Что правда! От кого? — сказал Грей (от автора: Ага Люська тебе не жертва облом тебе! бугага)
— Ага. От Миры от кого ж еще!
— ООО тогда ясно
— Люська айда на задание?
— Ага Нацу до завтра!
— А ты куда уже? — сказал Нацу надув щечки
— Как куда домой!
— Ты опять сняла квартиру?
— Ага. Пока
— Угу
— Слышь уголек, а ты знаешь где она живет теперь?
— Слышь морозильник, да знаю!
— А пошли к ней
— А пошли!
А в это время Люська шла домой задумавшись по перила.......
Ну вот и продачка!))) Простите что так долго ее не было я искуплю свою вену и напишу продолжение сегодня же напишу сразу же 2 новых главы
— Ай да автор!
— Нацу?! что ты здесь делаешь тебя здесь не должно быть кыш! — сказала я * злюсь*
— Не кышкай мне тут я не птичка! — сказал она и развалился на мой диванчик
— Значит… ВАЛИ ОТ СЮДА К ЛЮСЬКЕ ОНА ТАМ ТЕБЕ ПРИГОТОВИЛА ПО ЕСТЬ!!!
— ООО я пошел- сказал он и скрылся из виду
— Вообще нахал! Ой ребятки извините, но он сам напросился!
— Я все слышал
— За что такой тупой персонаж — сказала я закатив глаза
— эй!
— Ладно. всем пока
— Ага от Меня и Хеппи приветик вам!)
— Ага личность иди, а то еда остынет
— Ага
— Вот и хорошо))