Часть 19
7 сентября 2021 г., 19:55
Примечания:
перенос
Проснулась Люси в ужасном настроении. Собравшись она пошла в гильдию, но не успев до нее дойти она увидела толпу возле дуба. Пройдя до конца она ужаснулась увидев такую картину: ее подруга Леви с Джетом и Дроем весящих на дубе прикованные к нему. Вскоре туда пришла вся гильдия и были очень злые.
— Да как они посмели?! Я им покажу кузькину мать! — кричала вся гильдия
— Гажил Рекфокс мы отомстим тебе за них — сказала Люси шепотом, но ее услышал Нацу
«Хм. интересно кто он такой? Неужели это он на них напал? Как они связаны?» Думал Нацу эти мысли летали у него в голове.
Шла Люси довольно грустно,
но вспоминались отрывки прошлого. Зайдя в квартиру Люси увидела розоволосую шевелюру.
— Нацу что ты тут делаешь?
— Пришел поговорить! Кто такой этот Гажил? И как вы связаны
— Я не обязана это говорить!
— А ты скажешь! Мы ведь команда, я твой друг расскажи пожалуйста!
— Ладно! ГАжил Рекфокс стальной убийца драконов, мы как раз встречались и даже дрались! Он обещал отомстить мне. Сказал что когда-нибудь он вернется. Больше я не чего не знаю
— Вот оно как. Я аж воспылал! — крикнул он и скрылся
Люси была в полном шоке.
— Ах ты гаденыш! Выпытал и свалил ой зря! — над ней появилась черная аура
В это время в гильдии:
— Слышь головешка ты где был?
— Отвянь сосулька
— Я что-то не понял! Что-то случилось?
— Да. На Люську походу готовят покушение вроде так.
— Даже если так. Почему ты здесь, если на нее нападут, то она возможно не справится ведь четыре элемента всё-таки.
— Понял я побежал! Спасибо холодильник!
— Ах ты€£€££€¥€££€¥££!
А тем временем Люська шла по улице с продуктами, не успев нечего предпринять на нее напали « Призраки»
— Вот и встретились Люси Сердоболия! — сказал Гажил. Это единственное что она услышала потеряв сознание.
А ВОТ НАЦУ НА ВСЕХ ПОРАХ БЕЖАЛ К ЛЮСИ
— Черт… не Успел! Люси я спасу тебя, даже если это будет стоить моей жизни! Ты мой товарищ! — сказал он в пустоту...........