Часть 20
7 сентября 2021 г., 19:56
Примечания:
перенос
Pov Люси
Блин голова болит. Где это я? Так я помню как шла с магазина потом меня окружила вода. Так потом меня что-то ударило я помню какие-то слова « Вот мы и встретились Люси Сердоболия» вроде так. Стоп…откуда они знают мою фамилию? Я же по маминой фамилии! Я не кому не говорила, все знают что я Хартфилия! Черт! А если узнают что я Сердоболия! Так нужно открыть глаза. Вроде первый открыла, нада и второй. ООО получилось
— Проснулась наконец! — сказал мне чужой неизвестный голос
— Кто вы? — спросила я
— Я ахаха ты не знаешь кто я? Ладно я Джозе мастер гильдии « Призраки»
— Не знаю таких!
— Да как ты смеешь девчонка!
end
— Простите я хочу в туалет! — сказала Люси с сарказмом
— Держи! — сказал он кинув ей ведро
— Эх была не была! — сказала Люси и начала делать вид что садится
Pov Джозе
Что за девчонка! Не стыда не совести. Ладно я же джентельмен надо повернутся
end
«Попался» подумала Люси. И ударила его между ног. Побежав на выход она увидела что она находется на огромной высоте. « это сила она только принадлежит.»
— НАЦУ ЛОВИ! — крикнула она и начала подать вниз.
Нацу поймал Люську и ее грудь оказалась на его лице. Он даже не покраснел (а: Ах ты ж Извращенец)
— Спасибо Нацу! — сказала Люська пытаясь слезть
— Не за что! Айда обратно в гильдию!
Вдруг Люська заплакала
— Эй люсь ты чего? — поинтересовался иксид
— Простите это всё из-за меня! *хнык*- говорила Люси плача
— За что? почему из-за тебя?
— Я не та за кого себя выдаю! Я не Люси Хартфилия, я… Люси Сердоболия
— Из богатеньких! Эй Люси хватит уже плакать! Не важно кто ты! Ты даже не похожа на них! Ты Люси которая всегда с нами!
— Нацу она еще больше заплакала! — сказал Хеппи
— Люсь садись пора в гильдию!
Люси сначала отпералась, но вскоре села и они отправились в гильдию.
Но все же это еще не конец и просто так они (Призраки) не отступят!.........