Что если бы все было по другому?

NC-17
В процессе
3
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 88 страниц, 29 725 слов, 41 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник

Часть 20

Настройки
Примечания:
Pov Люси Блин голова болит. Где это я? Так я помню как шла с магазина потом меня окружила вода. Так потом меня что-то ударило я помню какие-то слова « Вот мы и встретились Люси Сердоболия» вроде так. Стоп…откуда они знают мою фамилию? Я же по маминой фамилии! Я не кому не говорила, все знают что я Хартфилия! Черт! А если узнают что я Сердоболия! Так нужно открыть глаза. Вроде первый открыла, нада и второй. ООО получилось — Проснулась наконец! — сказал мне чужой неизвестный голос — Кто вы? — спросила я — Я ахаха ты не знаешь кто я? Ладно я Джозе мастер гильдии « Призраки» — Не знаю таких! — Да как ты смеешь девчонка! end — Простите я хочу в туалет! — сказала Люси с сарказмом — Держи! — сказал он кинув ей ведро — Эх была не была! — сказала Люси и начала делать вид что садится Pov Джозе Что за девчонка! Не стыда не совести. Ладно я же джентельмен надо повернутся end «Попался» подумала Люси. И ударила его между ног. Побежав на выход она увидела что она находется на огромной высоте. « это сила она только принадлежит.» — НАЦУ ЛОВИ! — крикнула она и начала подать вниз. Нацу поймал Люську и ее грудь оказалась на его лице. Он даже не покраснел (а: Ах ты ж Извращенец) — Спасибо Нацу! — сказала Люська пытаясь слезть — Не за что! Айда обратно в гильдию! Вдруг Люська заплакала — Эй люсь ты чего? — поинтересовался иксид — Простите это всё из-за меня! *хнык*- говорила Люси плача — За что? почему из-за тебя? — Я не та за кого себя выдаю! Я не Люси Хартфилия, я… Люси Сердоболия — Из богатеньких! Эй Люси хватит уже плакать! Не важно кто ты! Ты даже не похожа на них! Ты Люси которая всегда с нами! — Нацу она еще больше заплакала! — сказал Хеппи — Люсь садись пора в гильдию! Люси сначала отпералась, но вскоре села и они отправились в гильдию. Но все же это еще не конец и просто так они (Призраки) не отступят!.........
3 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник