несколькими часами ранее
"ВонВон♡"
___________________________
–Вон, не хочешь сегодня ко мне с ночевой? Предки на день уехали, может чё-то
поиграем.
-Я хотел с Наной погулять, может хотя бы сегодня согласиться-Может ну её, эту Нану. Ты как подкаблучник, ей богу.
-Поч?-Да потому что ты только о своей девушке и трындишь. Я от тебя ни о чем другом не слышу. Мы даже гуляли последний раз 2 недели назад! У тебя такими темпами вообще друзей не останется!
-Ты прав... Мне стоит немного отвлечься от отношений и повеселиться с лучшим другом! |Написать сообщение...___________________________
Бесит. Бесит эта Юна и эта одержимость ею, которая полностью поглотила моего Тэвона. "-Она много шутит про геев, это отвратительно, но ради неё я стерплю. Даже этих пидоров" Так вот кто я для тебя... Пидор. Ну ничего, осталось совсем немного, ведь сегодня я сделаю это, хочешь ты того, или нет....***
Парни сидели у телевизора и с неподдельной заинтересованностью смотрели какой-то недавно вышедший фильм. В руках по стакану с колой, посередине миска сырного попкорна, которая на удивление очень быстро кончилась, не смотря на внушительные размеры. Могли себе такую позволить. -Тэвон, сходи ещё за пачкой попкорна на кухню, пожалуйста. -Хорошо, сейчас - с этими словами блондин, встал, слегка потянулся и поплёлся длинным коридором. Не теряя времени в стакан с колой друга полетела таблетка снотворного. Лекарство быстро растворилось в тёмном напитке, даже при хорошем рассмотрении ничего не заметить. Из кухни послышались шаги и парень быстро спрятал пластинку под подушку. -Вот, держи. -протягивая миску нового попкорна, сказал Тэвон, а Ёнджун, чтобы не казаться подозрительным состроил максимально адекватное лицо и улыбнувшись поставил попкорн на прежнее место. Всё было хорошо, парни продолжили смотреть фильм и только Джун изредка поглядывал на нетронутый стакан колы, Тэвон отличался тем что длительное время мог не пить воду, его редко мучала жажда, но сейчас это было очень невовремя. Наконец-то спустя 15 минут Хван, не отрывая взгляд от экрана, потянулся за стаканом, из-за чего случайно перевернул его на пол. -Блять.. -тихо выругался Ким, понимая что сейчас на пол пролился весь его план -Аккуратнее надо... -Прости, я сейчас вытру... (Чёрт, чёрт, чёрт! Всё коту под хвост! Ну почему ты такой криворукий, солнце...)***
-Интересный был фильм, жаль так быстро закончился... -разминая тело, говорил Тэвон. -Ага, чё теперь делать будем? -Не знаю. Может у тебя есть карты? Я давно в дурака не играл... -Просто дурак? Так скучно, давай хотябы на что-то играть. -Хмм, а давай на раздевание! -У Ёнджуна немного отвисла челюсть. Это точно тот самый Хван Тэвон, заядлый гомофоб? Как у него вообще язык повернулся такое сказать, похоже, девушка немного повлияла на своего парня. -Ты уверен? Это как-то по гейски, ты такое разве любишь? -Один раз живём, почему бы не попробовать, да и я скорее всего буду выигрывать, так что не волнуюсь. -Не будь таким самоуверенным. -А мы посмотрим! -дискуссию прервал звук сообщения, который означал только сообщение от Наны (вспомнил лучик, вот и солнышко). Тэвон быстро взял телефон, но после прочтения сообщения как-то потемнел. -Она пишет что хочет прервать наши отношения, потому что хочет разобраться в своих чувствах и ориентации и что возможно мы уже не начнём встречаться снова... -Не думай сейчас о ней, ты пришёл ко мне на ночёвку чтобы отдохнуть от Наны и ваших отношений. А сейчас пойдём играть, я уже нашёл карты...***
-ДА КАК ТАК, ПОЧЕМУ Я НАЧАЛ ПОСТОЯННО ПРОИГРЫВАТЬ! -парни уже час сидели над игрой, сначала Тэвону везло и Ёнджун почти разделся догола, что означало бы абсолютный выиграш и окончание игры, но что-то пошло не так и сейчас Тэвон также был на грани к проиграшу. У обоих осталось бельё, но на Ёнджуне всё ещё присутствовали джинсы. -Ладно, перерывчик, пойди сходи мне за стаканом воды. -Я тебе прислуга, стакан воды приносить? -Давай-давай, ты и так уже в какой раз проигрываешь, хотя заметь, одежды на тебе было больше, а почти голый сейчас ты. -Ладно, иду... На этот раз всё получится, только вместо снотворного я подсыпал виагру.***
Ещё один раунд, наконец-то выиграш за Тэвоном, Ёнджун снимает джинсы и также сидит в одних боксёрах. Сейчас должна состоятся решающая игра, но планы резко меняются. От наступившей наконец-то жажды и очень интенсивной игры Тэвон схватил стакан и выпил жидкость залпом. Ёнджун засмотрелся и даже не заметил как тот допил и уже поставил пустой стакан рядом с собой. -Чё ты смотришь на меня, как пидор? -Повтори как ещё раз, я не расслышал. -Говорю, чё ты вылупился на меня, как кобель на сучку? - Сучка... И как твой рот вообще открывался, чтобы ляпнуть очередное дерьмо в мою сторону? - видно, Ёнджун был очень зол. Он схватил Тэвона за шею и ещё больше приблизился. А затем, не дождавшись ответа, грубо впился в его губы. У Хвана резко закончился воздух в лёгких. - Ты, блять, что творишь? - он попытался оттолкнуть Ёнджуна, но конкретно проиграл в телосложении, поэтому попытка не увенчалась успехом. - Пидор ебаный, отпусти, сука! - Заткнись, сучка, - Джун отвесил звонкую пощёчину Тэвону и тот заткнулся. - Я слишком долго этого ждал. Вон смутно помнит момент, когда оказался в кровати. Его рассудок был затуманен грубыми кровоточащими засосами, которые оставлял Ёнджун на шее Хвана. "Блять, так не должно быть, не должно..." - твердила та часть мозга, которая была трезвой. Тэвону совсем не хотелось думать о том, что сейчас с ним сделают. Это было отвратительно и страшно. Сначала он изо всех сил сопротивлялся, бил кулаками в грудь Джуна и кричал, но каждый ёбанный раз его затыкали грубым поцелуем, от которого все губы были в крови. Ёнджун привязал парня к кровати. Тэвон, не упуская возможности, сжал свои челюсти на руке Джуна. Тот зашипел и ударил Тэвона головой о кровать, чтобы разомкнуть их. У Хвана потемнело в глазах от боли. - Ты что себе возомнил, сучара? - Ким взял Тэвона за волосы и потянул на себя. Тот уже не сопротивлялся, а просто прожигал глазами Джуна. - Я... Тебя... Ненавижу... - прошипел Тэвон, облизывая кровь с губы. - Твой стояк говорит совершенно о другом. - ухмыльнулся Ёнджун, и тут Хван понял, в какую пизду попал. _______________ - Пожалуйста, не надо... - шептал, словно молитву, Тэвон, пока Ёнджун надевал презерватив на свой член. Огромный, мать его, член. Вон уже не в силах сдерживаться. Ещё немного, и он либо блеванёт от отвращения, либо заплачет от страха. Совсем, как маленькая девочка. Член парня ныл от возбуждения, но самому Тэвону хотелось кричать. Справившись с презервативом, Ким снова навис над Тэвоном, облизывая горячие губы. А тот уже видел перед глазами, как его вдалбливает в кровать пидор, которого он считал лучшим другом. - Малыш, расслабься, - прошептал Ёнджун и нежно провёл пальцем вдоль скулы Тэвона, от чего тот поморщился и попытался отодвинуться. - И тебе не будет так больно. Хотя, тогда я не смогу услышать твои крики, - Ёнджун ухмыльнулся. - А это меня немного огорчает. Он резко вошёл в Тэвона, и тот заорал от боли. Слёзы, которые он так тщательно пытался сдержать, брызнули наружу. Но Джуну было похуй. Его полностью накрыла волна похоти, а крик принёс дичайшее удовольствие. Он продолжил грубо двигаться внутри, придавливая Тэвона своим весом к кровати. Хван в то же время просил Сатану забрать его душу, лишь бы не чувствовать этой адской, пламенной боли, которая разрывала изнутри его тело. Новые крики один за другим вырывались из его горла с каждым толчком, а слезами уже можно было заполнить вазу для цветов. - Ну же, сучка, - рыкнул Ёнджун, делая очередной толчок внутрь тела внизу. - Моли пощады или продолжения своим грязным ротиком, - он оставил засос на ключице Тэвона. - кричи громко, насколько сможешь, я хочу слышать твой голос. - Я... Ненавижу... Тебя... - прошептал Тэвон. Ёнджун, услышав это, схватил парня за волосы и потянул вверх. Из Тэвона вырвался очередной крик боли. - Я сказал кричать, или ты блять не услышал?___________________________
Ёнджун, сделав последний толчок и излившись внутрь Тэвона, встал с кровати. - Это только начало, сучка. Только начало... - и удалился из комнаты. Тэвон лежал в полумраке и тихо рыдал. Рыдал из-за отвращения, боли и страха. А ещё больше от того, что ему, кажется, понравилось.