Ты не одинок! ♠💚💜♠

NC-17
Заморожен
45
автор
Размер:
16 страниц, 3 871 слово, 8 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
45 Нравится 12 Отзывы 8 В сборник

Обычный день?

Настройки
Примечания:
8:17 ~Утро~ Начинается это всё с смеху и плачу Вару опять облил Зонтика краской Pov^Пик^ Я проснулся от плачу и смеху, я сразу понял что случилось и с не охотой встал с кровати и пошел на выход из комнати. (Немного о доме 13 карт) \У них 2 етажний дом, живут они в городе. У всех комнати на 2 етаже, у пиковых одна комната на двоих как у всех. Ихняя комната в самом конце так как они любят тишину, после них комната бубнових, червових и потом трефових. Когда спускаемся в низ там у нас вход на кухню без дверей прямо напротив лесницы когда заходим на кухню с права у нас зал там красний деван, столик и телек. А возле лесницы коридор который чучуть долгий. А теперь вернёмся к Пиву. / Я вышел и увидел картину Конец ^Pov Пика ^ Ф-ВАРУУ! К-Пик! Успакой своего валета! Вару просто смеялся, и вдруг ему дали пошочину. Это был. . . Куромаку он был очень зол, ведь ево валета опять облили краской! Вару стоял и трогал место где ево ударили. Пик был в шоке. Кто посмел ударить ЕВО валета. Вару-Ей! Больно какого фига ты ударил меня?!! Ты не мой король!!! Феликс-Будешь знать как Зонтикв трогать! Вару-Ой ой биполярка «проснулась " бе бе бе! Пик-… |Пик подошол к Вару и стал перед ним смотря в глаза Куромаку| Пик-Как. Ты. Посмел. Ударить. Моего. Валета??! Куромаку-Пусть знает свое место! Пик-А МОЖЕТ ПУСТЬ ТВОЙ ВАЛЕТА ЗНАЕТ КАК ПОСТОЯТЬ ЗА СЕБЯ?! Куромаку- Мой валет такой какой он есть! Пик- И МОЙ ТОЖЕ! |Вару тихо виглядивал и-за спини Пика в полном шоке| Pov ^Вару^ Он заступился за меня?.. Но ведь ему плевать или нет?.. •Феликс и Ромео стояли и не хотели влезать в из дело• Пик-Следи за своим валетом! Я со своим сам разберусь! |Пик повернулся к Вару и взял его за руку и протянул в комнату| •Все стояли в ступоре• Вару-Ей стой! Кудааа!??? Пик-Заткнись! Вару-Неттт! А ну отпусти!! |Пик притянул Вару в комнату и закрыл дверь| Вару-Ну и зачем? Пик-Покажи место где он тебя ударил |Пик подошол к Вару и взял его за подбородок и повернул на права чтобы осмотреть удар| Вару-Ей Ей! Пик-.... •Вару немного покраснел• Вару-Ооо.. ~~ Наш король стал заботиться обо мне? ~ Пик- заткнись! Вару- Тогда отпусти! Пик - Ладно! |Пик отпустил Вару| Вару- Я короче гулять поздно если Курилка будет меня ждать то я не прийду окей? Пик- С етип да, но где ты будешь спать если он будет ждать тебя? Вару - У нас под окном дерево я по нему Пик - Ладно, будь осторожен... •Пик немного покрился румянами• Вару-... . . Вару- Хорошо, постораюсь. Удачи! |Вару вилез через окно на дереве и убежал| Pov ^Пик^ Он что ответил мне спокойно и без шуток? Страно но надеюсь он содержит то что сказал а то Куромаку я больше слушать не хочу! Конец Pov ^Пика^ 19:46~Вечер~ Пик- Где же он ходит? •Сказал Пик очень тихо• Вару- Тут я тут! Чего ты там шепчешь?! •Пик вздрогнул но не подал виду• Пик- Ты где был? Что так позно прийшол а?! Вару - Где надо там и ходил! ~То что происходило у Вару~ Pov ^Вару^ ×Почему он заступился за меня? Ведь ето моя вена за то что меня ударили, или нет?. Хм ладно! Пойду в магаз-_- Конец Pov ^Вару^ -Вару зашол в магазин и купил енергетики (штуки 3). Когда он вышел. - {Куромаку, Пик и остальные ругали Вару за то что он их пьёт так как они вредные. Но Вару ето не волновало ему было пофиг так как ему будет скоро 18 и он уже дождаться не может до своего ДР} -Вару гулял по парку и пил енергетик, ему было не много скучно, но он не подавал виду.- {Рядом с парком есть лес который очень большой} -Вару пошол в етот лес- (Люди туда не ходят) {Ему было всё равно ведь ему домой не хотелось} -И вот он идёт в середину леса- Как вдруг чо-то хрустнуло! . . . Вару- Ай сукааа!
Примечания:
45 Нравится 12 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (2)