Обычный день?
8 сентября 2021 г., 07:02
Примечания:
Будут ошибки
8:17 ~Утро~
Начинается это всё с смеху и плачу
Вару опять облил Зонтика краской
Pov^Пик^
Я проснулся от плачу и смеху, я сразу понял что случилось и с не охотой встал с кровати и пошел на выход из комнати.
(Немного о доме 13 карт)
\У них 2 етажний дом, живут они в городе. У всех комнати на 2 етаже, у пиковых одна комната на двоих как у всех. Ихняя комната в самом конце так как они любят тишину, после них комната бубнових, червових и потом трефових. Когда спускаемся в низ там у нас вход на кухню без дверей прямо напротив лесницы когда заходим на кухню с права у нас зал там красний деван, столик и телек. А возле лесницы коридор который чучуть долгий. А теперь вернёмся к Пиву. /
Я вышел и увидел картину
Конец ^Pov Пика ^
Ф-ВАРУУ!
К-Пик! Успакой своего валета!
Вару просто смеялся, и вдруг ему дали пошочину. Это был.
.
.
Куромаку он был очень зол, ведь ево валета опять облили краской!
Вару стоял и трогал место где ево ударили.
Пик был в шоке.
Кто посмел ударить ЕВО валета.
Вару-Ей! Больно какого фига ты ударил меня?!! Ты не мой король!!!
Феликс-Будешь знать как Зонтикв трогать!
Вару-Ой ой биполярка «проснулась " бе бе бе!
Пик-…
|Пик подошол к Вару и стал перед ним смотря в глаза Куромаку|
Пик-Как. Ты. Посмел. Ударить. Моего. Валета??!
Куромаку-Пусть знает свое место!
Пик-А МОЖЕТ ПУСТЬ ТВОЙ ВАЛЕТА ЗНАЕТ КАК ПОСТОЯТЬ ЗА СЕБЯ?!
Куромаку- Мой валет такой какой он есть!
Пик- И МОЙ ТОЖЕ!
|Вару тихо виглядивал и-за спини Пика в полном шоке|
Pov ^Вару^
Он заступился за меня?.. Но ведь ему плевать или нет?..
•Феликс и Ромео стояли и не хотели влезать в из дело•
Пик-Следи за своим валетом! Я со своим сам разберусь!
|Пик повернулся к Вару и взял его за руку и протянул в комнату|
•Все стояли в ступоре•
Вару-Ей стой! Кудааа!???
Пик-Заткнись!
Вару-Неттт! А ну отпусти!!
|Пик притянул Вару в комнату и закрыл дверь|
Вару-Ну и зачем?
Пик-Покажи место где он тебя ударил
|Пик подошол к Вару и взял его за подбородок и повернул на права чтобы осмотреть удар|
Вару-Ей Ей!
Пик-....
•Вару немного покраснел•
Вару-Ооо.. ~~ Наш король стал заботиться обо мне? ~
Пик- заткнись!
Вару- Тогда отпусти!
Пик - Ладно!
|Пик отпустил Вару|
Вару- Я короче гулять поздно если Курилка будет меня ждать то я не прийду окей?
Пик- С етип да, но где ты будешь спать если он будет ждать тебя?
Вару - У нас под окном дерево я по нему
Пик - Ладно, будь осторожен...
•Пик немного покрился румянами•
Вару-...
.
.
Вару- Хорошо, постораюсь. Удачи!
|Вару вилез через окно на дереве и убежал|
Pov ^Пик^
Он что ответил мне спокойно и без шуток? Страно но надеюсь он содержит то что сказал а то Куромаку я больше слушать не хочу!
Конец Pov ^Пика^
19:46~Вечер~
Пик- Где же он ходит?
•Сказал Пик очень тихо•
Вару- Тут я тут! Чего ты там шепчешь?!
•Пик вздрогнул но не подал виду•
Пик- Ты где был? Что так позно прийшол а?!
Вару - Где надо там и ходил!
~То что происходило у Вару~
Pov ^Вару^
×Почему он заступился за меня? Ведь ето моя вена за то что меня ударили, или нет?. Хм ладно! Пойду в магаз-_-
Конец Pov ^Вару^
-Вару зашол в магазин и купил енергетики (штуки 3). Когда он вышел. -
{Куромаку, Пик и остальные ругали Вару за то что он их пьёт так как они вредные. Но Вару ето не волновало ему было пофиг так как ему будет скоро 18 и он уже дождаться не может до своего ДР}
-Вару гулял по парку и пил енергетик, ему было не много скучно, но он не подавал виду.-
{Рядом с парком есть лес который очень большой}
-Вару пошол в етот лес-
(Люди туда не ходят)
{Ему было всё равно ведь ему домой не хотелось}
-И вот он идёт в середину леса-
Как вдруг чо-то хрустнуло!
.
.
.
Вару- Ай сукааа!
Примечания:
Продолжение следует.
~Спасибо что прочитал фанфик! Я старалась! ~ [Сорян за ошибки]