Что с ним не так? (2 часть)
8 сентября 2021 г., 11:44
Примечания:
Может будет скучно, но я старалась
Вару- Ай суукаа!
•Вару упал и на его ноге была хорошая рана•
Вару- Вот блин теперь домой идти! Почему мне не повезло?
-Вару вийшов с леса и пошол домой, так и не поняв откуда был треск так как на ветку он не падал и не наступил-
Конец Pov ^Вару^
Пик- Чего молчишь?
Вару- А? Да, прости "
Pov^Пик^
Он извенился? Страно как-то, но ладно
Конец Pov ^Пика^
Пик- Ладно, Куромаку спит, можешь пойти на кухню покуш-
•Вдруг Пик заметил рану на ноге валета•
Пик- Ето рана?!
Вару- А? Да но не важно
Пик- Важно!
Вару- Что почему??
Пик- Ты мой валет значит важно!
Вару-....
Пик- Ладно садись на кровать, я пойду аптечку найди! Ничего не натвори!!
Вару- Ладно..
•Пик пошол вниз, и взял аптечку и вернулся к Вару. Вару сидит спокойно на кровати и смотрит телефон•
Пик- Давай ногу
Вару- А? Ты МНЕ обрабатывать ногу!?
Пик- Ну да?
Вару- Ой ой наш король заботится!!
Пик- Закройся!
Вару- Пфф.. Лады!
•Пик обработал рану Вару и забинтовал ногу•
Пик- всё
Вару- Ура всё я спать!
•Вару лёг на кровать как Король•
Пик-.. Гр...
•Вару просмотрел на Пика и показал язык•
-Немного о комнате пиковых, у каждого своя кровать, они стоят по бокам. Комната поделена на часть зелёной и фиолетовой. Также у каждого свой шкаф-
Pov^Вару^
Как скучнооо....
Хм а если зделать ловушку? Да!
•Вару стал и подошол к шкафу он приоткрыл шкаф и взял банку краски•
Пик- Опять?
Вару- Не опять а сново!
Пик- Ладно только свали, а то я от Куромаку получать не хочу хорошо?
Вару- Окей только ето на завтра!
Пик- Угу, во сколько ставить будешь?
Вару- Где-то 5:34
Пик,- Почему так рано?
Вару- Нормально!
Пик- Ладно разбуди в ето время!
Вару- Ладно?
Пик- Спокойной ночи..
Вару- Спокойной? Ночи?
Pov^Вару^
Что с ним не так? Он так легко на ето отреагировал, будто тут ничего страшного... Но блин почему он меня не наругал сегодня? Хм..
•Вару покрился румянами•
Блин! Я не могу перестать думать о нём!
Я не могу влюбиться в него! Он мой король! Или могу?
Примечания:
Понравилось? Тогда скажи и поставте лайк!