Знаешь что... Хорошо (5 часть)
10 сентября 2021 г., 21:35
Примечания:
Тут будут ошибки, простите
•Пик лежал на кровате и думаю про то что сказал Вару. Ему было интересно как зделать то что попросил Вару ведь...
Ето было страно... Прошло минут 15 а Вару нет он должен был прийти уже.
Пик стал с кровати и вышел из комнаты, он направился в низ, подошол к ванне там никого не было, Пика ето напрягло... Он тоже что-то чувствовал
к Вару но не знал как сказать ему об этом. И вдруг чей-то шаг, Пик повернулся и увидел Вару который питался незаметно пройти мимо него•
Пик- Вару!
-Вару побежал в комнату-
Пик- Идиот.. Я ведь хочу поговорить...
• Произнёс тихо речь, Пик направился к
Вару, он открыл дверь но там никого не было... Но он ВИДЕЛ как Вару забежал в комнату•
[Что зделал Вару до того как Пик вошёл]
•Вару когда забежал в комнату, быстро
смотрел куда ему спрятаться, ему было стыдно и страшно за то что он сказал... И он решил забежать в шкаф Пика и запрятатся•
[Щас у Вару]
• Он сидел тихо и даже питался не дышать, он был красный и испуган а очень спокойный голос Пика ещё напрягал•
Пик- Варуу~ выходи, мне надо только поговорить~ Вару!
•Вару знал от етого будет ещё хуже но он сильно боялся что Пик ударить его.
.
.
.
.
.
•И вдруг дверь шкафа открылась и валет не успевший отреагировать уже был на руках Пика. Он дрожал и Пик ето заметил и ему ето не понравилось•
Вару-.... Н-Не бей меня!...
Пик-....
•Пику было очень грустно ведь ево боится его валет ладно другие но валет ево! •
Пик- Я не буду бить тебя...
-Пик- посадил Вару на кровать и сел рядом. Минута молчания и Пик сказал-
Пик- Хочешь на мотоцикле прогоняем?
-Вару удивился но кивнул-
Пик- Окей, одевайся и поедим
•Вару быстро подбежал к шкафу, вибрал одежду опять убежал в ванную. А Пик- решил одется в комнате•
<То что они одели: Вару- Тёмные джинсы с зеленым оттенком, футболка чёрная и на ней толстовка.
Пик- Джинсы синие, кофта фиолетовая с звездой и пиджак чёрный>
•Но как бывает в сюжет "Вару заходит в комнату и видит голый торс Пика" но не у нас:>•
-Вару ждал Пика внизу и даже не заходил в комнату, Пик спустился с каким-то чёрным портфелем и 2 шоломами (сори если не правельно)
Он дал один шлем Вару и они вышли...
.
.
.
Но они не заметили на кухне Ромео и Феликса который стоял с шиперским мордами, и Куромаку который смотрел на ето всё и просто думал что тут происходит•
.
.
.
• Вот Вару и Пика уже возле гаража, Пик открывает гараж и ловить емоцию лицо Вару которое было полного счастья и восторга, Пик усмехнулся и включил свет в гараже. И стоит там красывый байк фиолетового цвета и чёрных оттенков•
Вару- Ваууу! Он такой красивый!!!!
-Вару кружился вокруг байка и он бы не остановился еслиб не Пик-
Пик- Ну всё, хватит вокруг него ходить давай лучше я тебе шлем застегну!
•Вару кивнул, так как он не умеет застёгивать шлем•
Пик- Всё, застегнул а теперь мне надо викотить байк...
•Вару понял намёк и приоткрыл двери гаража чтобы Пик мог вивести его•
Пик- Садись, и не отпускай меня! А то..
.
.
.
Мне потом отгребать тебя от освальта!
•Вару кивнул и просто взялся за талию Пика собравши кисти рук в "замок "
И они поехали.. Вот уже на пути туда куда он ехал он спросил Вару•
Пик- Вару как те-
[А всё увидите в следующей серий]
Примечания:
Вам стало ещё интересней? Тогда нажми на кнопку жду продолжение! Я всегда её проверяю! И будет мотивация! Лю вас!