Ты не одинок! ♠💚💜♠

NC-17
Заморожен
45
автор
Размер:
16 страниц, 3 871 слово, 8 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
45 Нравится 12 Отзывы 8 В сборник

Знаешь что... Хорошо (5 часть)

Настройки
Примечания:
•Пик лежал на кровате и думаю про то что сказал Вару. Ему было интересно как зделать то что попросил Вару ведь... Ето было страно... Прошло минут 15 а Вару нет он должен был прийти уже. Пик стал с кровати и вышел из комнаты, он направился в низ, подошол к ванне там никого не было, Пика ето напрягло... Он тоже что-то чувствовал к Вару но не знал как сказать ему об этом. И вдруг чей-то шаг, Пик повернулся и увидел Вару который питался незаметно пройти мимо него• Пик- Вару! -Вару побежал в комнату- Пик- Идиот.. Я ведь хочу поговорить... • Произнёс тихо речь, Пик направился к Вару, он открыл дверь но там никого не было... Но он ВИДЕЛ как Вару забежал в комнату• [Что зделал Вару до того как Пик вошёл] •Вару когда забежал в комнату, быстро смотрел куда ему спрятаться, ему было стыдно и страшно за то что он сказал... И он решил забежать в шкаф Пика и запрятатся• [Щас у Вару] • Он сидел тихо и даже питался не дышать, он был красный и испуган а очень спокойный голос Пика ещё напрягал• Пик- Варуу~ выходи, мне надо только поговорить~ Вару! •Вару знал от етого будет ещё хуже но он сильно боялся что Пик ударить его. . . . . . •И вдруг дверь шкафа открылась и валет не успевший отреагировать уже был на руках Пика. Он дрожал и Пик ето заметил и ему ето не понравилось• Вару-.... Н-Не бей меня!... Пик-.... •Пику было очень грустно ведь ево боится его валет ладно другие но валет ево! • Пик- Я не буду бить тебя... -Пик- посадил Вару на кровать и сел рядом. Минута молчания и Пик сказал- Пик- Хочешь на мотоцикле прогоняем? -Вару удивился но кивнул- Пик- Окей, одевайся и поедим •Вару быстро подбежал к шкафу, вибрал одежду опять убежал в ванную. А Пик- решил одется в комнате• <То что они одели: Вару- Тёмные джинсы с зеленым оттенком, футболка чёрная и на ней толстовка. Пик- Джинсы синие, кофта фиолетовая с звездой и пиджак чёрный> •Но как бывает в сюжет "Вару заходит в комнату и видит голый торс Пика" но не у нас:>• -Вару ждал Пика внизу и даже не заходил в комнату, Пик спустился с каким-то чёрным портфелем и 2 шоломами (сори если не правельно) Он дал один шлем Вару и они вышли... . . . Но они не заметили на кухне Ромео и Феликса который стоял с шиперским мордами, и Куромаку который смотрел на ето всё и просто думал что тут происходит• . . . • Вот Вару и Пика уже возле гаража, Пик открывает гараж и ловить емоцию лицо Вару которое было полного счастья и восторга, Пик усмехнулся и включил свет в гараже. И стоит там красывый байк фиолетового цвета и чёрных оттенков• Вару- Ваууу! Он такой красивый!!!! -Вару кружился вокруг байка и он бы не остановился еслиб не Пик- Пик- Ну всё, хватит вокруг него ходить давай лучше я тебе шлем застегну! •Вару кивнул, так как он не умеет застёгивать шлем• Пик- Всё, застегнул а теперь мне надо викотить байк... •Вару понял намёк и приоткрыл двери гаража чтобы Пик мог вивести его• Пик- Садись, и не отпускай меня! А то.. . . . Мне потом отгребать тебя от освальта! •Вару кивнул и просто взялся за талию Пика собравши кисти рук в "замок " И они поехали.. Вот уже на пути туда куда он ехал он спросил Вару• Пик- Вару как те- [А всё увидите в следующей серий]
Примечания:
45 Нравится 12 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (1)