Я тоже... (6 часть)
12 сентября 2021 г., 09:12
Примечания:
Ошибки есть и будут, сорян
Пик- Вару как тебе можно угодить?
Вару- Ты про что?
Пик- Ну... Хотя знаешь не важно
Вару- Ну ладно?.. Но куда мы едим?
Пик- Увидишь
•Вот они остановились и Пик взял Вару за руку и повёл в одно место•
Пик- Вот...
Вару- Вау! Тут так красиво!
-Вару подошол ближе к краю, а Пик достал с чёрного портфеля покрывало, подстилку, и еду-
••Он взял ето для того
чтобы выполнить задание (Любить) он решил ухаживать за Вару, но он не знал во что ето всё может превратиться•
Пик- Садись уже а то стоишь у края так
и упасть можно...
-Пик был немного нервный так как боял что Вару может упасть с края-
Вару- Так вот зачем тебе етот портфель был! Кнш сяду!.
•Вару сел рядом с Пиком и они сидели так 15 минут, но как вдруг подул ветер и Вару задрожал от холода а Пик сидел как ничему не бывало он был в позе что можно было залезть к нему на ноги и Вару тихонько полез ему на ноги и и укрил ево и себя пледом Пик сразу не понял но потом взял Вару за талию и зарылся носом в волоси Вару•
𝙿𝚘𝚟:Пика
Его волоси пахнут яблоком? Как он ето делает?... Так, не хочется его отпускать! О чём я думаю? я не могу его любить!
Хотя в пизду.! Могу!! и буду...
Конец 𝙿𝚘𝚟:Пика
.
.
.
𝙿𝚘𝚟:Вару
•\\\\\• Почему он так делает!? Он должен был согнать меня с него или ему нравится то что я сижу на коленах?
А... Точно ето наверное задание но почему он его выполняет? ведь он мог отказаться или он реально любит меня?
Конец 𝙿𝚘𝚟:Вару
•Они сидели так час, два им было хорошо, еда рядом попить тоже что ещё нужно?
Ето было так мило, будто они пара но такой кайф тоже могут испортить.
Им позвонил Куромаку он начал ругать их за то что они пропали и некому не сказали.
Пик сидел и закатывал глаза а Вару просто слушал и ждал когда можно подколоть его•
Куромаку- Вы могли хотябы сказать!
Пик- Правда?
Куромаку- Да!
Вару- Пизда!
•Пик усмехнулся и немного засмеялся•
Куромаку- Вот приедите, я устрою вам "хаха" А тебе Вару больше достанется!
Вару- ой ой ой "боюсь " у меня собака есть! Она тебя покусает!
Куромаку и Пик- Кто?
Вару- Пик! Он же псина бешеная 🐶🐕
-Пик дал валету слабый подзатыльник и усмехнулся-
Пик- На моего валета, ты право кричать и ругать не имеешь! Только если я дам согласие!
•Тон Пика был очень грубый будто новый человек ето говорит•
Куромаку- А ты не какие мери не приймешь!?
Пик- За что именно?
Куромаку- За подкол надо мной и над тобой!
Пик- Нет!
•Вару удивился ведь ему ничего не будет•
Куромаку- Ето не разумно на 50,7%!
Пик- Разумно!
-Пик бросил трубку-
Вару- Пик..
Пик- М?
-Вару обнял Пика но с небольшой дрожью...
.
.
.
Пик обнял валета в ответ•
•Они сидели ещё где-то часик и начили собираться•
°Пик собирал мусор и то что они брали а Вару стоял на краю ...опять... °
Пик- Вааруу! Отойди от края упасть можешь!
Вару- Не упаду!
•Край был высокий и если не правильно упасть можно что-то сломать и даже умереть но нашего валета ето не останавливало ему нравилась висота ведь ето так круто и опасно! В низу торчала ветка если падать то можно за неё ухватится•
Пик- Всё пошли!
•Пик смотрел на Вару и ждал действий своего валета, Вару повернулся и хотел уходить как вдруг скала начила осыпаться там де стоял Вару он был в шоке как и Пик•
Пик- Вару не двигайся у края
Вару- Я блять знаю! Но как мне уйти!?
•Скала опять немного по тряслась и на краю пошла трещина вокруг Вару•
Вару- Блять...
Пик- Вааруу!
Примечания:
Ну как? Интересно? Думаете он упадёт или нет вам решать или вопше что-то другое будет? Узнаете потом