Больше чем друзья? Будет взаимно или нет? (8 часть)
14 сентября 2021 г., 20:00
Примечания:
Будет много стекла
Утро 8:20
*Пиковые сидели и просто разговаривали*
Пик-... Вару а кто тебе нравится?
Вару- Ну я не могу сказать кто но.. Он очень сильний и злой но иногда добрый и заботливый
Пик- хм кто может ето быть.. Я его знаю?
Вару- Лучше чем я
•Пик начил нервничать так как не мог понять кто ето чтобы убить его•
Пик-... Ладно
•После етого они разошлись по своим делам, Вару на улицу а Пик в комнату•
𝙿𝚘𝚟:Пик
Я походу правда полюбил его.
Грх... Как я хочу видеть видеть его лицо ети волоси которые пахнут яблоком.
Грх... Не могу! Я хочу быть с ним я.. Я..
.
.
.
Я признаюсь ему но когда?
Завтра? Хм да! Надо только найти место где ето зделать хмм о! с помнил одно место только надо его проверить
𝙴𝚗𝚍 𝚙𝚘𝚟:Пика
-Пик быстро вышел из ванной и уже одетый побежал к выходу-
•На кухне сидел Куромаку а рядом Зонтик они заметили Пика который быстро побежал.
Пик одевал обувь и к нему вышел Куромаку•
Куромаку- Пик? Ты куда так спешишь?
Пик- Тебе какое дело? Ето для меня важно а не для вас!
-Куромаку просто ушол назад, а Пик уехал-
𝚃𝚒𝚖𝚎:14:53
Вару- Ей! А куда Пик ушол его уже очень давно нет!
Куромаку- У него "не отложимие" дела
Ромео-Даа~ -С ухмылкой говорил Ромео-
Вару- Ну ладно?
•У Пика поменялись плани и он решил сегодня так как будет падать звезда в 16:42 Он быстро приехал было уже 15:21
он позвал Вару и они уехали.
.
.
.
.
И вот они приехали было 16:15 Пик быстро отвёл Вару на место, это была поляна полностью зелёная и одно дерево. Они селы под деревом Вару питался задать вопросы но Пик затикал его
.
.
.
И вот 16:40 должна щас упасть звезда
Перед етим 16:00•
Вару- Ну что происходит? Почему ты так спешишь!!?
Пик- Увидишь! Ты щас на Габриела похож
Вару- ПОТОМУ-ЧТО КТО-ТО ОЧЕНЬ СТРАННО ВЕДЁТ СЕБЯ!
Пик- Не ори! Пожалуйста...
Вару- Пик.. Ты в порядке?,ты никогда не извинялсяа а тут..
Пик- Я в порядке правда просто волнуюсь немного.. Но ето не беда ведь ето не просто так! Просто щас будь потише и спокойней
Вару- Ну ладно..
Пик- Смотри на небо и загадуй желание щас звезда упадёт
Вару- Ать? Хорошо?
𝚃𝚒𝚖𝚎: -16:42-
Примечания:
Ну что? Я думаю зделать одну часть +18 для вас если вы хотите. И да ждите проду и думайте что произойдёт