Ты не одинок! ♠💚💜♠

NC-17
Заморожен
45
автор
Размер:
16 страниц, 3 871 слово, 8 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
45 Нравится 12 Отзывы 8 В сборник

Больше чем друзья? Будет взаимно или нет? (8 часть)

Настройки
Примечания:
Утро 8:20 *Пиковые сидели и просто разговаривали* Пик-... Вару а кто тебе нравится? Вару- Ну я не могу сказать кто но.. Он очень сильний и злой но иногда добрый и заботливый Пик- хм кто может ето быть.. Я его знаю? Вару- Лучше чем я •Пик начил нервничать так как не мог понять кто ето чтобы убить его• Пик-... Ладно •После етого они разошлись по своим делам, Вару на улицу а Пик в комнату• 𝙿𝚘𝚟:Пик Я походу правда полюбил его. Грх... Как я хочу видеть видеть его лицо ети волоси которые пахнут яблоком. Грх... Не могу! Я хочу быть с ним я.. Я.. . . . Я признаюсь ему но когда? Завтра? Хм да! Надо только найти место где ето зделать хмм о! с помнил одно место только надо его проверить 𝙴𝚗𝚍 𝚙𝚘𝚟:Пика -Пик быстро вышел из ванной и уже одетый побежал к выходу- •На кухне сидел Куромаку а рядом Зонтик они заметили Пика который быстро побежал. Пик одевал обувь и к нему вышел Куромаку• Куромаку- Пик? Ты куда так спешишь? Пик- Тебе какое дело? Ето для меня важно а не для вас! -Куромаку просто ушол назад, а Пик уехал- 𝚃𝚒𝚖𝚎:14:53 Вару- Ей! А куда Пик ушол его уже очень давно нет! Куромаку- У него "не отложимие" дела Ромео-Даа~ -С ухмылкой говорил Ромео- Вару- Ну ладно? •У Пика поменялись плани и он решил сегодня так как будет падать звезда в 16:42 Он быстро приехал было уже 15:21 он позвал Вару и они уехали. . . . . И вот они приехали было 16:15 Пик быстро отвёл Вару на место, это была поляна полностью зелёная и одно дерево. Они селы под деревом Вару питался задать вопросы но Пик затикал его . . . И вот 16:40 должна щас упасть звезда Перед етим 16:00• Вару- Ну что происходит? Почему ты так спешишь!!? Пик- Увидишь! Ты щас на Габриела похож Вару- ПОТОМУ-ЧТО КТО-ТО ОЧЕНЬ СТРАННО ВЕДЁТ СЕБЯ! Пик- Не ори! Пожалуйста... Вару- Пик.. Ты в порядке?,ты никогда не извинялсяа а тут.. Пик- Я в порядке правда просто волнуюсь немного.. Но ето не беда ведь ето не просто так! Просто щас будь потише и спокойней Вару- Ну ладно.. Пик- Смотри на небо и загадуй желание щас звезда упадёт Вару- Ать? Хорошо? 𝚃𝚒𝚖𝚎: -16:42-
Примечания:
45 Нравится 12 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (4)