Спасибо..♥(Часть 7)
13 сентября 2021 г., 07:00
Примечания:
Я старалась, мне было очень лень писать но я написала мне чучуть вдохновляли другие фанфики
Вару- Блять..
Пик- ВАРУ!
•Под Вару провалилась земля он начил падать но как вдруг что резко потянуло к себе перед тем как он упал ето был Пик он успел среагировать. Когда он потянул Вару за руку на себя они оба упали на спину, Вару прижался к Пику и боялся открыть глаза•
Пик-... Тише Вару я тут и ты в порядке
Вару- А ты?
-Пик удивился что валет подумал про него-
Пик- Я тоже..
•Вару открыл глаза и резко спрыгнул с король и подал руку чтобы тот встал, король так и зделал но валет сразу резко побежал к мотоциклу и потянул Пика. Пик понимал что валет хочет быстрее уйти отсюда•
Пик- Всё успакойся!
Вару- Ладно... Только поехали быстрее отсюда!
Пик- Хорошо садись
•Они оба сели на мотоцикл и поехали Вару прям впивался в Пика руками будто потеряет его щас, Пика насторожился ведь его валет очень тяжело испугать•
Пик- Вааруу~! *Спокойним тоном сказал король* Всё будет хорошо тут немного до дома осталось!..
Вару- Хорошо.. И да спасибо.. -Пик проигнорил Вару но на душе было приятно-
•Начился дождь и гром но не большой пока-что• А можно будет с тобой спать? Сегодня... *Немного напуганным голосом сказал Вару*
Пик-*Тяжело вдохнув и вздохнул король* Ладно, только не беси..
•Они не заметили дождик так как говорили с друг другом и вот они приехали домой они уже отправили в гараж мотоцикл и стояли перед дверью так как знали что им щас может влететь Пика стал перед Вару и открыл дверь вроде ни-ко-го не было но они ошибались как только они закрыли дверь то на них начили орать: Феликс, Куромаку, Ромео и Зонтик которое стояли в стороне•
-Их наругали и они ушли в комнату. Пик подошол к кровати и запрыгнул на неё, Вару стоял и смотрел на Пика, король помнит что пообещал с ним поспать-
Пик- Ложись, А то твой згляд так у щенка
-Вару лёг к Пику и они заснули в обнимашках и в одежде-
-Они проснулись одновременно и понявшие что они спали в одежде стали и пошли передаваться Пик в ванну а Вару в комнате-
𝙿𝚘𝚟:Вару
Хм может над кем-то пошутить? Хм Пика не хочу а вот хмм.. Зонтик нет ну мож-
-Крики пошли из кухни Вару резко побежал туда было интересно
Ромео и Феликс спорили Вару ето не нравилось или надоедало-
Вару- Заткнитесь!! Уже задрали орать! Люди ещё спят!
-Он был прав Бубновие спали И Зонтик-
Ромео- И ты чего! Не лезь куда не просят!
Феликс- Ромео посто-
Ромео- Тебе вопше плевать на нас так почему именно щас ты начил волноваться!?
-Уже кричал Ромео, всё кто спали вышли из комнат и смотрели даже Куромаку. У пикового валет пропала улыбка даже азарта и вдруг что-то отпихнуло его и стало спереди в защиту ето был Пик он увидел всё даже кагда у валета пропала улыбка, его взгляд говорил что он готов убивать. Вару выглянул из-за Пика и посмотрел на шокирующее лицо Ромео-
Пик- Я блять не понял какого хуя ты кричишь на моего валета!? Он был прав что некоторые тоже щас спали, а ты если ещё раз поднимешь голос на него тебе не жить понял!?
-Пик сжимал кулаки что аж хрустели кости рук и кисти как друг что-то обняло Пика сзади ето был Вару он смотрел на Пика будто Пик шутит про что-то тот защищает его хотя етого и-за очком почти не видно но Пик чувствовал взволнового Вару он немного дрожал то и-за страха или щастя щас понять нельзя было...
Вару отошёл и начил делать кофе Пику а себя чай, всё остальные были в шоке а Пик резко успокоился и просто подошол к Вару и они начили разговаривать. Сказать что все в шоке ничего не сказать, они решили убежать с их глаз и все разошлись по комнатах, а Вару и Пик сидели уже и пили свой напитки и разговаривали-
И теперь стоило задуматься
правда то что они просто друзья
или больше чем друзья?
они сами не знали
НИКТО
не знал
Примечания:
Понравилось? Жди проду! Часть выходит каждий день 1 раз