Спасти всех кроме себя..

G
Завершён
424
Фэндом:
Размер:
21 страница, 6 020 слов, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
424 Нравится 99 Отзывы 141 В сборник

Часть 8

Настройки
Примечания:
<У Майки и Хинаты > Почему мы тут? И вообще где мы? Почему я так сильно переживаю? Все эти мысли не покидали Майки словно щас что то не хорошое произойдёт.. -Очнулись?-Это был Инуи, но зачем же ему они -Где мы? И почему вы нас связали? Да ещё и по разным углам? (Хината) -Нууу.. Щас на вашей улице через минут 2 возможно будут трупы. (Инуи) - Почему? ЧТО ВООБЩЕ ПРОИСХОДИТ?! - злости Майки не было придела, но ему никто не ответил. Сейшу лишь подошёл к телевизору и включил его? На экране появился Такемичи.. _В телевизоре _ Эмм... Приветики). Возможно вы смотрете это видео и думаете "Ооо, это его предсмертная видеокассета, класс", но нет. Это моё обращение ко всем. Я вам лгал. Я был жив, мне надо было притвориться мертвым. И возможно сейчас идёт какая нибудь смертельная битва и я решился показать вам это.. Эмм.. Простите меня, но я возможно уже буду мёртв.. Но я люблю всех вас.. Спасибо вам большое.. И пока.. Возможно прощайте.. После просмотра видеокассеты. Её отправили всем кто не знал что Такемичи был жив.. У всех шли слезы, но странно было что все находились в одном здании.. -П.. ПОЖАЛУЙСТА, СКАЖИТЕ ЧТО ЭТО ШУТКА?! ОН НЕ МОЖЕТ БРОСИТЬ НАС.. Пожалуйста.. - истерика Майки выбела из строя Инуи, но он это не показал -К сожалению нет. И все кто не были в курсе щас находятся тут, у всех стоит охрана. (Инуяшка) Эмоции одни эмоции.. Зачем? Зачем они показали его именно сейчас? Когда Ханагаки возможно умерает? Куча вопросов и мало ответов.. Майки, Хината, Хаккай, Нахоя и Соя и остальные, их объединили в одну большую комнату. До потолка там метра 10-15 точно есть,а так же там был балкончик. На этом балконе стоял один Инуи.. <У Такемичи и его банды > -ХАНАГАКИ, ОТДАЙ МАЙКИ ПО ХОРОШОМУ!! ИЛИ ЖЕ Я УБЬЮ ТЕБЯ В МУЧЕНИЯХ!! - Санзу как всегда кричал только потому что ему нужен Манджиро. -Убей!.. УБЕЙ МЕНЯ В МУЧЕНИЯХ!) - Ханагаки же его дразнит, а вот друзьям и банде которые смотрят на это все не весело.. -Да начнётся! (Санзу) -Эээ? стопэ!сначала условия! (Такемичи) -Если выигрывают "Бонтен" отдашь Майки (Санзу) -Ок,а если "Токийские мстители" вы распускаете "Бонтен" (Такемичи) Всё стояли в шоке ведь предложение, то хорошое) Но опасное.. Прошол час, половина у каждого кто то в отключке, кто то ранен, а кто то уже возможно мёртв и тут Чифую кричит поняв что ещё чуть чуть и все сдохнут! -Стоять! Дайте люди заберут раненных! А иначе все умрут! (Чифую) На этом все останавливаются. Как уже говорилось "Токийские мстители" это словно менты. Они так же работают с полицию, с больницами и тд, даже деньги они получают за счёт государства. Так что не удивительно что там были скорая помощь. Из всех банд только один пошёл помочь . Такемичи. Он пошёл искать тех у кого есть /нету пульса. Тем самым ускаряя време. И где то через минут 30 все было готово, вот только Санзу придумал кое что другое..
424 Нравится 99 Отзывы 141 В сборник
Отзывы (6)