Часть 8
12 сентября 2021 г., 12:39
Примечания:
Внимание,не читать рядом с родителями,вас могут не понять!Приятного почтения
Эта неделя прошла быстро.Вы веселились, иногда гуляли с Питером.Наконец настали выходные.Вам отменили уроки в субботу из за того что учитель заболел,а ради 1 урока никто приходить и так на захочет.Перед выходными вы вновь утроили ночь кино вместе с Питером,а вот как это происходило:
На часах 19:37,вы пришли в общагу к вам с ТК в комнату.Питер и ТК несли пакеты с едой и разными новыми играми, а ты с девочками шла впереди чтоб открыть дверь.Вы договорились о том что девочки будут готовить,а мальчики понесут пакеты и приготовят место для просмотра.Пока вы шли,было обсуждения как приготовить место для просмотра фильма,чтоб всем нравилось.И вот всё готово.Вы всей компашкой переносили еду,открывали игры и по очереди читали правила каждой из них.Вы выбрали в каком порядке будете играть и начали.Всё шло прекрасно!На счёт котёнка не волнуйтесь,Питер купил ему игрушки в которые можно играть одному,и насыпал побольше корма перед уходом.Вот настало время просмотра фильма.Вы заранее обговорили что посмотрите все части "Крик".Уселись вы в таком порядке: Питер,Т/и,Сара,ТК,Кэри
Ты для удобства легла на колени Питера,а Сара и Кэри,легли на плечи ТК (гарем).Вы начали смотреть первую часть,Питер держал для тебя тарелку с попкорном.В этот момент ты в шутку подумала "Вот это лубофф".Так вы посмотрели 3 части,время от времени смеялись,на 4 части заснула Сара.На 5 Кэри,а ТК начинал дремать,да и ты потихоньку засыпала.Вы решили выключить фильм,Питер помог тебе убрать еду.Вы накрыли одеялом бутерброд из Сары,ТК и Кэри.Осознав что они заняли две кровати и осталась только одна,ты легла на неё м подозвала Питера тоже лечь.Вы уснули в обнимку.
Вот так всё было!На следующее утро ты проснулась в 13:53,а уснули вы вчера в 4:21.Питер уже был бодрым и сидел в телефоне.Ты пожелала ему доброго утра и взяв одежду,направилась в ванну.Оказалось ты перепутала свою футболку,с футболкой Питера,и она на тебе смотрелась шикарно!Ты вышла уже немного бодрая.
П-Это моя футболка?
Т/и-Да,а что?
П-ничего,ты потрясающе выглядишь!
Т/и-спасибо)
Ты подошла к Питеру и посмотрела на что он залипает в телефоне.Там были видео с котёнком.Дабы посмотреть их вместе ты просунулась под его руками и села к нему на колени.От такого он возбудился,и ты это почувствовала,но не подала виду,ведь видео с котиком дороже!Он сквозь смущение сказал
П-Т/и...ты...не могла бы ты
Т/и-нет, давай видео с Лаффи показывай!
П-тебе это не мешает?
Т/и-неа,показывай уже!Я тоже хочу умиляться ей!
Он включил видео и одной рукой обнял за талию,а голову положил подбородком тебе на плечо.Так вы сидели и смотрели фоточки и видео с Лаффи,Крысой и просто глупые видео которые снял Питер,пока не проснулась троица спящих красавцев.Когда они увидели вас,ТК встал похлопал по плечу
Тк-держись,м дружка своего держи!Ей всего 15..
Т/и-мне 16...Так стоп,о чём это ты?
ТК-а ты не чувствуешь?
Т/и-чуаствую,но он со мной ничего не сделает,я это знаю,дай видео спокойной посмотреть!
Тк-ладно,ладно,я в душ.
Сара и Кэри всё ещё были сонныси,но смогли на автомате пойти и сделать себе чай.
Т/и-о,сделайте и мне пожалуйста!
С-хорошо
Сара зевнула и взяла твою кружку.У Питера уже был чай,он просто забыл про него, когда сел смотреть видео с котёнком,поэтому чай был не горячим,а тёплым.Кэри делала чай себе и ТК,а так же брала еду,чтоб не пить только чай.ТК вышел из душа вытерая волосы
К-ТК,тебе сколько ложек сахара?
Тк-я пью чай без сахара
П-извращенец....
С-согласна
Т/и-надеюсь ты хотя бы с сладким его пьёшь
Тк-ну...
Вы все повернулись на него
ТК-да,да со сладким...ага
Каждый развернулся в свою сторону.Вскоре девочки приготовили чай,вы сели за стол,и начали бурно что-то обсуждать.
Т/и-Питер как думаешь,как там Лаффи?
П-наверное она соскучилась
С-значит нужно быстрее поесть и отправиться к Питеру!
ТК-да!
Т/и-Да!
Вы продолжили есть.Закончив,Сара и Кэри пошли в свою комнату,чтоб переодеться,а ты,Питер и ТК взяли немного еды,хотя у Питера и так дома есть вкусности.Собрав сумку вы вышли и дошли до их комнаты.Спустя 10 минут они наконец выгреблись.Вы пошли к дому Питера. Дойдя до него и зайдя в него,вас встретил маленький,пушистый котёнок с радосным мурчанием.Питер сразу взял её на руки и подождал когда ты снимешь обув,чтоб дать Лаффи тебе.И вот ты берешь в руки этот милый комочек любви который мурчит
Т/м-боже какая милота,я же так не выдержу и помру от умиления!
П-хах,я думаю ты ей нравишься
Т/и-правда?Вау .0.
Вы прошли в гостиную,ты посадила Лаффи на диван и вместе с Питером пошла делать всем чай.
Т/и-Как же у тебя всё таки уютно
П-Спасибо)
Т/и-ой,что это-ты взяла какую то бумажку.Это оказалась твоя фотография-Питер...что это?
П-О,мне просто очень понравилась эта фотография,вот я её распечатал и повесил,а сейчас снял потому что проветривал,могла улететь как никак
Т/и-Да?ну тогда ладно
Т/и-*странно это как то...То он спас от насильника потому что проходил мимо,слишком резко реагирует на оскорбления в мою сторону, теперь ещё и моя фотография...*
Ты сделали чай и отнесли в гостиную.Ты села к остальным,а Питер пошёл за вкусняшками. Взяв их он вернулся к вам.Вы в это время спокойно игрались Лаффи и снимали милые видосики с ней.Только вот ты хотела уделить внимание ещё и Крысе.Ты подошла к Питеру
Т/и-Питер,можно я поиграю с Крысой?
П-Конечно, пойдём
Ты вышли из комнаты предупредив других и пошли в комнату где жила змея.В этот раз она не спала,и с радостью приползла к Питеру, когда тот открыл террариум.Он передал Крысу тебе и вы вернулись в гостиную.
С-У тебя змея есть?!
К-уберите её пожалуйста!Я боюсь змей!
Тк-милая змейка,как зовут?
П-Крыса
Тк-А почему именно так?
П-просто
В итоге ты пугала Кэри змеёй,а Сара незаметно смеялась вместе с Питером и ТК,ты смеялась в открытую.Вскоре Кэри привыкла к ней и вы играли теперь уже с Лаффи и Крысой.Так же вы смотрели "Рик и Морти",играли в игры,да и просто весело проводили время.Наступил вечер,время идти домой,а то есть в общежитие.Ты её хотела идти и решила остаться у Питера,но для этого нужно было спросить у него же.Ты отвела его в сторону .
Т/и-Питер,я почему то не хочу уходить..Можно я у тебя на ночовку останусь?
П-Да, конечно!Я всегда рад тебя принять с ночовкой!
Вы обнялись,и вернулись к остальным.Они уже собирались
Тк-Т/и,ты останешься у Питера?
Т/и-Ага
С-Тогда мы устроим ночь кино,ты не против
Т/и-Конечно нет!
К-Питер, можно тебя на пару слов?
Кэри и Питер отошли на кухню,а ты пыталась подслушать о чём они болтают,да это неправильно,но интересно же!
К-Я понимаю,это не очень хорошая обстановка,но больше не могу скрывать...Ты мне нравишься!
Питер стоял в недоумении,а после его лицо искривилось в гримасе мол "И чо теперь?"
П-прости,но я люблю только Т/и,и никакая другая девушка мне не нужна.Ты можешь даже не пытаться
К-я тебя поняла,но спасибо что не отшил как это делают другие.
П-ты моя подруга,и не больше
Конечно он не считал её своей подругой,но не мог же он ей прямо сказать "Я помешан на т/и,люблю только ее и готов убить того кто к ней притронется,и вообще её главный враг у меня в подвале сидит,а так,девочка левая какая-то". Ты почему то почувствовала облегчение, когда он отказал ей..Кэри и Питер вышли, вы попрощались.Питер закрыл дверь и сразу же обнял тебя
Т/и-Эй ты чего?она что-то плохое тебе сказала?,
П-Нет,просто захотелось тебя обнять
Ты ответила на объятья.Он взял зачем то тебя на руки и понёс в спальню.Там он вложил тебя,и сам лёг рядом не переставая обнимать.
П-Я люблю тебя
Т/и-Что?
П-Я тебя люблю
Т/и-правда?
П-больше всей жизни...
Т/и-Я тоже тебя люблю.
П-скажи это ещё раз
Т/и-Я люблю тебя
Питер поцеловал тебя в шею
Т/и-Что ты делаешь?
П-проявляю свою любовь.Просто наслаждайся
Питер поменял свою позицию, теперь он был над тобой.Он немного высунул язык
Т/и-это чо?Пирсинг? крутяк,я тоже такой хочу!
П-хочешь,я сделаю его тебе позже?
Т/и-ты чо,мастер по пирсингу?
П-Ну что то типо того
Питер одной рукой приподнял твой подбородок и начал аккуратно входить языком в твой рот,от этого он моментально возбудился,ведь язык это его эрогенная зона.В скоре он отстранился от этого "поцелуя"
Т/и-Питер я думала умру, нельзя же так резко и глубоко пихать!
П-Как двусмысленно звучит...Мне это нравится!
В это момент Питер встал и пошёл к шкафу,оттуда он дастал верёвку
Т/и- что за ролевые игры?
Он связал твои руки,а ты не сопротивлялась,потому что было интересно до чего это дойдёт.Питер снял футболку,оголив торс и вернулся на кровать.С начала он просто сел между твоими ногами,а после,посадил к себе на колени.Ты для удобства перекинулся связанные руки через его голову и вы слились в прекрасном поцелуе.Ты прекрасно понимала к чему всё идёт,но не сопротивлялась.Ты доверяла Питеру и любила его,хоть он и иногда казался странным,по факту он же не сделал ничего плохого для тебя.Питер держал тебя за талию,но спустя немного времени отпустил одной рукой,чтоб расстегнуть пуговицу и ширинку.Сделав это он вернул руку на место и немного придвинул ближе к себе.Вновь он отпустил твою талию одной рукой,чтоб трогать ей твою ногу.
Т/и-Питер у тебя же есть...эти?
П-есть,не волнуйся
По телу Питера бегало возбуждение в перемешку с мурашками,наконец он исполнит ещё одну свою фантазию.Убрав руку с твоей ноги,он запустил её в твои штаны.Питер начал ласкать тебя сквозь нижнее бельё.Ты решила не отставать и нашла водить рукой по его выпирающему агрегату.Питер прикусил нижнюю губу,ведь он слышал твои тихие стоны.Осознав что ты и твоё тело готово перейти чуть дальше,он запустил руку в нижнее белье и начал входить пальцами.С начала два,потом три,четыре и вуаля,вы растянуты!Питер дотянулся до прикроватной тумбы,открыл ящик и достал презерватив.Вынув член из боксёров,он надел контрацептив, и не прекращая мастурбировать тебе,попытался спустить твои штаны,вместе с трусами и у него это получилось,вот только на середине этого процесса,для удобства пришлось вытащить пальцы
П-Ты готова?
Т/и-Я думаю что да
Он вновь поцеловал тебя и приподнял,чтоб вставить тебе
П-*Наконец я делаю это с моей любимой Т/и!Я сделаю всё аккуратно и нежно,ведь это вой первый раз.Я не сделаю тебе больно*
Приподняв на нужную высоту и немного передвинув тебя,он начал потихоньку опускать.Ты почувствовала как его головка входит,и от новых ощущений выгнула спину и простонала громче.
П-Ты в порядке?
Т/и-да, продолжай
П-скажи если будет неприятно
Т/и-хорошо
Питер продолжил тебя опускать,время от времени давая привыкнуть.И вот он уже на половину внутри,но Питер осознавал,что пока что лучше не продолжать,ты можешь попросту не принять его длину и толщину.
П-Я могу начать двигаться?
Т/и-Да
Он начал то приподнимать тебя,от опускать и поняв это не очень удобно деликатно сменил позу.Он убрал твои руки с шеи и положил на кровать.Классическая поза.Он продолжил двигаться,держа одной рукой твои руки,а другой задирал футболку на тебе.Той же рукой он начал водить по твоему животу, талии,шее,плечами,да и вообще везде.Ему как никому другому нравился каждый изгиб твоего тела
Т/и-Питер...Быстрее~Агх..
Услышав это у него как будто встал заново,он очень сильно хотел начать двигаться максимально быстро,как мог,но понимал что тебе будет больно,поэтому он ускорялся постепенно.Он наклонился к твоей шее и оставил там укус, потом засос,и вновь укус.Он продолжал ласкать клитор,так как он прекрасно знал что это женская точка "G".Так продолжалось 15 минут.С каждой новой минутой он был всё быстрее и жёстче.И вот он наконец он довёл тебя до пика.Вытащив своего змея он снял презерватив,и немного подроста тоже кончил.Вы терев всё что нужно он поцеловал тебя лёг рядом.Ты повернулась к нему и обняла, практически сразу же уснув.Он смог ещё полюбоваться оголённой тобой,и укрыл одеялом
Примечания:
теперь вы знаете что твориться у автора в голове в 6 утра.Спасибо что читаете меня,жду ваших прекрасных отзывав!