***
Майки встретился с парнями из «Свастонов» и, подойдя к Хаккаю, ударил его. — Ты должен был её защитить! — Майки, я приношу свои извинения, но я не смог за ней последовать, когда Кисаки её увёл. Такаши и Мацуно оттащили Сано, чтобы тот не ударил Хаккая ещё раз. Обстановка была напряжённой из-за случившегося. Парни не находили себе места, хотели сорваться и пойти отмудохать этих ебланов, особенно Кисаки. Наступил день собрания «Свастонов». Майки встал перед всеми и объявил о начале войны с «Мёбиусами». — Эти ублюдки сами напросились. В завтрашнем меню — раздача пиздюлей! Все, кто находились на собрании подняли руки вверх, поддерживая главу и его решение. Тэи молча наблюдала за этим со своего места. Завтра Кисаки Тетта получит от неё по самое не хочу. Она обязательно отыграется. Остаток дня Тэи провела с Такаши в парке, обсуждая разные темы. Затронули даже тему завтрашней перепалки. — Я вижу, как в твоих глазах разгорается пламя. Неужели ты готова его даже убить? — спрашивает Мицуя, глядя на тебя. — Таканчик, а что бы ты сделал на моём месте? Он избил меня просто за то, что я присоединилась к вам. Мне кажется, что здесь что-то не так, поэтому перед тем, как я его отпизжу, я всё выясню. Мицуя приобнял тебя за плечи, показывая, что не даст тебя в обиду. От этого тебе стало легче и ты прижалась ближе к парню. В его объятиях ты ощущала себя в безопасности. Но знала бы ты, как был счастлив парень, когда ты не оттолкнула его, а наоборот, прижалась ближе. Внутри него будто бы извергался вулкан. — Тэи… я хочу кое в чём признаться тебе… — И что же это? — Я начал замечать это совсем недавно. Осознал это, когда ты примеряла форму. Тэи, когда смотрю на тебя, мне хочется защитить такую хрупкую снаружи девушку. Хочется быть рядом, как сейчас. Тэи, ты нравишься мне. Можешь не отвечать взаимностью, просто дай знать, что я могу быть рядом с тобой. — Такаши… Ты прав, я не могу ответить тебе тем же, но буду рада, если ты будешь со мной. Я никогда не откажусь от твоей помощи и поддержки. Прости, что так получается, но, я думаю, что пока не время для всего этого. — Я буду ждать. С души будто камень упал, что у парня, что у тебя. От неожиданности перехватило дыхание, но быстро отпустило, ведь, это было похоже на разговор по душам. Пусть и пришлось отвергнуть чувства Мицуи, но он всё же будет рядом. Он не тот парень, который откажется от своих слов. Вы всё так же сидели в обнимку и разговаривали, но время намекало на то, что надо расходиться. Такаши дома ждут сёстры, а ты обещала Баджи помочь с домашкой. Вы попрощались друг с другом и пошли в разные стороны. Подходя к дому Кейске, видишь его в окне второго этажа и машешь ему рукой. Он в ответ машет тебе и спускается вниз, чтобы встретить тебя. Баджи открывает дверь и раскидывает руки стороны для объятий. Конечно же ты не можешь отказать ему в этом и обнимаешь так сильно, как только можешь, на что получаешь ответный жест. — Прости, что прошу помочь с домашкой после того, что случилось. — парень чувствует себя виноватым за то, что выдернул тебя. — Ничего, всё нормально. Я только рада помочь тебе, но пора бы и самому браться за голову, не думаешь? — Я стараюсь, но без твоей помощи у меня мало что выходит. — Пошли уже, ученик. Вы прошли в дом и поднялись на второй этаж. Зайдя в комнату Кейске, ты была в шоке. Внутри было убрано, что очень редко для парня, ведь, чаще всего здесь бардак. На столе уже лежал учебник математики, пара тетрадей и несколько ручек. Так сказать, полная подготовка. — Баджи, с тобой точно всё нормально? У тебя в комнате так чисто! — Не смешно, Тэи. — Я правда в шоке. Когда твоя комната в последний раз так выглядела? Обычно у тебя всё разбросано по углам. Неужели твоя мама заставила тебя убраться? — Я вообще-то сам! — Хорошо я поверю. Ты взяла учебник и начала объяснять тему, которую парень не смог понять в школе. Заставляла бедного Баджи закреплять усвоенное на практике, решая примеры. На удивление у него хорошо получалось, будто он притворялся, что не понял тему. По окончании занятия ты уже хотела встать и уйти, но Кейске тебя остановил. Притянув к себе, он убрал твои волосы за уши и, почти невесомо, поцеловал, боясь спугнуть тебя или сделать больно из-за разбитой губы. Но что удивило парня больше, так это то, что ты не отстранилась. Но он всё-таки решил разорвать поцелуй первым. — Я люблю тебя, Тэи. Очень сильно. И прости, не смог удержаться. — Баджи… ты меня, конечно, тоже прости, но то, что я ответила на поцелуй не значит, что я принимаю чувства. Ты нравишься мне, но не думаю, что стоит начинать всё это, по крайней мере не сейчас. — Я всё понимаю и готов ждать сколько угодно. — Спасибо. Всё-таки парень отпустил тебя, давая уйти. Этой ночью вы оба будете думать об этом.Часть 3
9 сентября 2021 г., 22:25
Утро следующего дня. В твою комнату входят Манджиро и Рюгуджи. Ты лежишь в кровати, но увидя парней, хочешь встать, на что Сано останавливает тебя. Берёт стул, ставит рядом с кроватью и садится на него. Кенчин встаёт рядом.
— Как же так, Тэи? Ты же всегда давала отпор так, что твои соперники оказывались в больнице. А что теперь? Ты лежишь тут побитая. Расскажи мне, что случилось. — Майки смотрит на тебя грустным взглядом, ожидая твоего ответа.
— Он хочет, чтобы я перешла к «Мёбиусам». Хочет напасть на «Свастонов». Майки… он неадекватный, он больной на голову. Я уверена, ему плевать на остальных. Я ничего ему не сделала, боясь разборок между группировками…
— Он сам начал войну, подняв на тебя руку. — сказал Майки и встал со стула. — Он пожалеет о том, что посмел тебя тронуть. Поправляйся быстрее, Тэи. Послезавтра будет собрание, надеюсь, к этому времени ты придёшь в себя.
— Не переживай, я живчик. — ты улыбнулась, смотря на парня.
Манджиро улыбнулся тебе в ответ и вышел из комнаты. Немного погодя, к тебе подошёл Дракен и взял тебя за руку. Он выглядел очень хмурым смотря на твою разбитую губу и небольшие синяки.
— Я должен был тебя проводить…
— Никто не знал, что такое произойдёт. Я была уверена, что мне ничего не сделают, но ошиблась.
Рюгуджи закрыл глаза и, придвинувшись ближе, прошептал «Прости». Еле сдерживая слёзы, ты нежно провела по его голове. Он не виноват в этом. Никто не виноват.
Примечания:
Окей, я старалась, но, думаю, два признания за одну часть немного перебор, хотя кто знает🤔