Выбери меня

R
Завершён
335
Фэндом:
Размер:
53 страницы, 18 487 слов, 29 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
335 Нравится 130 Отзывы 100 В сборник

Часть 4

Настройки
      Сегодня вечером должна состояться неистовая пизделка. «Свастоны» против «Мёбиусов». Сто пятьдесят человек против трёх сотен. Но, даже с такой разницей в количестве, «Свастоны» не уступят. Семь вечера. Свалка. Никаких зрителей, только люди из группировок. Главы сошлись один на один. Кисаки наблюдал за всем со стороны, а ты, в свою очередь, наблюдала за ним. В твоих глазах постепенно разгоралось пламя мести, нужно только выждать момент, чтобы напасть. И вот этот момент выдался. Повалив парня на землю, Тэи прижала его руки коленями так, чтобы он не смог ничего ими сделать. — Какими будут твои последние слова, Кисаки? — Неужели ты меня не помнишь, Тэи? — Что? О чём ты говоришь? Мы встретились только в тот день. — Ты ошибаешься. Мы встречались ещё в исправительной школе. С того времени ты нравишься мне. Такая упёртая и властная. Хочу, чтобы ты стала моей, но время ещё не пришло. Я думаю, ты ещё передумаешь на счёт меня.       Это были последние слова Кисаки перед тем, как он вырубил тебя. Просто в твоём «плане» был прогал, ты забыла про его ноги, что не закончилось ничем хорошим. Он попал тебе прямо в затылок, после чего ты упала с него. Первым, кто увидел тебя, лежащей на земле в отключке, был Дракен. Он подбежал к тебе и попытался привести в чувства, но глаза ты так и не открыла. — Тэи, открой глаза! Ты не можешь сейчас быть без сознания! Ты нужна мне… Это было похоже на крик души.       Рюгуджи поднял тебя на руки и унёс к своему байку, ведь там сейчас было безопаснее, чем посреди бойни. Усадил тебя рядом и всеми возможными способами пытался сделать так, чтобы ты открыла глаза. И, вот, наконец, случилось чудо. Ты открываешь глаза и видишь перед собой Кена, держащего тебя за левую руку, что-то шепчущего себе под нос. — Кенчин... — Тэи! Наконец-то ты очнулась! Я так испугался, когда увидел тебя, лежащую на земле… Я бы не хотел тебя потерять. — Хей, я же жива, хаха. Не хорони меня раньше времени. А, кстати, что мы тут делаем? — Ты не открывала глаза, и я принёс тебя сюда, чтобы привести тебя в чувства. — Боже, ты такой заботливый, Кенчин. — Тэи, обещай мне быть аккуратнее. Я не хочу тебя терять. Ты нужна мне. И да, чёрт возьми, я наконец признаю, что люблю тебя, поэтому моё сердце чуть не разбилось, когда увидел тебя в отключке. Знала бы ты, как я волновался… — Дракен, сейчас не время. Я не готова ко всему этому. Ты хороший парень, но, не думаю, что сейчас что-то получится. — Тэи, я долго ждал, подожду ещё. Просто скажи, когда решишь всё для себя. А до тех пор, я буду рядом. — Спасибо, Кенчин.       Просидев ещё десять минут, вы решаете пойти к остальным. Подходя ближе, слышите восторженные возгласы, что означает победу одной из группировок. И кто же это, если не «Свастоны». Теперь те, кто были в «Мёбиусах» присоединяются к вам и количество со ста пятидесяти увеличивается до четырёхсот пятидесяти. — Простите, ребят, Кисаки смог уйти. — говоришь, стоя перед парнями. — Мы ещё сможем его поймать, главное, что ты в порядке. — подаёт голос Чифую.       После окончания битвы, всё расходятся к своим байкам и разъезжаются по домам. Так как у Тэи его не было, пришлось принять предложение Майки довезти тебя до дома. Но домой вы поехали не сразу. Сано остановился около набережной и, взяв тебя за руку, пошёл к ограде. — Тэи, тебя снова отмудохали, теряешь хватку. — Ну извините, у меня нет глаз на затылке. — Ты хоть знаешь, как все испугались за тебя? Тебе опять попало. Я обещал, что убью его за тебя, но ты сама напрашиваешься на получение пиздюлей. Хоть раз можешь быть аккуратнее? — Манджиро, что с тобой? С каких пор ты волнуешься о том, что мне достаётся от кого-то? — С тех самых, как начал смотреть на тебя, как на девушку, а не просто подругу. Я не хочу видеть тебя покалеченной, хочу, чтобы ты улыбалась от счастья, а не сквозь боль. — Майки, не думаешь, что сейчас не время для такого? Ты должен думать о другом. — О чём? О чём мне думать, когда тебе дают пизды, а я ничего не могу сделать? Ты понимаешь, что я чувствую? Я не хочу лишиться ещё одного дорого мне человека. — Я не смогу ответить тебе сейчас. У меня слишком много мыслей, мне нужно разобраться. А сейчас, поехали домой.       Манджиро молча пошёл к байку и ты за ним. Было заметно, как он напрягся, но тебе нужно всё обдумать.       Довезя тебя, Майки молча поехал дальше, даже не попрощавшись. Ты зашла в дом и поднялась к себе в комнату. Твоя голова была забита разными мыслями, но одна выделялась очень хорошо. Вы были знакомы с Кисаки раньше, когда оба попали в исправительную школу. Ты перерыла все документы и бумаги, ища информацию о том времени. Это было четыре года назад, когда тебе было двенадцать лет. Ты подралась с мальчиком из класса, из-за чего его забрали в больницу, а тебя отправили в специальное учреждение. Там ты провела два года. Ты нашла список класса и увидела там «Кисаки Тетта». Что же ты могла такого сделать, что понравилась ему тогда? Ты много думала, и поэтому уснула только под утро в куче бумаг.
Примечания:
335 Нравится 130 Отзывы 100 В сборник
Отзывы (7)