Часть 1
8 сентября 2021 г., 00:24
Примечания:
Ну тип это..ну кому попалось оцените там моё говнецо
Это был обычный день... как всегда надо идти в школу.. На улице холодно и мокро..
-блять как же я заебался.-промямлил Джугас по дороге в школу. ..
-Джугас! Подожди!- бежа вскрикнул Мантас. -хорошо..хорошо.-ответил Джугас. Джугас выглядит очень вялым и усталым его синяки под глазами светились с далёка...
- ха...что с тобой?-спросил Мантас. Джугас долго не отвечал..даже успели дойти до ворот школы.
-нечего, просто не выспался.-неуверенно сказал Джугас. Они идут по мокрой траве.
-Блять ботинки промокли насквозь!- громко пожаловался Мантас. быстро пробежали ступни..открыли двери,зашли в школу -Можно сказать что мы последние пришли..- тихо и спокойно сказал Джугас. Он выглядел вот Как-будто сейчас и упадёт в обморок..он был очень бледным.
-Чел что с тобой?-нервно прикусив губу спросил Мантас.
-Ты сам не свой..*Джугас что с тобой? Тебе не хорошо? Хочется снова и снова спрашивать..я волнуюсь за него*
*Джугас простоял пару секунд*
-Блять! Какого хуя тебя это волнует?!!-ударив и оттолкнув взбесился Джугас.
*мантас от неожиданности упал на жопу*
-я-я..блять иди нахуй!-не знав что сказать, орнул Мантас.Джугас ушёл..даже не подождав своего единственного друга
-вот пидорас..надо вставать а то девочки будут смеяться.-Мантас встал и пошёл в класс.его рюкзак был немного испачкан.
Мантас дошёл до класса, он выглядел не очень хорошо но.. "кого это волнует..?"-возникли в голове эти слова. Мантас оглянулся по всему классу. большинство девочек сидели в раздевалке, болтали о любви. Джугас как будто этого и не было сидел за партой и играл в телефон. А Дамир спиздил у Паулины карандаш и она за ним бежит. Виктория сидит и смотрит на Паулину. А другие Одноклассники на улице.
***
Примечания:
Мне нравится. Но то что я пишу говно это да грамматика и т.д тут нету