Часть 2
10 сентября 2021 г., 23:16
Примечания:
Я лох и мне лень
Прозвенел звонок. Мантас сел за парту.
Одноклассники влетели в класс.-пиздец как шумно.-промямлил Мантас, и прижал к щеке руку. Все сели на свои места и начался урок.-как он себя чувствует?..-в мыслях пролетело у мантаса. Учительница зовёт мантаса-алё долго ещё ждать тебя?! Уже 5 раз повторяю. -из-извините!...-крикнул мантас. Урок прошёл быстро.
Мантас подбежал к джугасу.- серьезно что с тобой?.-спросил Мантас. -отьебись.- орнул Джугас. В классе некого не было.
Джугас повалил мантаса с ног, и сел ему на низ живота. -джугас..я волнуюсь за теб...-недоговорил Мантас. Джугас поцеловал мантаса. - если что я не пидор.- Джугас прекратил поцелуй чтобы сказать это. Мантас весь красный. Лёгкие поцелуи
Перешли на жёстче, в работу шёл язык.
Примечания:
Так лень ебать