Часть 3
18 сентября 2021 г., 14:16
Прозвенел звонок.-ну ладно так уж и быть..я пожалею тебя..~мы не можем пропустить 2 урока.-сказал Джугас.
-спасибо конечно.-мантас поднялся.-Лучше нам поспешить.-спокойно сказал Мантас. Они быстро дошли до класса. Джугас открыл дверь.-извините что опоздали.- где вас носило?!-вскрикнула учительница по английскому.-они походу прогуливали!-крикнула Аустея.-мантасу стало очень плохо его тошнило я зато с ним был вдруг нужна помощь.-с улыбкой сказал Джугас.- Мантас почему ты мне не сказал?-спросила учительница. В ответ она получила тишину, у Мантаса не было желания что-нибудь говорить он "спокойно "сел за стол, он немного дрожал.-ладно начнём урок. Джугас тоже сел за свою парту.- капец..а чего Мантасу так плохо стало?-спросил у Паулины Никита. - мне честно похуй, и от куда я могу знать?!- ответила Паулина.
***
Урок закончился. В классе было пару девочек. Джугас резко схватил Мантаса за руку и потащил в раздевалку.-Мне похуй.-Джугас прошептал на ухо Мантасу.
Джугас хотел поцеловать Мантаса но Мантас откинул джугаса.- нет не трогай меня!!!.-мантас начал кричать на джугаса.